Черная магия и Руны

Усиленная защита

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Усиленная защита
« Ответ #30 : 13 Июль 2012, 17:31:04 »
Ув. Сэм, хочу отчитаться по поводу формулы. Делала как чистку от застарелого негатива, сначала диагностика показала держать 3 дня, по истичению ещё надо было деержать 2 дня, после 5 дней сделала диагностику опять надо было держать 2 дня. Итого 7 дней, так вот из пяти ночей снились сны, что я в подрастковом возрасте сначала семнадцать лет, а в последнюю ночь где-то двенадцать. И самое интересное когда просыпалась несколько секунд казалось что я на самом деле в том возрасте. По снам было видно, что негатив разрушается, а в последнюю ночь весь негатив забрала чёрная женщина, я хотела кое-что себе оставить, но у меня выпало из рук и она подобрала и забрала всё. Большой плюс автору :)!!! Весь последующий день было очень тяжело. Во время чистки ставила для восполнения энергии, помогало. Но вот проблемка, эта чистка повергла меня в небольшую депрессию, которой я уже очень давно не испытывала. Думаю, что это последствия и когда восстановиться энергия всё пройдёт. Хотела сразу после этой чистки сделать Магму. Возможно надо подождать до следующего лунного цикла? Вообщем чистка супер, но тяжеловатая.

Re: Усиленная защита
« Ответ #31 : 13 Июль 2012, 17:48:43 »
Но вот проблемка, эта чистка повергла меня в небольшую депрессию, которой я уже очень давно не испытывала.
так не по назначению... от сюда и депрессия. нанесите ветку сакуры (прочь депрессия) и все нормализуется
Хотела сразу после этой чистки сделать Магму. Возможно надо подождать до следующего лунного цикла?
руны не привязаны к луне.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Усиленная защита
« Ответ #32 : 13 Июль 2012, 18:09:21 »
Уважаемая Прозерпина, спасибо за ответ. Когда делала диагностику, все руны были позитивными для чистки. Как я себе объяснила депрессию, потому что счищается застарелый негатив и поэтому тяжелее переносится, он то уже укоренился. Нанесу прочь дипрессия. А вот с чисткой Магма, может восстановится несколько дней и запустить, если диагностика даст добро? А что Вы имели ввиду "так не по назначению", что не надо было делать эту чистку?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #33 : 13 Июль 2012, 18:14:38 »
NAT.ALE , основная работа этой формулы это защита поэтому она так отразилась на Вас .
Поставьте себе на востановление энергии " Энергию стихий " , хорошо и мягко уравновесит и поддержит Вас .
Все будет правильно , на этом построен мир

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Усиленная защита
« Ответ #34 : 13 Июль 2012, 18:22:18 »
Спасибо Сэм! Теперь понятно почему такие побочки! ;)

lulya_shu

  • *
  • 20
  • 0
  • На всех Путях ко Мне встречу Тебя.
Re: Усиленная защита
« Ответ #35 : 19 Июль 2012, 00:56:29 »
Без диагностики нанесла на руку,а затем на свечу став,так как чувствовала угнетённое подавленное состояние,но уже через пару часов от этого состояния не осталось и намёка.единственное,что ощущаю-небольшую тяжесть в голове.не боль,а именно тяжесть.но эмоциональное состояние чудесное-расчудесное.Покой и тишина.Спасибо,Сэм
внезапно всё осуществилось
а я гляжу на это всё
и очень хочется его мне
обратно разосуществить

Re: Усиленная защита
« Ответ #36 : 20 Июль 2012, 10:50:52 »
У меня как защита он сработал слабовато,а вот старый негатив вернул на ура.Так вернул,что те кто на меня магичил в шоке.

Re: Усиленная защита
« Ответ #37 : 20 Июль 2012, 10:57:58 »
У меня как защита он сработал слабовато
попробуйте оговорить более четко.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

kalipso

  • *
  • 15
  • 2
Re: Усиленная защита
« Ответ #38 : 21 Июль 2012, 07:05:28 »
Ув. Сэм, поставила себе этот став 2 дня назад, в душе такая буря поднялась из-за старых обид, сегодня на третий день чувствую себя хорошо. Можно ли считать что работа става закончена? В диагностике не сильна...и к сожалению в этот раз сны не запомнила.
Вообще спасибо за Ваши работы, проверенно на личном опыте, работают)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #39 : 21 Июль 2012, 10:45:18 »
kalipso , это не чистка , а защита . В наших работах всегда присутствуют руны чистки либо защиты . Если формула Вас почистила , значит она убрала негатив и теперь она стоит защитой на Вас
Все будет правильно , на этом построен мир

kalipso

  • *
  • 15
  • 2
Re: Усиленная защита
« Ответ #40 : 21 Июль 2012, 13:38:23 »
да, поняла.
почитав отзывы мне захотелось её больше использовать в качестве чистки  :)
спасибо.

Rusalochka

  • ***
  • 101
  • 24
Re: Усиленная защита
« Ответ #41 : 22 Июль 2012, 02:13:50 »
Нанесла став сегодня утром, только сейчас поняла что что-то у меня внутри слишком легко, как-то спокойно себя чувствую что ли... радует своё отражение в зеркале, и полная уверенность что всё будет лучше некуда...  вроде и не для этого наносила... возможна такая работа става или на что другое списать? (другие руны не применяла неделю)..  :D

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #42 : 22 Июль 2012, 09:40:00 »
Rusalochka , возможна такая работа
Все будет правильно , на этом построен мир

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Усиленная защита
« Ответ #43 : 23 Июль 2012, 13:03:35 »
Уважаемые Сэм  и Прозерпина, скажите, пожалуйста данная чистка может убрать порчу полученную в утробе материи? Я понимаю, что такой негатив убрать будет не просто и по времени не быстро (как мне объяснили он стал уже частью энергетики), но если поставить ее на полгода  например и методично обновлять? Спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #44 : 23 Июль 2012, 14:27:59 »
Здравствуйте kolibri . Можно поставить на ребенка . Ничего страшного не будет , только чтоб формула работала не на силе ребенка
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status