Черная магия и Руны

сны во время чисток

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: сны во время чисток
« Ответ #30 : 11 Июнь 2012, 01:19:18 »
Ув.Прозерпина,во время чистки  Магма снилось много,но не помнила.сегодня жутко разболелась голова и сбив боль-задремала.снилось что я мою и убираю где то.

Re: сны во время чисток
« Ответ #31 : 11 Июнь 2012, 02:41:15 »
снилось что я мою и убираю где то.
показали что идет чистка.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: сны во время чисток
« Ответ #32 : 11 Июнь 2012, 06:18:45 »
Програмировала свои сон на вопрос другого хорактера,а приснилось мужчина молодой с которого в данный момент снимаю негатив формулой от Сэма в жизни мы знакомы пару раз общались, но восне мы с ним лучшее друзья обнимает, целует, а я проявляю забудут... Очень прошу подскажите,раньше не когда не снились люди с которыми работаю, что мне этим хотели показать

Re: сны во время чисток
« Ответ #33 : 11 Июнь 2012, 07:22:31 »
Дорогая Прозерпина. Растолкуйте пожалуйста.

Ставила сыну чистку «Ландыщ» Сэма.
Но сон приснился сне и всё происходило со мной. Сон оч. неприятный.

Будто я человек-перекати поле, ни двора ни кола. Мотаюсь по миру с одним рюкзаком за плечами. И оказываюсь в России и нужно мне попасть в аэропорт. Складываю какоето тряпьё в рюкзак  и сверху кладу ЧТОТО. Не вижу что, но знаю что ЭТО очень важное и ценное для меня. Неожиданно появляются две женщины ( не видела их с1984г) они предлагают бесплатно довести меня до аэропорта. Садимся в автобус к их знакомому водителю и едем. Но гдето посреди пути они исчезают а водитель начинает агрессивно требовать с меня деньги  и высаживает на дороге. Я остаюсь одна и чувствую за спиной холод  и с ужосом понимаю что у меня  в рюкзаке нет ТОГО ЧТО  оч. ценно для меня. До аэропорта я добралась, чтото узнала нехорошее про этих двух  Ж. И как голос со стороны услышала  - КРАДНИК.
На этом всё закончилось. Вернуть я ничего во сне не успела.
Я не пойму почему всё происходило со мной. Логичнее было бы мне увидеть сына. Или это был его путь пройденный мною?  Кто делал крадник, ведь он этих Ж не знает? И что делать дальше?
С благодарностью к Вам
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Re: сны во время чисток
« Ответ #34 : 11 Июнь 2012, 08:21:34 »
Я не пойму почему всё происходило со мной. Логичнее было бы мне увидеть сына. Или это был его путь пройденный мною?  Кто делал крадник, ведь он этих Ж не знает? И что делать дальше?
ну кто делал крадник вам показали. а крадник можно сделать вообще то и с ребенка до 12 лет.
на вас был  наведен негатив, крадники бывают разные - забирают удачу, судьбу, красоту и т.д. Если забрали Вашу судьбу у вас, то это отразилось и на вашем ребенке. постарайтесь грамотно про диагностироваться и после этого можно выработать план работы.


но восне мы с ним лучшее друзья обнимает, целует, а я проявляю забудут.
поставьте себе защиту (обновите) можете на себя перетянуть его негатив.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Deidre

  • **
  • 64
  • 6
Re: сны во время чисток
« Ответ #35 : 11 Июнь 2012, 12:55:20 »
добрый день ув. Сэм и Прозерпина! я все никак с магмой не расстанусь :)))))  сегодня попросила показать какие чакры еще заблокированы, показали ледяную пещеру и отчетливо помню серебристо белый вихрь в районе головы. Со мной была подруга, но я ее не знаю, осознавала что мы дружим а кто это не поняла, так вот у нее в районе шеи был сине голубой вихрь и она стоя в нем все время повторяла: у меня что то никак Вишудха не почистится, а у тебя что то странное.. посмотри к какой чакре белый относится, то и дочистишь...."
Вот что это значит?  мне надо сосредоточится на Сахасраре и Вишудхе? или только на теменной чакре? или просто надо еще раз почистить все? потому что белый цвет сахасрара приобретает когда все остальные достигают своего максимума..

