Черная магия и Руны

Вскрыть преступную деятельность

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #45 : 02 Июль 2011, 20:52:20 »
Пятница, смею предположить, что сделали-то вы все правильно, но защита на вашем МЧ, и вам пришел откат таким образом... Формула доказала вам свою рабочесть, долбите их ею дальше, только хорошо защититься вам надо.
Везёт тому, кто везёт.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #46 : 07 Июль 2011, 12:25:38 »
Пятница, смею предположить, что сделали-то вы все правильно, но защита на вашем МЧ, и вам пришел откат таким образом... Формула доказала вам свою рабочесть, долбите их ею дальше, только хорошо защититься вам надо.

Никаких "откатов" в рунической практике нет. Защита тоже влияния в данном случае не оказывает - на объект не осуществляется прямого вздействия, а тем более - негативного. В результате - тайное-таки стало явным. Такую побочку уже описывали - явным становится всё тайное или особо скрываемое тайное, поэтому, если оператор сам что-то скрывает, риск остаётся.

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #47 : 15 Июль 2011, 19:01:08 »
Я применяла формулу "Сделать тайное явным" и через пол часа звонит мне подружка и говорит, что была у ясновидящей, та в деталях описала курьера, забирающего пакет, рост, цвет волос, имя даже назвала! Тайное явным стало, хоть уже знаем кто сделал, но она не признается и доказать не можем...

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #48 : 31 Август 2011, 15:46:28 »
А можно формулу этой "сыворотки"? Я бы тоже на кое-кого нанесла.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #49 : 31 Август 2011, 18:08:45 »
А можно формулу этой "сыворотки"? Я бы тоже на кое-кого нанесла.

У меня в записях несколько формул, но я вот эту применяла вместе с Безграничным доверием и Радостью общения тоже с оговором, чтоб говорил только правду и ничего кроме правды
Пертро-Гебо-Вуньо
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #50 : 15 Сентябрь 2011, 21:14:33 »
"Сделать тайное явным" от ув. Банши вязь Эваз+Соул+Эйваз+Турисаз


Скажите, как можно оговорить данный став? Ситуация такова. Мама моего МЧ разлучила нас. Он ходит, как зомби под её влиянием. Кучу отворотов от меня ему наделала, а на меня приворот сделала. Я его недавно сняла и с глаз как пелена слетела. Я хотела бы, чтобы МЧ сам узнал, что это его мать нас разлучила и что она ему отвороты делала. Подскажите правильный оговор в этой ситуации. И эта вязь на него или на маму рисуется?

Или те вязи с кано в этой ситуации нужны? Первую его маме. А вторую на него, чтобы глаза открылись. И с оговором помогите пожалуйста.

 Зараннее благодарю. С уважением.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #51 : 20 Сентябрь 2011, 12:13:51 »
Наносить на объект воздействия - на МЧ.
Оговор - чем проще, тем лучше. "Пусть МЧ узнает о колдовской деятельности своей мамы и об эффектк этой деятельности в его жизни и судьбе. Пусть откроются глаза, спадет пелена, а информация будет им получена в доступной и понятной ЕМУ форме. без вреда для меня,  моего псих и физ здоровья и мат положения"
Где-то так.
А маме - снятие защиты, ослабление воли. Но можно и не делать, чтобы рунам не мешать выполнить первую задачу.
Смотрите по ощущениям

С Уважением
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #52 : 21 Сентябрь 2011, 13:40:45 »
Спасибо огромное. То есть я наношу "Сделать тайное явным" от ув. Банши вязь Эваз+Соул+Эйваз+Тэйваз на самого МЧ. Просто я думала наносить на мать, так как это же она все делала. А вот вязь с кано на то чтобы глаза открылись применять на мч? или лучше на него "Сделать тайное явным". Я просто подумала, с кано на него. а на мать Эваз+Соул+Эйваз+Тэйваз. То есть преступная деятельность на нее и она разоблачается, а у МЧ озарение. Или же просто на МЧ Эваз+Соул+Эйваз+Тэйваз и тогда он сам все узнает? Я запуталась немного. И торможу по этому поводу, так что извините.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #53 : 27 Январь 2012, 16:42:08 »
Срочно нужна подсказка: собираюсь писать письмо в УВД и прочие структуры по поводу финансовых махинаций в одной фирме. Махинации действительно имеют место быть, но я могу писать только анонимно, поскольку боюсь потом преследований. Какую РФ можно нанести на письмо, чтобы к нему отнеслись заинтересованно, не выбросили в мусорку и действительно начали расследование?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

WELL

  • *
  • 3
  • 1
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #54 : 28 Январь 2012, 08:56:56 »
В УВД  писать анонимно смысла нет,напишите в прокуратуру,если прямых док-в нет,и опять же какого рода махинации,Вы при каких делах там,Вы пострадавший?

alla

  • *
  • 28
  • 10
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #55 : 23 Апрель 2012, 20:39:13 »
Ув.рунологи,подскажите,как вывести шефа на чистую воду при помощи рун или заговоров?Он нам столько денег в зарплату недоплачивает и как-то отмазывается от серьезных проверок!Пожалуйста,подробно разложите по полочкам,очень большая просьба.Спасибо

Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #56 : 21 Декабрь 2012, 21:40:36 »
Уважаемые рунологи, очень хочется узнать откуда у меня недостача в кассе. Куда нарисовать формулу, на своё фото?

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #57 : 28 Декабрь 2012, 10:52:01 »
Уважаемые рунологи, добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне необходимо вскрыть преступную деятельность одной дамочки, которая работает "мамочкой" на точке. План такой:
1. Чтобы тайное стало явным.- вот задумалась: на нее или нарисовать человечков, подписать правоохранительные органы или полиция? Оговор примерно следующий: пусть правоохранительные органы и полиция узнает о деятельности (Имя) и делает контрольную закупку на точке, где работает (Имя) и получает от нее информацию в доступной и понятной им форме"
2. Радость общения с полицией ( на нее)- чтобы говорила правду и ничего кроме правды полиции
3. Тюремная порча.(на нее) - "ты (Имя) сидишь на нарах в тюрьме и на тебя заведено уголовное дело"

Что скажите?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #58 : 28 Декабрь 2012, 12:46:37 »
Ольга-лисенок, подборка неплохая, должна сработать. Пункт первый сделайте на организацию (полицию). Для того, чтобы закрепить, можете эту же формулу сделать, например, на масс-медиа, чтобы преступную деятельность осветили в прессе/ТВ, то есть чтобы у "мамочки" не было вариантов уйти от ответственности.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Вскрыть преступную деятельность
« Ответ #59 : 28 Декабрь 2012, 13:39:41 »
Ольга-лисенок, подборка неплохая, должна сработать. Пункт первый сделайте на организацию (полицию). Для того, чтобы закрепить, можете эту же формулу сделать, например, на масс-медиа, чтобы преступную деятельность осветили в прессе/ТВ, то есть чтобы у "мамочки" не было вариантов уйти от ответственности.

Спасибо за совет. + от меня. А как оговорить мне этот бизнес-ничего в голову не приходит. Может у Вас есть варианты?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status