Черная магия и Руны

Приворот НБД

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Приворот НБД
« : 30 Ноябрь 2009, 14:26:16 »
рекомендуется читать призыв темных сил,  3, 9, 12 раз перед началом работы.

       Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!



Зажечь в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть ни посторонних звуков, ни другого освещения.
Читать заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21.

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО
перед Вами зеркало, потом фото, потом свеча, 13 ночей подряд. В последний день откуп
знать точно, можно только после....

Re: Приворот НБД
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 16:36:05 »
очень хороший и рабочий энергетический приврот но уже настолько"заезженный" что не дает былого эффекта скорее срабатывает гармонизация чем приврот

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Приворот НБД
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2009, 16:45:32 »
у меня с ним осечек еще не было, но я и не так часто его применяю
знать точно, можно только после....

Re: Приворот НБД
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2009, 17:03:26 »
осечек с ним не бывает он 100%рабочий просто если сравнить какой эффект он давал 5 лет назад и сейчас разница ощутима сейчас результат проявляеться но не так что б АХ как раньше

Re: Приворот НБД
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2009, 23:11:16 »
а что после делать с зеркалом?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот НБД
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2009, 04:18:05 »
а что после делать с зеркалом?

изпользовать как зеркало, иногда некоторые его чистят, хотя приворот работает и без зеркала если в левой руке держать фотографию и при боковом свете свечи начитывать одну ночь и срабатывает через день и без значения луны и откупов
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Приворот НБД
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2009, 16:42:55 »
Скажите, уважаемые специалисты, если в доме, при проведении обряда, находятся др.люди (родственники), то делать не стоит? И еще. Можно ли делать в другом (чужом) доме (квартире) этот приворот, где нет людей.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Приворот НБД
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2009, 00:58:24 »
достаточно в комнате одной остаться
а если вы за безопасность домашних беспокоитесь, так от того дома они или нет ничего не меняется - по кому-то из родных вполне может ударить позже, через месяц даже были случаи
 
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Приворот НБД
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2009, 21:04:48 »
достаточно в комнате одной остаться
 по кому-то из родных вполне может ударить позже, через месяц даже были случаи
 
А как зделать чтоб неударило?Только если поставить на них защиту?Или лучше вобще неиспользывать НБД?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Приворот НБД
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2009, 21:26:35 »
а если вы за безопасность домашних беспокоитесь, так от того дома они или нет ничего не меняется - по кому-то из родных вполне может ударить позже, через месяц даже были случаи
По родным может ударить только тогда, когда вы:
1. плохо выполнили ритуал,
2. получили обратку
3. на вас стоит защита, а на родных - нет.
 Fazit- прежде чем работать с бесами и чертями, независимо на каком расстоянии от вас находятся ваши близкие, обеспечьте им защиту. Ну и себе, любимому, естественно.И делайте внимательно. Тогда ни через месяц, ни через два ничего не будет.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Приворот НБД
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2009, 02:29:33 »
Как долго может продолжаться действие этого приворота? Делала в августе, первые пару месяцев был эффект (если, конечно, это не совпадение). Сейчас отношения совсем разлаживаются, мне кажется, что человек ко мне охладел... подозреваю, что действие уже закончилось...

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Приворот НБД
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2009, 19:33:11 »
Как долго может продолжаться действие этого приворота? Делала в августе,
от 3 до 6 месяцев. быстрый, но недолговременный этот приворот...
Услуг не оказываю

Nekto

  • *
  • 2
  • 10
Re: Приворот НБД
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2009, 22:00:21 »
Здравствйте, может быть кто подскажет, делала НБД в конце октября - начале ноября, все церковное убрала из комнаты, но недавно наткнулась на муз. центре на маленькую именную иконку объекта воздействия, видимо купив пихнула подальше от глаз, а вышло что лежала она в комнате во время ритуала. Как быть в данной ситуации?

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: Приворот НБД
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2009, 22:32:20 »
Здравствйте, может быть кто подскажет, делала НБД в конце октября - начале ноября, все церковное убрала из комнаты, но недавно наткнулась на муз. центре на маленькую именную иконку объекта воздействия, видимо купив пихнула подальше от глаз, а вышло что лежала она в комнате во время ритуала. Как быть в данной ситуации?

у вас с результатом то что? Если достигнут, ничего делать не надо.

Nekto

  • *
  • 2
  • 10
Re: Приворот НБД
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2009, 22:58:46 »
у вас с результатом то что? Если достигнут, ничего делать не надо.
А тут сложно сказать, мы много лет прожили вместе, вместе работаем и общаемся. Попыток вернуться нет  :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status