Черная магия и Руны

Приворот НБД

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Приворот НБД
« Ответ #1455 : 18 Ноябрь 2017, 18:50:13 »
Подскажите, если после НБД результат появился через дней 10, это значит что он уже раскрутился? Или он ещё будет набирать силу (знаю что бесовские обряды раскручивается в течении 28 дней).
Бесовские ритуалы у всех срабатывают по-разному. Сделайте диагностику.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Приворот НБД
« Ответ #1456 : 25 Ноябрь 2017, 16:19:45 »
Tais да, вы правы - НБД хорошо сочетается с кладбищенким приворотом "Приду в большой город". НБД быстро срабатывае, но работает не особо долго, если случай сложный, то после него можно сделать еще приворот на кладбище. там на результат долго надо ждать, зато результат основательный. замечу, этот совет мне кто-то со старого форума давал, совет оказался дельным. но опять таки-надо смотреть по ситуации

Доброго времени суток !
После " приду в большой город" можно?

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Приворот НБД
« Ответ #1457 : 25 Ноябрь 2017, 16:22:38 »
Доброго времени суток !
После " приду в большой город" можно?
в принципе, можно, только в следующий лунный цикл. Сделайте диагностику, не перебьют ли эти два обряда друг друга... И какой результат Вы получите.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Приворот НБД
« Ответ #1458 : 26 Ноябрь 2017, 15:27:28 »
Доброго времени суток!
Всю ветку перечтала, но ясности так и нет в последовательности расстановкки предметов в этом обряде. Изходя из перечитанного складывается впечатление что здесь какая то загвоздка...
И всё же схема последовательности... : оператор --затем >  зеркало лицом к оператору -- затем > фотография лицом (к "затылку" зеркала) -- затем > свеча последняя в очереди...? Но тогда как же смотреть на фото через пламя свечи, если свеча стоит в конце этой цепочки позади фото..?
Или всё же как то иначе... ?
Поясните пожалуйста...
С уважением, PolinaPolina

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Приворот НБД
« Ответ #1459 : 26 Ноябрь 2017, 16:02:00 »
Поясните пожалуйста...
С уважением, PolinaPolina

Ближе всего к вам свеча, посредине фото, дальше всего от вас зеркало. Фото можно опереть прямо на зеркало.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Приворот НБД
« Ответ #1460 : 02 Декабрь 2017, 22:16:58 »
Доброго вечера. У кого-нибудь был  успешный опыт проведения НБД не 13 ночей, а меньшее количество? Если да, то сколько ночей читали?
Ангел с душой Дьявола.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Приворот НБД
« Ответ #1461 : 02 Декабрь 2017, 22:23:52 »
У кого-нибудь был  успешный опыт проведения НБД не 13 ночей, а меньшее количество? Если да, то сколько ночей читали?
Да.Я его делаю три ночи.
Делать его 13 ночей считаю бессмысленно.Я делала и так и так.Писала об этом:
Да и не надо делать 13 дней.Я делала по разному его.Заметила,что после третьей ночи как в пустую работаешь и чувство было,что лишнее это.На собственном опыте поняла,что смысла в таком количестве нет.Три ночи самое то.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Приворот НБД
« Ответ #1462 : 02 Декабрь 2017, 22:33:07 »
Да.Я его делаю три ночи.
Делать его 13 ночей считаю бессмысленно.Я делала и так и так.Писала об этом:
Благодарю Вас. Тут нарастающей Луны осталось совсем чуть-чуть, да и 13 ночей как-то уж очень энергозатратно, на мой взгляд.
Ангел с душой Дьявола.

Lovin

  • *****
  • 1145
  • 480
Re: Приворот НБД
« Ответ #1463 : 02 Декабрь 2017, 22:43:38 »
Уважаемые практики, кто владеет этим ритуалаом, подскажите. Можно ли этот приворот делать не для себя, а для другой Ж?
Всегда ставлю +++ из уважения за потраченное время

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Приворот НБД
« Ответ #1464 : 03 Декабрь 2017, 09:14:22 »
Доброго времени суток всем! Почти всю ветку изучила, и всё-таки, есть ещё один вопрос. Пишут, что некоторые и на рост луны проводят, а некоторые и на убыль. Сейчас полнолуние. Думала провести 3-дневнмы ритуалом, а сейчас думаю - будет ли эффект в полнолуние? Или стоит подождать уже роста луны?
Ангел с душой Дьявола.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот НБД
« Ответ #1465 : 03 Декабрь 2017, 12:02:56 »
Уважаемые практики, кто владеет этим ритуалаом, подскажите. Можно ли этот приворот делать не для себя, а для другой Ж?
Можно
Доброго времени суток всем! Почти всю ветку изучила, и всё-таки, есть ещё один вопрос. Пишут, что некоторые и на рост луны проводят, а некоторые и на убыль. Сейчас полнолуние. Думала провести 3-дневнмы ритуалом, а сейчас думаю - будет ли эффект в полнолуние? Или стоит подождать уже роста луны?
Календарь по которому я работаю, показывает, что уже сегодня полнолуние. Так что один день остается и все. Завтра убыль пойдет.

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Приворот НБД
« Ответ #1466 : 03 Декабрь 2017, 14:55:17 »
Эффект более чем хорош, если делать 13 дней на росте, чтобы последний день прочтения выпал на полную луну. Но закрепить его железобетон нужно на следующий рост, потому что слетает ужасно неприятно.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Re: Приворот НБД
« Ответ #1467 : 06 Декабрь 2017, 10:12:55 »
Эффект от приворота появился на 8-9 день приворота. Раскрутился быстро. После окончания вспыхнула больше страсть, желание с его стороны, чувства тоже изменились. Результатом довольна, но к сожалению продолжалось это две недели. Не продержался даже 1 лунный цикл. Сейчас если и есть общение то только если я проявлю инициативу. Вопрос чем подкрепить этот приворот?

Re: Приворот НБД
« Ответ #1468 : 06 Декабрь 2017, 17:18:48 »
Здравствуйте! Делала этот приворот два раза , больше  в качестве мести. В первый раз сработал через 2 недели(хотя и делала все второпях и не совсем правильно),но мч я отшила,так как он не был мне нужен.Потом он долго приходил ко мне во сне,месяца два.И я практически все знала о его жизни,в снах была полная информация.Во второй раз делала на бывшего начальника.К нему я подошла кардинально (все по правилам,хороший откуп оставила) .Когда читала заговор,пламя свечи отбрасывало тени и у объекта виднелись рога.На третий день почему то очень захотелось посетить кладбище,не знаю никогда не было такого желания.А тут прямо тянуло.В итоге пошла,не заходила,постояла поодаль. До конца обряда объект этот постоянно снился,первый раз откупался от меня деньгами,что развеселило.В итоге неоднозначный эффект.У объекта появились проблемы в бизнесе,начал терпеть убытки.Ушел в себя и вообще сбежал в другой город,все связи оборвал.Диагностика показывает,что приворот лег.Но уже прошло достаточно много времени ,а объект просто ушел в подполье и я бы уже забыла о нем.Но в последнее время он стал мне снится почти каждый день.Касается меня руками и тактильно я даже это ощущаю,пишет странные сообщения.Я уже устала от его внимания.

Re: Приворот НБД
« Ответ #1469 : 20 Январь 2018, 17:43:11 »
Зеркало можно своё б/у взять или приобретать специально для этого ритуала?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status