Черная магия и Руны

Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #30 : 05 Март 2013, 17:02:45 »
Vanessa, все завист насколько вы дружите с теми силами которым обращаетесь. Я этот приворот не делал, времени небыло , другой ритуал надо было доделать . У меня ритуалы связаны с бесами начинают работать от трех дней до недели.  Мозги мои работают!
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #31 : 05 Март 2013, 17:09:11 »
все завист насколько вы дружите с теми силами которым обращаетесь. Я этот приворот не делал, времени небыло , другой ритуал надо было доделать . У меня ритуалы связаны с бесами начинают работать от трех дней до недели.  Мозги мои работают!

А зачем тогда вопросы задаете, если у Вас, почти как у Гарри Потера, все по волшебной палочке мгновенно работает. Делайте наспех - как привыкли.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #32 : 09 Март 2013, 10:03:40 »
А резульльтат?


результат его плющит но не идет ,жует там свои ......

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #33 : 09 Март 2013, 11:46:15 »
результат его плющит но не идет ,
Вы это из диагностики выяснили или опытным путем?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #34 : 16 Март 2013, 11:06:00 »
опытным путем , так как его мысли нам не чужды , слаб обряд хочется что то посильнее а вот что не знаю ,для не сильно загаженного  мч отлично пойдет,да в первый день бинарит а потом как всегда

Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #35 : 17 Апрель 2013, 09:10:31 »
вольт нужно закопать в ту же ночь после окончания приворота, или допустимо на следующий день? не нашла нормальных перекрестков, все в асфальте, лесопарковых зон поблизости тоже нет, есть только вариант закопать на кладбище на следующий день.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #36 : 17 Апрель 2013, 09:17:21 »
вольт нужно закопать в ту же ночь после окончания приворота, или допустимо на следующий день?

Можно на следующий день.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #37 : 03 Июль 2013, 11:16:03 »
Уважаемые практики, каким образом вольт нарекали или крестили в этом обряде?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Mega

  • *
  • 30
  • 1
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #38 : 10 Июль 2013, 14:01:45 »
Допустимо ли начинать его делать в пт.? Третий день попадает на вс.

Tish

  • **
  • 96
  • 13
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #39 : 11 Июль 2013, 15:48:27 »
я бы не стала.. но я вообще не могу работать по воскресеньям.. ералаш получается ,а не работа.
may the shadow falls

Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #40 : 11 Июль 2013, 16:01:24 »
делала этот обряд приблизительно пол года назад, раскрутился, как и все бесовские у меня, где-то за 2-3 недели полностью.
по результатам: и так не слабый интерес превратился в маниакальную тягу. человек уже пол года "не жить-не пить" не может. похож на зомби, ходит за мной хвостиком.
единственное, что я изменила для себя -я вольт не прикапывала. как-то, на интуитивном уровне, мне захотелось оставить его у себя. в тряпицу завернула и в дальний уголок спрятала, где никто не найдет.
никого не призываю повторять мой опыт, но у меня сработало "на отлично" именно в таком виде.

Mega

  • *
  • 30
  • 1
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #41 : 12 Июль 2013, 07:47:10 »
Еще вопрос, свечи убираем после 1-го и второго раза, или оставляем как стояли?

Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #42 : 12 Июль 2013, 14:49:42 »
Еще вопрос, свечи убираем после 1-го и второго раза, или оставляем как стояли?
Можете убрать, я всегда в черную ткань прячу, перед обрядом достаю.

Уважаемые практики, каким образом вольт нарекали или крестили в этом обряде?
Я всегда держу в правой руке вольт, произношу "Оживляю тебя и нарекаю (имя)", крещу три раза и обрызгиваю святой водой.

Mega

  • *
  • 30
  • 1
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #43 : 14 Июль 2013, 16:13:44 »
Еще вопрос т.к. многодневные обряды делал редко, откуп я обычно кладу на алтаре во время обряда слева, откуп в этом случае, если я правильно понимаю это мясо, водка и монеты. Так же рядом все 3 дня? В качестве защиты делаю переклад на яйцо - его также хранить все 3 дня или каждый день новое? Вольт должен лежать головой на запад, и треугольник ориентирован тоже на запад? Зажигать начиная с левой свечи? Простите за назойливость, просто ритуальная часть вызвала вопросы.

Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #44 : 14 Июль 2013, 17:24:57 »
откуп в этом случае, если я правильно понимаю это мясо, водка и монеты.
Это уж как Вы чувствуете, я откупалась водкой хорошей и монетами, без мяса.
так же рядом все 3 дня?
Нет, откуп только на третий день, когда на перекресток вольт несете, там же откуп.
В качестве защиты делаю переклад на яйцо - его также хранить все 3 дня или каждый день новое?
Лучше новое каждый день.
Вольт должен лежать головой на запад, и треугольник ориентирован тоже на запад?
А где Вы видите в условиях обряда, что свечи должны быть на запад?
Зажигать начиная с левой свечи?
Так как в условиях сказано, что зажигать по часовой, то начинайте с левой нижней.
Вообще данный обряд  прост в исполнении, дает хороший, мягкий результат, но я бы его подкрепляла кладбищем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status