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: сны во время чисток
« Ответ #36 : 12 Июнь 2012, 15:53:29 »
 Объясните пожалуйста, что это за сон (сейчас на мне магма на все чакры, до этого была магма только на первую чакру, еще осталась чистка от тараканов, мешающих очиститься от некропривязок, и пока не стерла чистку Х от некропривязок, лярв, сущностей (по диагностике-не работает, просто пока не стерла), и удачное партнерство). Не знаю, что важно а что нет, поэтому опишу все, а главное выделю:
 Какой-то богатый жилой комплекс с магазинами на первом этаже. Я поднимаюсь в какую-то довольно темную квартиру, где живет пара, т.к. считаю, что я там потеряла сумку и не могу уехать вечером домой из-за этого. Сумку не нашла и попросилась там переночевать. Пара нехотя согласилась (им лет по 30-35). Они ушли на ночь, а к утру я должна была уйти. На следующую ночь все повторилось, я опять искала сумку, и снова попросилась. Они снова нехотя согласились. Дальше началось странное (я искала какую-то черную сумку свою, хотя у меня такой и нет, у меня с собой была белая, которая действительно сейчас есть). Я устроилась ночевать на диване в комнате ближайшей к входной двери. Вышла на балкон и увидела то ли стаю волков (штук 6-7, то ли черную легкую карету, запряженную волками иил черными лошадьми). Я видела с балкона, как они подлетели к подъезду прямо подо мной и ушла с балкона. Потом услышала настойчивый, но тихий стук в дверь квартиры, как дятел стучал. Подошла к двеври и посмотрела к глазок аккуратно, там было темно, тогда я еще больше испугалась, спустилась на цыпочки и отошла к стене. После этого (провал в памяти во сне) я очнулась (во сне) с онемевшей головой и шумом в ушах оттого, что пришли хозяева, а я еще не ушла как оговаривалось. Было такое чувство, что я обдолбана обезболивающими и с бодуна, и как будто на голове груз. Еще женщина была, которая сказала, что уже 8.45 (или около этого) и скоро открываться (магазин), и нам пора начать обучение (мое). Я посмотрела на себя в зеркало, а у меня на лица проросли прыщи или чирии в виде цветом. Более того на голове выросли 2 ананаса, точнее цветы какие-то космические по виду, форме и плотности как ананасы. Я спросила можно ли их удалить у косметолога. Собиралась спилить (тяжесть в голове была невыносимая). Но шум в ушах прошел. Хозяева были недовольны и я начала собирать и убирать за собой (откуда-то были косточки больше вишневых, то меньше персиковых, я ими пыталась отвлечь свою кошку, постучав по полу, чтобы не мешала и попросила даму из магазина помочь с кошкой, она ей кинула скорлупу грецкого ореха. Я удивилась откуда там раскидана скорлупа. Потом кошка написала мимо лотка в прихожей, хотя там в наполнители было всего одно мокрое пятно. Я начала её ругать и перемешивать какими-то прутиками все в лотке, там была вода почему-то. Кошка ответила человеческим голосом и вообще выглядела как девушка-подросток, что ей что-то не нравится (не помню что), и сказала, что ей даже курить приходится (я сейчас курю уже 3 месяца, и не понимаю зачем).  Из прихожей был коридор, вел в остальную часть квартиры (изначально квартира вроде была двухкомнатная, но оказалась больше). Туда заходить было нельзя, но я открыла раздвижную дверь[/b] и кошка (уже в виде кошки) начала там носиться, я пыталась её догнать и выпроводить. Хотя это было раньше. Я начала убирать её "дела" рядом с лотком почему-то на листе из глянцевой газеты, другим листом глянцевой газеты и везде увидела на полу и столах эти газеты. Вернулись хозяева с родителями жена, как я поняла, но вошли в дверь в соседней стене от входной. Увидели, что я еще там, убираю за кошкой, дверь в остальную часть квартиры открыта. Хозяин подошел ко мне, пока я убирала и сказал: "пока мы убирались, она еще и на ковре сделала".



