Черная магия и Руны

сны во время чисток

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: сны во время чисток
« Ответ #3720 : 17 Декабрь 2017, 06:55:55 »
Здравствуйте, Уважаемая, Luna_Luna.
Снится, что с кролём ( на которого ведётся работа любовного характера) мы едем на очень старой машине Жигули, машина вся трухлявая , а я ему говорю, что все равно его люблю, а про себя думаю, что брошу его в ближайшее время.
Потом я в общественном месте жду кого-то . Приходит семья с двумя детьми  брат с сестрой, дети общаются между собой , я понимаю , что они много где путешествовали , рассказывают про Мальдивы. Я даю девочке игрушку спинер , и начинаю на плохом английском с ней разговаривать. Она поминает, что уровень моего английского языка слабоват, но все равно задаёт на английском языке вопросы. Я как могу пытаюсь отвечать в 2-3 словах. В самом конце говорю: Я хочу тебе дать совет, не заводи себе парня, чем дольше, тем лучше.

С Уважением и Благодарностью +

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: сны во время чисток
« Ответ #3721 : 17 Декабрь 2017, 14:07:53 »
Вы очищаетесь от негатива из социума (лежите между директорами, а один с лицом вашего бывшего директора). Или у вас чистка или защита подчищает. Выявлен оператор со стороны родственников свёкра, вот как-то по этой ветке и с вас энергию тянули, а чистить некому, о чём и говорит брат(скорее помощник) свёкра, родовую чистку на эту ветку нужно поставить
Вы абсолютно правы. Родня там так себе.....    Чистка рода меня немного пугает, боюсь накосячить. Но если это поможет сыну, то готова. Тоже не факт , что сработает для этого поколения.
 Плюсики поставила.
 С уважением!

Re: сны во время чисток
« Ответ #3722 : 17 Декабрь 2017, 20:53:58 »
Прошу помощи в толковании сна. Под руническими чистками приснился сестре сон: стоит она в некоем гинекологическом кабинете, кресло само повернуто передом к окну, а она сама стоит как бы сзади и рядом с ней стоит коллега по работе и вроде бы два мальчика. она должна стать крестной одного из них. в реальности бывшая жена нашего брата стала именно с этой коллегой напару когда-то крестной матерью именно этих мальчиков и во сне они  именно в том возрасте в котором были при крещении. еще один момент во сне показано, что для крещения  мальчика будут садить в гинекологическое кресло. До самого крещения так и не дошло
 С уважением!

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: сны во время чисток
« Ответ #3723 : 18 Декабрь 2017, 00:46:13 »
Ув. Форумчане, под чисткой от бесов, сущей и т.п.
Приснилось что я веду какие то работы, по моему прибиваю линолеум, или что то связанное с полом, в коридоре какого то общежития и там три двери, в одной из них я вроде бы живу. Так вот, пока работал, из одной двери вышла женщина и даёт мне горсть маленьких гвоздей, я их беру и отдаю назад, говорю что у меня есть свои и мне не надо больше. Что обозначают гвозди во сне, подскажите пожалуйста!! С уважением!!

Re: сны во время чисток
« Ответ #3724 : 18 Декабрь 2017, 10:33:45 »
Доброго Здравия уважаемая Luna_Luna.ставил Дар Рода от Velya. Снился сон в первую ночь и Вы мне четко его объяснили,рекомендовав поставить лечилки и энергетики. Я решил дождаться окончания работы става и потом проделать рекомендованную работу,т.к. сил было мало. Вчера на ночь попросил у ВС показать во сне как сработал став и могу ли я его деактевировать. И приснилось мне вот что: я лежу на столе(как хирургическом)в темной комнате абсолютно голый и на меня направлена лампа.нахожусь в полном сознании,вокруг меня 2 незнакомых человека кружатся(но понимаю что они вреда не принесут. Вроде как близкие)а вся моя правая половина тела вскрыта. Торчат кости,легкие и т.д. потом я оказываюсь на сцене в костюме и белой рубашке. Зал как в театре а на сцену меня выводила девушка,которая мне близка. Я снимаю пиджак и рубашку и показываю свою правую сторону,а там только шрамы,все зажило,но эта сторона заметно худее чем левая. И все люди сидевшие в зале мне апплодируют и я слышу возгласы молодец!как можно трактовать такой сон? На мой взгляд уже явно подтверждаются ваши трактовки о лечилках и энергетиках! Могу ли я уже деактивировать став? Так же мне показалось что в зале был весь Родъ от первого колена,ибо в ставе просил передачи сил именно от начала рода,всех кто владел магией.

