Черная магия и Руны

Став Приносящий удачу

Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2012, 11:50:24 »
Мне очень нравятся ваши ставы и человек вы видимо очень хороший.
А вот было бы здорово создать портал очищения человека уже при входе в дом или в магазин,мне видится это как проход под водопадом.Человек зашел и забыл все плохое,отлетели все энергетические паразиты и он попал в другой мир сказочный,красивый,счастливый.Может я не по теме простите.Создайте сказку Мастер.

Tornado

  • **
  • 53
  • 19
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2012, 00:34:39 »
Извините, но я у меня не отображается пост, где автор выделил цветом руны става.


Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2012, 23:41:27 »
Извините, но я у меня не отображается пост, где автор выделил цветом руны става.




Мне очень нравятся ваши ставы и человек вы видимо очень хороший.
А вот было бы здорово создать портал очищения человека уже при входе в дом или в магазин,мне видится это как проход под водопадом.Человек зашел и забыл все плохое,отлетели все энергетические паразиты и он попал в другой мир сказочный,красивый,счастливый.Может я не по теме простите.Создайте сказку Мастер.
Может это и красиво и вроде хорошая идея, но это уход от реальности, а это черевато ухудшением судьбы и жизнь может превратиться в кошмар с такой сказкой в кармане.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2012, 21:05:29 »
Ув. Cantas,
Это чудо может помочь удачно продать автомобиль или дом? Если в комплексе с другими работами по теме использовать, как думаете?
С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2012, 22:48:20 »
Ув. Cantas,
Это чудо может помочь удачно продать автомобиль или дом? Если в комплексе с другими работами по теме использовать, как думаете?
С уважением
Это чудо может

Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2012, 17:11:48 »

Уважаемый Cantas!Мне очень нравятся Ваши ставы!Можно ли данный став рисовать одним цветом?Или цветовое решение имеет значение?
Маркиза... отравила отца, двух братьев и двух сестер из-за наследства! Королева в восхищении!

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2012, 19:47:13 »
Можно ли данный став рисовать одним цветом?

Разумеется. В цвете - это порунный разбор става.

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #22 : 17 Январь 2013, 18:14:51 »
Ув. Cantas, не знаю куда написать, напишу сюда,  я случайно нашла ваше чудо с "орешком" не могли б вы выложить его полностью и описать для чего, поняла что на продаж чего то но толком не поняла, выложите пожалуйста или дайте адрес ел. почты, очень надо.

Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #23 : 25 Январь 2013, 01:31:09 »
Благодарность автору! Став срабатывает как оговоришь! Очень помог на переговорах в решении серьезных вопросов)

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #24 : 30 Январь 2013, 15:42:00 »
Ув. Cantas, здравствуйте! Подскажите, если делать амулет и на одну сторону нанести данный Став, а на другую сторону Став Старый друг, и оговорить на одну тематику (доходы) не будут ли они конфликтовать? Спасибо. С уважением
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #25 : 17 Февраль 2013, 14:06:02 »
Ув. Cantas, здравствуйте! Подскажите, если делать амулет и на одну сторону нанести данный Став, а на другую сторону Став Старый друг, и оговорить на одну тематику (доходы) не будут ли они конфликтовать? Спасибо. С уважением
Конфликтовать не будет, один став заботится о удачном стечении обстоятельств, а другой занимается поиском возможностей, всё гармонично

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #26 : 18 Февраль 2013, 13:32:59 »
Ув. Cantas, благодарю!
И не могу промолчать:  Ваши ставы шикарны, очень мягкие, прелесть просто. Одно слово - Мастер. С уважением.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

indiga

  • *
  • 18
  • 1
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #27 : 08 Март 2013, 03:58:01 »
работает отлично! начинает действовать почти сразу. сегодня были на учебе тяжелые занятия. пошла в туалет с маркером и обновила став оговорив как мне надо. в итоге всем кто пришел на занятия - всё засчитали (типа зачета), хотя преподаватель видел что мы списывали друг с друга)). ну и в других аспехтак везет. и по моему еще интуицию обостряет!
— Что ты делаешь в это время? — Соответствую идее самого себя.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #28 : 12 Март 2013, 23:56:47 »
работает отлично! начинает действовать почти сразу. сегодня были на учебе тяжелые занятия. пошла в туалет с маркером и обновила став оговорив как мне надо. в итоге всем кто пришел на занятия - всё засчитали (типа зачета), хотя преподаватель видел что мы списывали друг с друга)). ну и в других аспехтак везет. и по моему еще интуицию обостряет!
По моему тоже

Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #29 : 24 Март 2013, 12:12:14 »
Благодарю! Этот став именно то, что искала! Ув. Cantas, как часто обновлять? Ритуальная часть обязательна при ношении на себе, на теле?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status