Черная магия и Руны

Приворот НБД

Re: Приворот НБД
« Ответ #1320 : 18 Январь 2017, 00:14:39 »
Я делала НБД. Читала 13 дней. Сработал как вызов. Читала один день тоже сработал как вызов. Не вижу смысла тратить столько времени на этот обряд.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Приворот НБД
« Ответ #1321 : 30 Январь 2017, 11:15:43 »
В описании обряда написано: Призыв темных сил, затем зажигаем черную свечу и читаем текст приворота. Получается призыв нужно делать в полной темноте?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот НБД
« Ответ #1322 : 30 Январь 2017, 11:17:36 »
В описании обряда написано: Призыв темных сил, затем зажигаем черную свечу и читаем текст приворота. Получается призыв нужно делать в полной темноте?
или в темноте
или еще отдельно ставят свечи для освещения

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Приворот НБД
« Ответ #1323 : 30 Январь 2017, 11:22:39 »
В описании обряда написано: Призыв темных сил, затем зажигаем черную свечу и читаем текст приворота. Получается призыв нужно делать в полной темноте?
Лично я делаю призыв при зажженной свече/свечах и ТС отзываются и приходят. Или как подсказала уважаемая Хава, при призыве горит отдельная свеча для освещения, а после призыва зажигаете свечу для обряда.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Приворот НБД
« Ответ #1324 : 30 Январь 2017, 11:38:20 »
Прочитала всю ветку, теперь сижу и ломаю голову, когда же все таки начинать на растущей или на убыльной.

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Приворот НБД
« Ответ #1325 : 30 Январь 2017, 11:44:12 »
Прочитала всю ветку, теперь сижу и ломаю голову, когда же все таки начинать на растущей или на убыльной.
Обряд работает и на убыль и на росте луны, если решили, то делайте сейчас на росте и не заморачивайтесь.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Приворот НБД
« Ответ #1326 : 30 Январь 2017, 12:07:09 »
Прочитала всю ветку, теперь сижу и ломаю голову, когда же все таки начинать на растущей или на убыльной.
Я например на убыли вообще приворотные работы не провожу(исключение это обряды связанные с напуском тоски).Ну не вяжется у меня убывающая Луна с нарастающей привязанностью,страстью.Кто бы что не говорил,но Луна в магии имеет весомое значение.
Я делала НБД. Читала 13 дней.
Да и не надо делать 13 дней.Я делала по разному его.Заметила,что после третьей ночи как в пустую работаешь и чувство было,что лишнее это.На собственном опыте поняла,что смысла в таком количестве нет.Три ночи самое то.
Получается призыв нужно делать в полной темноте?
Нет.Призывают Силы на горящую свечу.Свеча это дверца(образно:открываете и зовёте).На огонь духи летят.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Приворот НБД
« Ответ #1327 : 30 Январь 2017, 13:34:36 »
В комнате не должно быть животных,  а если комната одна и в ней спят дети? Опасно?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот НБД
« Ответ #1328 : 30 Январь 2017, 13:35:45 »
В комнате не должно быть животных,  а если комната одна и в ней спят дети? Опасно?
Конечно. Нельзя так.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Приворот НБД
« Ответ #1329 : 30 Январь 2017, 15:08:56 »
Поделитесь опытом кто делал без призыва. Были ли результаты?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот НБД
« Ответ #1330 : 30 Январь 2017, 15:11:25 »
Поделитесь опытом кто делал без призыва. Были ли результаты?
В самом заговоре вы не видите обращения к чертям? Мы даем им задание, отправляем к объекту.
Этот обряд что с призывом, что без - темный и с обращением к ТС, как ни крути.

Re: Приворот НБД
« Ответ #1331 : 03 Февраль 2017, 11:17:17 »
Ну значит и я решила провести данный обряд. Делала на растущую. В промежутке между 22:00 и 00:00. Пару дней выпало на менструацию. Из защит использовала круг из ленты, ведьмину бутылку (ту, что со стаканом с водой) и какую-то руническую формулу на правую ногу наносила. Кролик сложный, после проведения обряда мои чувства к нему не прошли, а только немного утихли. Примерно через месяц заявился ко мне с цветком, говорил что не понимал какая я хорошая и заботливая, признался в чувствах, хотя раньше даже в симпатии не признавался. Но спустя недели 3 мы с ним поругались и разошлись, он меня теперь ненавидит. Может кто знает почему так вышло?

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Приворот НБД
« Ответ #1332 : 21 Февраль 2017, 13:21:26 »
Мне его как то давненько тётка одна давала. Но он был один в один, но без чертей.  Тогда ничего не получилось. Надо бы попробовать, как указано здесь. Но вот кстати она же говорила, что читать надо 10 дней и эти дни не пить алкоголь. Насчет дней даже как то странно, что 10. Но тогда об этом даже не зпдумалась

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Приворот НБД
« Ответ #1333 : 21 Февраль 2017, 15:41:13 »
Может кто знает почему так вышло?
Скорее всего, что слетел приворот/закончил своё действие.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: Приворот НБД
« Ответ #1334 : 28 Февраль 2017, 00:25:16 »
Ну значит и я решила провести данный обряд. Делала на растущую. В промежутке между 22:00 и 00:00. Пару дней выпало на менструацию. Из защит использовала круг из ленты, ведьмину бутылку (ту, что со стаканом с водой) и какую-то руническую формулу на правую ногу наносила. Кролик сложный, после проведения обряда мои чувства к нему не прошли, а только немного утихли. Примерно через месяц заявился ко мне с цветком, говорил что не понимал какая я хорошая и заботливая, признался в чувствах, хотя раньше даже в симпатии не признавался. Но спустя недели 3 мы с ним поругались и разошлись, он меня теперь ненавидит. Может кто знает почему так вышло?

Так вышло, потому что НБД работает совсем недолго и Вам нужно было не терять время и продолжить делать другие воздействия для стабильного результата.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status