Забыла добавить к первому сну, что после того, как к подъезду под балконом подъехала черная карета или стая черных волков, я услышала страшное рычание львиное или что-то такое, а уже после этого раздался настойчивый стук в дверь.
 
 Черный пёсо-волк - вроде как защитник по папиному роду, хотя я не уверена.


 В другом сне я была в командировке в Японии, но в стране был очень низкий уровень жизни и я для них была богата. Было время до самолета обратно и я накупила себе лекарств и косметики (все от прыщей вроде). Было ощущение, что купила себе счастье. Все было в желтом пакете (мне часто снится, что я заграницей пытаюсь отовариться с чувством, что этим буду счастлива, но никогда не получается из-за нехватки денег, времени или по другим причинам. Или покупаю недостаточно. Или не довожу до аэропорта -теряю). Принесла пакет в номер и начала собирать вещи. Откуда-то там было все мое барахло, которое давно не ношу, но выбросить жалко (вдруг пригодится?!)). Я повыкидывала что-то, чтобы было место для этих покупок. Поехала в аэропорт с русским водителем. На полпути поняла, что забыла пакет с покупками и мы развернулись, хотя опаздывали на самолет. Помню на часох было 17.28 и это означало, что еще полчаса до вылета, хотя самолет был на 17.00 и пересадка в другой стране тоже в 17.00. Странно. Я вернулась и нашла свой желтый пакет с покупками. Дальше не помню. 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: сны во время чисток
« Ответ #37 : 15 Июнь 2012, 03:00:29 »
Уважаемая Прозерпина, подскажите,пожалуста по сну во время работы формулы Вправвка мозгов. Делала я её не для себя, а МЧ девушки, а мне приснился сон, что этот МЧ обнимает меня беременную сзади, как бы охраняя мой живот.Я в данный момент не беременная.Что формула пошла работать это понятно, но вот по сну не пойму в каком направлении.
А так же хочу выыразить Вам и Сэму огромную благодарность за Ваши работы.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: сны во время чисток
« Ответ #38 : 15 Июнь 2012, 21:51:58 »
Уважаемая Прозерпина, помогите пожалуйста расшифровать сны .

Дочка находится под ставом Магма, а я подновила став "На получение знаний и пророческой мудрости" с оговором показать откуда на ней негатив и как убрать.
В ту же ночь сниться сон, что я прихожу в женскую консультацию, хожу по кабинету  который посещала в время беременности и с умилением ностальгирую: "Здесь я была последний раз 2 года назад и доченьки еще не было, а сейчас вот она уже какая большая". Заходит врач, которая вела мою беременность (внешне правда не похожа) и интересуется на прием ли я пришла. Я отвечаю, что нет, но я ходила к ней беременная и благодарю ее за ребенка. На мое удивление она говорит, что да я помню твоего ребенка, мол 17 числа родилась (в жизни не так) и у тебя были близнецы, показывает мне фото 2-х младенцев. Я поправляю ее, что нет у меня только дочь, но я хочу еще второго. Вдруг она мне дает мою дочку еще младенцем и та начинает кричать, вырывается, истерит.
Затем вижу как мы с уже подросшей дочерью за руку заходим в детский сад. Внутри  какие-то мужчины рассматривают что-то очень ценное, вроде бриллиантов, в мешочках. Мы берем один мешочек, т.к. считаем что это наше и убегаем. За нами бросается погоня, но я уже не с ребенком, а с каким-то мужчиной и мы обманываем гнавшихся, прячем мешочек с камнями и говорим что ничего не брали. А сами радуемся, что смогли забрать свое что-то очень ценное. Затем мы купаемся в пруду, который возник прямо на дороге перед нами.

