Черная магия и Руны

подскажите обряд на устранение человека

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Завтра у меня будет случай - человек придет в мой дом. Что можно сделать, чтобы он изчез, испарился, ушел из жизни моей семьи раз и навсегда? Что можно сделать? с кладбищем, чертями и бесами работаю.

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Вам -- как? чтобы просто ушел, или на тот свет? Если чтобы просто ушел, то способов масса: помыть от порога внутрь жилья след, когда человек уйдет. Бросить в карман засохший сухарь и сказать "как тебе сухарь хлебом не быть, ... в мой дом не никогда ходить.Аминь"

Избавиться от неприятного человека.

Принадлежности: Пластиковая бутылка, чистый лист бумаги, белая свеча, родниковая вода (можно талую).
Проведение ритуала:  в  день убывающей луны, соберите всё необходимое для проведения  ритуала на небольшом столике, в тихом, спокойном помещении.  Зажгите свечу. На чистом листе бумаги, напишите крупными буквами,  полное имя человека который вам досаждает. Сверните лист  в трубочку и просуньте через горлышко вовнутрь пластиковой бутылки. Бутылку нужно брать именно пластиковую. Налейте после этого в бутылку родниковой воды до самого верху. Прочтите  заклинание три раза.
Надоеду от себя отвлекаю, со своей жизни его изгоняю. Его назойливость в лед превращаю. Как сия вода в лёд превратится, так  надоеда от меня отворотится.
После этого закройте бутылку пробкой и залейте горлышко  капельками воска от горящей белой свечи. Свечу погасите, а  бутылку положите на три дня в морозильную камеру. По истечении  этого времени, выньте бутылку и закопайте поглубже в землю в безлюдном месте.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
благодарю, он как раз сейчас у нас. После него вымою полы. Потом сделаю бутылку. На тот свет могла бы отправить, но у него старенькая бабушка одна тогда останется.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
А зачем мыть пол ВНУТРЬ? Так у нас вообще-то наоборот делают-чтоб человек опять приходил, вы его как бы к себе завлекаете.
Когда выгнать хотят, то моют как за покойником- К порогу. Честно говоря лично у меня такой метод срабатывает с пятого на десятое.
Можно посыпать вслед четверговой солью и в карман крупинку положить - "Відсолись, відсахнись, сюди ніколи не вернись". Если разувается-обведите туфлю на бумаге, сжигаете и читаете: "Я народжена хрещена  (имя) добра газдиня, у моїй газдівці тіко моя господиня. Чужі незвані не ходять, і ти (имя незванного гостя) до мене не ходи, з попілом відійди. Сказане-правда, як сказала-так і буде. Амінь". Пустить пепел по ветру. Таких примовлянь много есть, сразу и не вспомню.
Вот хороший обряд, у меня после него два очень нудных человека перестали в офис ко мне тягаться и одному в суд дорогу закрыла (прятала на клумбе перед судом- ну то отдельная история)))
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1969.msg33150.html#msg33150
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Вот хороший обряд, у меня после него два очень нудных человека перестали в офис ко мне тягаться и одному в суд дорогу закрыла (прятала на клумбе перед судом- ну то отдельная история)))
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1969.msg33150.html#msg33150
Если можно об этот поподробнее. А то у нас тут один сосед достал уже абсолютно всех постоянной писаниной разной ерунды в разные инстанции, постоянно судится со всеми. Как с этой гнидой бороться ума не приложу. Методов конечно много, но его родная тетушка очень сильно магией увлекается, защит на него навесила.

Re: подскажите обряд на устранение человека
« Ответ #5 : 05 Август 2015, 21:40:08 »
Этот обряд с бутылкой сработал как порча ,дважды,причем на разный людей.Как раз из тех обрядов,что на невиноватого человека вряд ли сработает.А мне вражины какие-то одержимые попадаются:чем сосуд наполнен-то и получает.Для лучшего эффекта я писала на листике заговор немного измененный и то, что требуется чтобы враг прекратил делать.Результат очень быстрый,но особо ненавистных может еще больше раздраконить,когда до них дойдет в чем дело.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status