Varia

  • *
  • 7
  • 0
Re: сны во время чисток
« Ответ #3725 : 18 Декабрь 2017, 14:17:34 »
Добрый день, помогите с толкованием сна.Чистка стоит от крадников и закрытия дорог.Сны сумбурные и не запоминающиеся, но два момента из сна были очень яркие.В одном сне парень брюнет просит есть,я нарезаю ножку фаршированную на бутерброды ,а она на глазах портится и куски нарезанные которые ему даю на хлебе становятся черными.Дальше еду на машине без прав ,машину заносит и встречные уступают дорогу,я потихоньку торможу.Второй сон покойная бывшая свекровь выбрасывает блины (4 блина)которые я сыну нажарила в таз с отходами ,сын во сне маленький и просит есть, я достаю эти блины ,а они все грязные в остатках кофе,а она говорит ,что ничего страшного помоешь,я на нее ругаюсь ,еще жарила большим куском мясо.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: сны во время чисток
« Ответ #3726 : 19 Декабрь 2017, 04:11:08 »
Уважаемая Luna_Luna, помогите растолковать сон.
Снится, что я в школе, пошла искать туалет, иду по 2-му этажу. Там не нахожу туалет и куда-то сворачиваю и вижу кафе, решаю что лучше проведу время в кафе. Вижу как готовят очень аппетитные блины, мне очень захотелось блинов. Подхожу ,а барменом оказывается мой бывший одноклассник. Я заказываю картошечку с мясом, и блины. Тут появляется ещё один одноклассник, я предлагаю ему покушать вместе. Далее приносят заказ.  Мне дали круглую картошечку, но оказавшись за столиком я почему-то ем куриный суп,точнее куриный бульон. Мяса не ем,но суп очень жирный.
Благодарю за помощь, с Благодарностью.

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: сны во время чисток
« Ответ #3727 : 19 Декабрь 2017, 12:13:15 »
После чистки от врагов и злых языков приснился мой бывший мч, как будто мы вместе живем. Я на него в свое время  колдовала... Что может означать этот сон?

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: сны во время чисток
« Ответ #3728 : 19 Декабрь 2017, 18:42:13 »
Уважаемые практики, Luna_Luna, помогите растолковать сон, довольно экзотический  :o, поставила защиту агрессивную с откатом, сразу ночью этой же, приснился сон, я в Африке, какая то негритянка из племени, проводник в джунглях, причем от негритянки чувствуется уверенность и надежность, плывем по реке, сзади крокодил с неясными намерениями, она говорит оставаться спокойной, сейчас все решит, у меня в руках торт, она берет этот торт и скармливает крокодилу, он уползает, торт немного жаль, слизываю крем с рук, но как крокодил ел торт было интереснее смотреть, поэтому торта не очень жаль. Сон поразил во первых экзотичностью, сто лет не думала не об Африке, не о крокодилах с неграми и яркостью и еще сразу же после постановки защиты. Что это может значить? :o
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Re: сны во время чисток
« Ответ #3729 : 19 Декабрь 2017, 18:45:46 »
Ув. Практики подскажите толование сна.

оказываюсь в доме бывшего стою у окна рядом мама его. Смотрим на улицу. Форточка открывается становится темно на улице, жуткая зеленая пыль летит по всему пространству и с неба баба с палкой (волшебной) машет и орет на меня "Ааааа ты решила бывшего вернуть Не будет типа этого никогда он мой".....Я ору на неё в ответ, чтоб она свалила, форточку закрываю быстро. Форточка только кусочка стекла не была. Она сваливает, но на стекле мне рисует рисунок Мальчик девочку обнимает над ними сердечко..... а внизу много птичек.... Мама бывшего начинает плакать и меня  обнимает нежно и дает мне 2000 рублей. И говорит мол прийдешь потом еще я тебе еще какие то деньги дам! Я во сне понимаю, что она мне какую то лазейку типа оставляет......

