Черная магия и Руны

Усиленная защита

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Усиленная защита
« : 06 Июнь 2012, 09:50:10 »
Тест !

Больше подходит для поиска негатива который уже давно укоренился и прижился в нас . Свежую порчу можно убрать другими чистками потому как она еще не проникла во внутрь человека и находится еще наверху энергополя . Эта защита-чистка предназначена для того когда негатив уже внутри нас .

Альгиз - поиск и избавление от негатива
Уруз - мгновенное освобождение от негатива
Йера - возврат автору



Все будет правильно , на этом построен мир

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Усиленная защита
« Ответ #1 : 06 Июнь 2012, 15:23:12 »

Больше подходит для поиска негатива который уже давно укоренился и прижился в нас.  Эта защита-чистка предназначена для того когда негатив уже внутри нас .

Спасибо, Сэм, именно такая защита-чистка мне в данный момент и необходима. Скажите пожалуйста, я правильно вижу здесь: 2-Альгиза, 2-Уруза, 2-Йеры?
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #2 : 06 Июнь 2012, 17:53:45 »
GalateyaG , все правильно Вы видите )
Все будет правильно , на этом построен мир

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Усиленная защита
« Ответ #3 : 06 Июнь 2012, 17:55:46 »
ув.сэм ткните йера где

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #4 : 06 Июнь 2012, 17:57:03 »
svet1965 , веточки Альгизов
Все будет правильно , на этом построен мир

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Усиленная защита
« Ответ #5 : 08 Июнь 2012, 01:31:03 »
в общем воот...диагностика показала,что уберет негатив вросший.но,что кое что пойдет не так,теперь понимаю,что кое что это то от чего я ни готова отчиститься.в общем став отчистил от меня моего мужа,совместная жизнь с которым всегда тяготила.но в общем внутренне я спокойна.для того чтоб определиться с нашими отношениями ставила формулы Став Воля Богов Cantasа и от Ловушки"быть или не быть"-движений ни каких.диагностику повторно еще ни делала ,ни до этого.вот так.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #6 : 08 Июнь 2012, 01:33:42 »
zmey , теперь по другому взглянете на жизнь и на все вокруг .
Все будет правильно , на этом построен мир

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Усиленная защита
« Ответ #7 : 08 Июнь 2012, 01:44:02 »
оочень не ожидано.во снах снились периоды моей жизни,т.е. места жительства моего детства от рождения,снились по очереди моих переездов.став рабочий,я даже ни надеелась,очень рабочий.


с мужем выявили негативные стороны совместной жизни- и решили все исправить.вроде бы на переход на новый уровень похоже.(а ведь до чистки собиралась  кризис ставить.)

Re: Усиленная защита
« Ответ #8 : 09 Июнь 2012, 07:55:58 »
с мужем выявили негативные стороны совместной жизни- и решили все исправить.вроде бы на переход на новый уровень похоже.(а ведь до чистки собиралась  кризис ставить.)
я рада что у вас все налаживается)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Усиленная защита
« Ответ #9 : 09 Июнь 2012, 08:19:12 »
спасибо авторам. и еще я наконец то знаю точно,чего хочу и что мне действительно дорого.до чистки тыкалась как слепыш,не слышала внутреннее Я.еще раз вас благодарю.


и все таки восстановить не получится,с закрытыми глазами жить не хочется.став доводит начитое до конца-мощно.

anilina

  • *
  • 13
  • 3
Re: Усиленная защита
« Ответ #10 : 14 Июнь 2012, 12:52:20 »
Вчера нанесла став на тело. Где-то часа полтора пек. Почему -то с чистками у меня всегда так. И опять снилась какая-то бурда ночью.
Никаких негативных ощущений. Сегодня утром звонила моя мать (мой домашний вампирчик) - изумительно, но разговаривала как никогда без агрессии в мою сторону.
Сегодня обновила. Посмотрю дальнейшее действие
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #11 : 14 Июнь 2012, 13:06:06 »
anilina , хороший результат )
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Усиленная защита
« Ответ #12 : 14 Июнь 2012, 17:24:30 »
ув.Сэм,нанёс на левую руку,активировал дыханием.Став стал горячим,конечно терпимо,ожога не будет.Просто интересно,так и должно быть?И почему он горячий?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Усиленная защита
« Ответ #13 : 14 Июнь 2012, 18:37:51 »
uranruss1 , формулы у всех по разному ощущаются , у кого то жжет , у кого то чешется , у кого то как пустота в том месте где формула , а некоторые вообще не чувствуют , вроде как ничего нет
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Усиленная защита
« Ответ #14 : 14 Июнь 2012, 19:56:34 »
Ув.Сэм!.Многие Ваши работы у меня работают отлично. После чистки нанесла этот став на фото свое (как собственно всегда)-следующей ночью снились такие кошмары!!!!Ну вернее днем эти сны не такими уж и страшными казались,но ночью....Короче став сожгла с благодарностью...наверное не пошел,нужно было сначала диагностику делать...эх..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status