Следующий сон приснился сегодня под ставом "Снять колдовство и вернуть обратно" для снятия приворота. Я увидела себя дома, но квартира обставлена как много лет назад. Там была мама, ныне покойная, а вокруг по полу ходили голуби. Мама была недовольна их появлением, а я радовалась и говорила - смотри, ты так ими интересовалась, вот они и прилетели. Два голубя поцеловались, что меня очень обрадовало.
Затем я попала на празднование чьего-то  юбилея свадьбы. Все стали кричать "горько", только другими словами, но с тем же смыслом. Поцеловаться должна была не только пара юбиляров, но и все гости. Рядом со мной сидели девушки и мне предстояло целоваться с ними, но мужчины с другой стороны стола предложили нашей женской половине поцеловать их. Я увидела, что напротив меня сидит молодой человек, обрадовалась, что не старик и встала навстречу ему. Но он, как и остальные мужчины обошли меня стороной и выбрали других. Я расстроилась своей невезучести, а девушка соседка предложила целоваться с ней.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: сны во время чисток
« Ответ #39 : 22 Июнь 2012, 08:17:01 »
стоит "снять колдовство и вернуть обратно".во сне приснилось как я с мужем смотрим квартиру,чтобы снять.квартира большая,но мне не нравится из-за того,что грязные стены,особенно потолки.он настаивает и я соглашаюсь и говорю,что придется потолки обдирать ,очищать от обоев и белить.в настоящее время в реале мы с мужем расходимся.подскажите пож-а,ни как сон не могу понять.впечатления очень сильной досады остались.да еще то что мы на яву расходимся-тоже вызывает оч сильное чувство досады.

Re: сны во время чисток
« Ответ #40 : 22 Июнь 2012, 10:40:34 »
или просто надо еще раз почистить все?
думаю прочистить все.
Не знаю, что важно а что нет, поэтому опишу все, а главное выделю:
показывают чистку. и дополнительно предупреждают что надо усилить защиту
Я вернулась и нашла свой желтый пакет с покупками.
вернете себе то, что у вас забрали... но с опозданием.
Черный пёсо-волк - вроде как защитник по папиному роду,
думаю род вас ведет.
Что формула пошла работать это понятно, но вот по сну не пойму в каком направлении.
думаю узнаете новости о своей работе
Дочка находится под ставом Магма, а я подновила став "На получение знаний и пророческой мудрости" с оговором показать откуда на ней негатив и как убрать.
узнаете что-то и будете удивляться.. по дочке видно идет чистка нормально
Следующий сон приснился сегодня под ставом "Снять колдовство и вернуть обратно" для снятия приворота.
женщина наводила негатив.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: сны во время чисток
« Ответ #41 : 25 Июнь 2012, 16:12:27 »
Уважаемая Прозерпина,сейчас нахожусь под чисткой "Магма".Уже которую ночь снится практически один и тот же сон. Я нахожусь в помещении с незнакомыми людьми,помещение - это или ресторан,или кафе,далее выхожу из помещения на улицу и вижу идет сильный дождь,молнии и на улице стоит ночь.Помогите разобраться со сном.

Re: сны во время чисток
« Ответ #42 : 26 Июнь 2012, 10:20:30 »
Я нахожусь в помещении с незнакомыми людьми,помещение - это или ресторан,или кафе,далее выхожу из помещения на улицу и вижу идет сильный дождь,молнии и на улице стоит ночь.
вам показывают как идет чистка, на данный момент она идет активно.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: сны во время чисток
« Ответ #43 : 26 Июнь 2012, 15:32:06 »
у меня 4-й день "Кризис" (делала маникюр, захотелось этот став нарисовать на ногте, покрыла бесцветным лаком) никаких побочек нет, все ровно, а сегодня приснились яйца в какой то большой таре, много яиц, я их помогала своим родителям домой отнести. Думаю, жизнь налаживается.

Re: сны во время чисток
« Ответ #44 : 26 Июнь 2012, 15:49:51 »
а сегодня приснились яйца в какой то большой таре, много яиц, я их помогала своим родителям домой отнести.
на данный момент все в ваших руках, но впереди вполне счастливая жизнь)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status