Дальше я проснулась спина онемела!
А когда снова заснула приснился вот бывший партнер по бизнесу МЧ что он везет меня в кабриолете.А везде много народу и так как он женат я говорю останови машину я сама пойду. Но на ногах у меня сандалии а шнурков нет их завязать. Я беру траву и вместо шнурков связываю. А парень этот мне зачем то подорожник или лопух вообщем зеленый лист предложил подложить под ступню. Я отказалась. И Всё.

Первый сон Нападение было - Таро показало. Нужно понять какую роль играет мама?почему плачет? почему дает деньги????
Ну и про сандали и подорожник вообще непонятно!!!!

С Уважением!
С благодарностью! ;)

Уважаемая Luna_Luna, помогите растолковать сон.
Снится, что я в школе, пошла искать туалет,
Из опыта. Туалет ходить именно---чистка идет. Вы не нашли туалет. Следовательно, чистка не справляется Ваша!

С Уважением! :)
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: сны во время чисток
« Ответ #3730 : 20 Декабрь 2017, 17:38:11 »

Из опыта. Туалет ходить именно---чистка идет. Вы не нашли туалет. Следовательно, чистка не справляется Ваша!

С Уважением! :)

да, долбанули и чистка видимо встала. Благодарю за подсказку +

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: сны во время чисток
« Ответ #3731 : 20 Декабрь 2017, 22:27:54 »
Уважаемые практики помогите растолковать сон
1 Поставила чистку на братьев, просила мне во сне давать инфу.
Младший брат говорит- мол у нас все хорошо, ведь папа нам в воду что то подсыпает, а ему это делать велит  брат. - может НЛП какое то ? не верится, что молодой  парень  подколдовывает.
2 Чистка на себе- вижу сидит узбек и держит табличку- / Скляр/ и говорит, что это в переводе с узбекского значит Судья, юрист.  А я думаю нифига себе- так это ж про Склярову( фамилия изменена), только что на работу устроилась сотрудница. Неужели мороки ставит.
3 При чистке вижу голубую кафельную душевую кабину из которой из стен прям хлещет вода, в связи с чем иду к покойному дядьке и прошу сделать чтоб вода не хлесталв. А он говорит, что ему пофиг- Тут думаю мороки и утечка ресурса в родовом канале( раз к дядьке покойному ходила-значит он причастен)
Потом поставила Генеалогию ув Алекс О и вытрясаю свой и чужие пустые кошельки. Матери говорю во сне, что надо собрать всю  мелочь в доме и отдать нищим.- тут негатив уже чистится или надо доп чистки (откуп нищим?)

С уважением

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: сны во время чисток
« Ответ #3732 : 20 Декабрь 2017, 23:58:54 »
Кстати, в силу своей неопытности, тогда я не думала о том, какое мясо брать, купила говядину и просто с большим уважением и благодарностью оставила его под деревом.

Приснилось мне намедни,что умершему дедушке складываю продукты,а он говядину просит,я же отвечаю,что ее нет ,не много денег и сами ее не едим. До этого за несколько дней делала диагностику ,после стаф на првязку и возврат отношений,вызов,просила руны,без подношения Богам и ритуалов.
Проснувшись подумала,что это Боги просят подношение. Купила говядину и ночью отнесла под дерево с просьбой о помощи и благодарностью. Так как я новенькая в этих практиках,вопрос к мудрым : правильно ли мною трактовался сон и верны ли мои действия?

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: сны во время чисток
« Ответ #3733 : 21 Декабрь 2017, 10:20:04 »
Доброго дня!
Поставила супер чистку, на семью. Сны пропали,или не запоминаются. Сегодня отрывок запомнила. Разговор с кем-то с литовским акцентом, т.е слова заканчиваются на "С"
 

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: сны во время чисток
« Ответ #3734 : 21 Декабрь 2017, 16:09:37 »
Подскажите, сниться одноклассница, которая находится в подъезде в моем и она жалуется с парнем, прижимаясь к моей входглй двери
Я потом вышла и прогнала их
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status