Черная магия и Руны

Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)

Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #105 : 01 Февраль 2017, 18:32:45 »
А у меня такая проблема: на дворе февраль, до земли не доберешься, в снег если закопать, то эффекта не будет?

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #106 : 01 Февраль 2017, 21:21:15 »
А у меня такая проблема: на дворе февраль, до земли не доберешься, в снег если закопать, то эффекта не будет?
Лично я вообще не закапываю вольт.. храню в черной ткани.. по необходимости поддел.. надоел так  утилизирую.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #107 : 02 Февраль 2017, 17:20:45 »
Лично я вообще не закапываю вольт.. храню в черной ткани.. по необходимости поддел.. надоел так  утилизирую.. С уважением

А эффект необходимый получаете?
Благодарю за ответ!

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #108 : 02 Февраль 2017, 20:52:12 »
А эффект необходимый получаете?
Благодарю за ответ!
Если бы не получала- на кои мне вольт тогда в сохранении?))) Все стабильно..Но повторюсь это я так делаю.. на истину не претендую.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #109 : 04 Февраль 2017, 16:32:26 »
Если бы не получала- на кои мне вольт тогда в сохранении?))) Все стабильно..Но повторюсь это я так делаю.. на истину не претендую.. С уважением

Действительно всё зависит от собственных сил мага. У кого-то при хранении отличный результат, у кого-то при закапывании. Всё сугубо индивидуально. Но последую я вашему совету. Да и выбора у меня другого нет.
А если не секрет, эффект насколько яркий был? И какие были отношения до проведения?
Благо Дарю
С уважением

Amrita

  • *
  • 1
  • 0
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #110 : 25 Март 2017, 12:39:50 »
Вещь рабочая. Эффект порадовал.
Свечи обязательно черные.Перед работой призыв. После вольт,огарки свечей и откуп на перекресток. Вольт закапывать.
Результат быстрый,яркий,но нужно подкреплять. Например,кладбищем. Т.к. данный метод воздействия больше похож на сильный толчок объекта к заказчику.Но не на долгую,стабильную привязку.  Внешне проявляется  в виде сильного сексуального влечения, тяги. В принципе,как и большинство черных приворотов. Перед работой обязательно ослабление.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #111 : 07 Апрель 2017, 15:22:06 »
Добрый день
Такой вопрос - обязательно ли все три дня в одном помещении проводить данный обряд? На третий день просто возможно уеду, но есть возможность закончить на другом месте. Не критичная ли ситуация?
"Если не складывается - вычти."

Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #112 : 27 Май 2017, 11:05:41 »
Доброе время суток. Нет воска и нет возможности его сейчас достать, можно сшить вольт из футболки МЧ?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #113 : 27 Май 2017, 12:11:11 »
Доброе время суток. Нет воска и нет возможности его сейчас достать, можно сшить вольт из футболки МЧ?
можно

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #114 : 27 Май 2017, 23:31:00 »
Добрый день
Такой вопрос - обязательно ли все три дня в одном помещении проводить данный обряд? На третий день просто возможно уеду, но есть возможность закончить на другом месте. Не критичная ли ситуация?
Не обязательно,Вы вполне можете закончить обряд в другом месте,лишь бы никто не мешал.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #115 : 01 Июль 2017, 01:00:07 »
Уважаемые маги,у меня такой вопрос,можно ли в ритуале использовать куклу,сделанную ранее для другого ритуала? И как прикрепить к изготовленной кукле биоматериал с тканевой салфетки? Заранее спасибо

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #116 : 01 Июль 2017, 11:56:21 »
можно ли в ритуале использовать куклу,сделанную ранее для другого ритуала?
Если Вы уже ранее проводили с этим вольтом другой обряд, то не рекомендуется.

И как прикрепить к изготовленной кукле биоматериал с тканевой салфетки?
Можно сжечь салфетку, пепел добавить в вольт.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #117 : 01 Июль 2017, 17:23:15 »
Уважаемые маги,у меня такой вопрос,можно ли в ритуале использовать куклу,сделанную ранее для другого ритуала? И как прикрепить к изготовленной кукле биоматериал с тканевой салфетки? Заранее спасибо
Не надо старый вольт, там же уже программа заложена
А салфетку эту рекоммендую по ниткам распустить, либо порезать на маленькие кусочки и закатать в вольт. Если бы это фото было, то сжечь можно, а тут такой ценный биоматериал
"Если не складывается - вычти."

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #118 : 04 Июль 2017, 09:53:11 »
На каждую иглу по 1 разу заговор читать или можно хотя бы по 3 раза? Вообще влияет ли здесь количество повторений на эффективность?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот на восковую куклу (с 9 иглами)
« Ответ #119 : 04 Июль 2017, 09:57:42 »
На каждую иглу по 1 разу заговор читать или можно хотя бы по 3 раза? Вообще влияет ли здесь количество повторений на эффективность?
На каждую иглу по одному разу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status