Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 03:29:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: подскажите обряд на устранение человека  (Прочитано 27950 раз)

lov_ushka

• Ветеран
  • Вес голоса: 346
  • lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.

Завтра у меня будет случай - человек придет в мой дом. Что можно сделать, чтобы он изчез, испарился, ушел из жизни моей семьи раз и навсегда? Что можно сделать? с кладбищем, чертями и бесами работаю.

Lexxx

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lexxx has no influence.

Вам -- как? чтобы просто ушел, или на тот свет? Если чтобы просто ушел, то способов масса: помыть от порога внутрь жилья след, когда человек уйдет. Бросить в карман засохший сухарь и сказать "как тебе сухарь хлебом не быть, ... в мой дом не никогда ходить.Аминь"

Избавиться от неприятного человека.

Принадлежности: Пластиковая бутылка, чистый лист бумаги, белая свеча, родниковая вода (можно талую).
Проведение ритуала:  в  день убывающей луны, соберите всё необходимое для проведения  ритуала на небольшом столике, в тихом, спокойном помещении.  Зажгите свечу. На чистом листе бумаги, напишите крупными буквами,  полное имя человека который вам досаждает. Сверните лист  в трубочку и просуньте через горлышко вовнутрь пластиковой бутылки. Бутылку нужно брать именно пластиковую. Налейте после этого в бутылку родниковой воды до самого верху. Прочтите  заклинание три раза.
Надоеду от себя отвлекаю, со своей жизни его изгоняю. Его назойливость в лед превращаю. Как сия вода в лёд превратится, так  надоеда от меня отворотится.
После этого закройте бутылку пробкой и залейте горлышко  капельками воска от горящей белой свечи. Свечу погасите, а  бутылку положите на три дня в морозильную камеру. По истечении  этого времени, выньте бутылку и закопайте поглубже в землю в безлюдном месте.

lov_ushka

• Ветеран
  • Вес голоса: 346
  • lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.

благодарю, он как раз сейчас у нас. После него вымою полы. Потом сделаю бутылку. На тот свет могла бы отправить, но у него старенькая бабушка одна тогда останется.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 591
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.

А зачем мыть пол ВНУТРЬ? Так у нас вообще-то наоборот делают-чтоб человек опять приходил, вы его как бы к себе завлекаете.
Когда выгнать хотят, то моют как за покойником- К порогу. Честно говоря лично у меня такой метод срабатывает с пятого на десятое.
Можно посыпать вслед четверговой солью и в карман крупинку положить - "Відсолись, відсахнись, сюди ніколи не вернись". Если разувается-обведите туфлю на бумаге, сжигаете и читаете: "Я народжена хрещена  (имя) добра газдиня, у моїй газдівці тіко моя господиня. Чужі незвані не ходять, і ти (имя незванного гостя) до мене не ходи, з попілом відійди. Сказане-правда, як сказала-так і буде. Амінь". Пустить пепел по ветру. Таких примовлянь много есть, сразу и не вспомню.
Вот хороший обряд, у меня после него два очень нудных человека перестали в офис ко мне тягаться и одному в суд дорогу закрыла (прятала на клумбе перед судом- ну то отдельная история)))
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1969.msg33150.html#msg33150
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Miranda

• Пользователь
  • **
  • Miranda has no influence.

Вот хороший обряд, у меня после него два очень нудных человека перестали в офис ко мне тягаться и одному в суд дорогу закрыла (прятала на клумбе перед судом- ну то отдельная история)))
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1969.msg33150.html#msg33150
Если можно об этот поподробнее. А то у нас тут один сосед достал уже абсолютно всех постоянной писаниной разной ерунды в разные инстанции, постоянно судится со всеми. Как с этой гнидой бороться ума не приложу. Методов конечно много, но его родная тетушка очень сильно магией увлекается, защит на него навесила.

Cristall Billy

• Участник
  • *
  • Cristall Billy has no influence.
Re: подскажите обряд на устранение человека
« Ответ #5 : 05 Август 2015, 21:40:08 »

Этот обряд с бутылкой сработал как порча ,дважды,причем на разный людей.Как раз из тех обрядов,что на невиноватого человека вряд ли сработает.А мне вражины какие-то одержимые попадаются:чем сосуд наполнен-то и получает.Для лучшего эффекта я писала на листике заговор немного измененный и то, что требуется чтобы враг прекратил делать.Результат очень быстрый,но особо ненавистных может еще больше раздраконить,когда до них дойдет в чем дело.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika