Черная магия и Руны

Вскрыть преступную деятельность

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #60 : 28 Декабрь 2012, 15:30:02 »
Чем проще - тем лучше. Для организации такой-то становится очевидным незаконная деятельность гражданки М. и организация принимает соответствующие меры.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #61 : 28 Декабрь 2012, 22:08:51 »
Уважаемые рунологи, подскажите. Хотела применить формулу с первой страницы для вскрытия незаконной деятельности одного человека, но потом подумала, что это может зацепить и другого человека, которого трогать я не хочу. Отсюда вопрос, можно ли оговорить, что данная формула работает в отношении Х без вреда для У? Или лучше не рисковать, как думаете?

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #62 : 01 Январь 2013, 21:00:55 »
Уважаемые рунологи, подскажите! Моя сестра работает в банке, где руководство занимается крупными финансовыми махинациями. Она очень переживает по этому поводу, все бумаги идут через нее. Я хочу ей помочь, т.к. не спит, не ест и т.д. Фото их нет. Если я напишу на листочке ФИО всех, кто занимается этим и нанесу теваз-турисаз, как думаете? Тайное сделать явным здесь ни к месту, все и так все знают, завязаны высокие посты. Что еще сделать ума не приложу...
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Rudy

  • *
  • 25
  • 1
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #63 : 21 Февраль 2013, 13:23:39 »
Уважаемые рунологи, подскажите. Хотела применить формулу с первой страницы для вскрытия незаконной деятельности одного человека, но потом подумала, что это может зацепить и другого человека, которого трогать я не хочу. Отсюда вопрос, можно ли оговорить, что данная формула работает в отношении Х без вреда для У? Или лучше не рисковать, как думаете?
у меня почти  такая же ситуация - свой скелет в шкафу есть.как правильно поступить в  ситуации , последовательность действий.Спасибо.

Elleka

  • *
  • 27
  • 7
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #64 : 23 Март 2013, 20:57:20 »
Вот мои варианты, я так делаю
- кано ансуз кано - это для информации
- дляя краж, воров и прочей преступной деятельности - ставы для воров.
- только зиу -  для наказания преступников. Если воззвать к Тору - то вообще эффект.

А что за ставы для воров? Подскажитите, пожалуйста, вчера моего бывшего мужа сильно избили и ограбили 3-е отморозков на улице, муж в больнице.. Хочу наказать тва..й >:(
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать..

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #65 : 22 Июнь 2013, 23:09:07 »
Вижу тема очень "больная". Мой начальник недодает зарплаты,
часто незаслужено штрафует. Оговаривает сотрудников и просит, вышестоящего,
уволить с работы, если понимает, что о его делах известно.
Я сейчас в шаге на "вылет".
Буду благодарна за подсказку, как в этой ситуации поступить.

Henriette Ewers

  • *
  • 12
  • 4
  • New York Rhapsody
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #66 : 29 Август 2013, 04:47:35 »
Bolk,применила ТТ,как
торжество справедливости,по совету Banshi..
но очень жаль ..ТАЙНОЕ-ЯВНЫМ очень нужная формула..я бы еще хотела вора найти в семье..и многое другое..думаю,нужно возобновить ее поиск или создание..не может быть чтоб ничего не было действенного..как Вы думаете,Bolk?

Попробуйте применить став Laun-dyrr авторства ув. Hadeken.
Этот став может быть полезен при поиске пропавших вещей, преступников, Вам может быть донесена или же Вы узнаете другим способом тайную информацию - интриги, сплетни, вражеские планы, козни. Так же могут быть внезапные подарки, в том числе и финансовые.

Так что попробуйте, возможно окажется полезным.
Я пробовала применить его в ситуации финансовой катастрофы - выход был найден в течение 2 дней.
Удачи Вам в Вашем нелёгком деле.

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #67 : 27 Октябрь 2013, 14:59:57 »
Очень интересная тема. У меня тут парочка редисок путем интриг лишили офиса. Для меня это не смертельно. Просто офис хотели под своего человека отдать и в качестве основания придумали якобы претензии МЧС что там не должно быть офиса. Мне стало уже интересно и по моей просьбе окружная прокуратура спросила МЧС и оказалось что МЧС вообще не при делах. Ну а дальше вся ложь и обман автоматически раскрутились.
Офис в большом бизнес-центре, которым управляет определенная компания. Двое редисок - гендиректор и его друг, лично мне знакомые. Во главе всего этого физик-собственник с бельгийским гражданством. По этой теме работал рунами. После моего выезда, мне стало известно что собственник вызывал гендиректора и 1,5 часа орал на него на тему что с определенными людьми надо расставаться уважительно. В качестве санкции собственник приказал вообще закрыть офис и никому не сдавать вообще. Это уже руны и язычество так сработали ;D - ни мне так и никому ;D
Теперь думаю надо всю тему добивать. Считаю правильным вскрыть всю деятельность этой конторы. Вопрос такой - вскрывать деятельность физ.лиц - руководства БЦ или самого юр.лица? Если юр.лица то как это обозначить, Манназ человек, а бизнес структура?
"Моральными тапками" прошу не кидаться. :)

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #68 : 15 Октябрь 2014, 17:52:44 »
уважаемые рунологи,прошу вашего совета и направления,прошу помогите ситуация такая: утром муж отлучился от машины на минут 10 а при возвращении увидел,что вскрыли машину и украли портфель с документами и деньгами с очень большой суммой,прошу как можно поймать вора,подскажите или же сделать формулу  "сделать тайное явным"?????,очень жду ваших мнений,помогите
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #69 : 27 Февраль 2015, 23:57:09 »
Приветствую ув.форумчане! Я правильно поняла, что конкретной формулы " Вскрыть преступную деятельность " в этой ветке нет? И надо применять комплекс формул? Если я ошибаюсь, ткните меня носом в эту формулу.
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #70 : 30 Апрель 2016, 22:39:27 »

вязь Эваз-Соул-Эйваз-Тир
(Обстоятельства складываются таким образом, что на ситуацию проливается свет, предположения подтверждаются фактами и неявное становится явным, после чего ситуация попадает в плоскость действия закона и торжествует справедливость).

Использовала вязь слева. Раскручивалась формула около 10 дней, а сам процесс раскрытия преступной деятельности занял 3 дня. Ставила на аферистку, которая разводит мужчин на деньги.. За три дня выплыло про нее столько информации, что никто даже не ожидал.. Кроме известной информации про  двоих пострадавших , нашлось еще 4 человека, которые тоже пострадали от этой аферистки.. И выплыло много информации по всем видам ее противозаконной деятельности,о которой многие не знали..После этого  я формулу оставила еще на недельку, так как оговаривала результат - заявления в милицию на нее от пострадавших. К сожалению тут результат немного не такой, как хотелось бы.. Аферистку начали все дергать, писать ей сообщения с угрозами, в итоге  она на нервах не выдержала и напала на пострадавшую, и в результате таким образом было написано заявление...ну а теперь уже процесс пошел..будут разбираться)))
Результаты от этой формулы просто потрясающие!!! Огромная благодарность автору!! С уважением.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #71 : 25 Июнь 2016, 21:37:31 »
Уважаемая,Banchi,очень благодарна вам за ваши рунные ставы "вывести на чистую воду"По сути у меня это была первая работа с рунами.Сработало превосходно,вылезла ТАКАЯ правда о "человеке",что даже трудно назвать его Человеком,и при этом улик на его двуличие было больше ,чем предостаточно,да же свидетели нашлись )))Тысяча вам благодарностей !!!

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #72 : 31 Август 2016, 18:08:32 »
а можете  ткнуть пальцем на это самое  "вывести на чистую воду"

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #73 : 01 Сентябрь 2016, 00:38:33 »
Извиняюсь,это я так ошибочно назвала став ,так как в оговоре я желала узнать про человека,ЧИСТУЮ правду ,находится в сообщение выше меня ,я использовала вязь с лева,еще раз мои искренние извинения :)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #74 : 01 Сентябрь 2016, 17:27:07 »
Подскажите!Хочу применить вязь кара богов,но фото нет есть лишь имя и номер телефона,могу я применить на огурец с этими данными и какая активация?Ещё, как понимаю с оговора зачитать текст составленный к висе или составить оговор самой за,что хочешь для человека  наказания?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status