Черная магия и Руны

Китайская книга перемен

Китайская книга перемен
« : 28 Январь 2010, 21:50:36 »
Выложили на нашем сайте https://chernayamagiya.com/?page_id=212 "онлайн-гадание" по И-Цзин. Если честно, я сомневаюсь в реальности таких предсказаний именно "онлайн", но вы вполне можете потестировать эту систему и отписаться.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Китайская книга перемен
« Ответ #1 : 28 Январь 2010, 22:04:59 »
Что-то пока не работает(( ... Нажимаю на клавишу "начать предсказание" и не чего не происходит

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Китайская книга перемен
« Ответ #2 : 28 Январь 2010, 22:38:36 »
Что-то пока не работает(( ... Нажимаю на клавишу "начать предсказание" и не чего не происходит

я тоже пробовала...а потом со второй попытки увидела что в правом верхнем углу мелким шрифтом рядом со знаком Инь-Янь и пишется предсказание

Re: Китайская книга перемен
« Ответ #3 : 14 Март 2010, 18:02:00 »
Я себе скачала раньше Книгу Перемен. Мне нравится. Но нужно раслабленное, практически безэмоциональное состояние. Когда зщадаешь вопрос, как будто ответ нужен не тебе. А как бы, со стороны.

Рекомендую записывать вопрос-дату-ответ. Инигда перечитывать. Так увеличивается связь с программой.

Здесь у меня не открылось почему-то. Но я думаю, что то, что я сказала, можно попробовать с любой онлайн-прогой.

Как бы не был случаен подбор ответов, он не более случаен, чем  подброс монет их их ответы. Как раскладка карт или прочее. Важен настрой. ИМХО
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Китайская книга перемен
« Ответ #4 : 18 Май 2011, 22:23:48 »
у меня есть такая бумажная.
Обычно справдывается то что она нагдала.
правда я люблю более страый вариант а не новый.
я милая овечка

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Китайская книга перемен
« Ответ #5 : 11 Август 2011, 13:04:50 »
С книгой перемен люблю советоваться. Если настрой есть, то как правило предсказание не лишено смысла.

Azaria

  • *
  • 33
  • 8
Re: Китайская книга перемен
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2011, 00:08:02 »
У меня Книга перемен и в бумажном и в электронном варианте, больше конечно душа лежит к бумажному варианту, хотя из-за нехватки времени чаще пользуюсь электронным.
Ни разу не упасть - это еще не подвиг! Подвиг - это, падая, каждый раз подниматься!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status