Черная магия и Руны

сны во время чисток

сны во время чисток
« : 05 Июнь 2012, 23:02:30 »
так как все равно пишите мне - кто на личку, кто в теме, кто кидает ссылки на свои сны - то я создала данную тему для того что бы вы писали уже тут сны которые снятся вам когда вы применяете наши ставы.

уточняйте какую формулу используете когда описываете сон.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: сны во время чисток
« Ответ #1 : 06 Июнь 2012, 09:43:08 »
Оооочень нужная тема, т.к. у меня все чистки сопровождаются своеобразными снами. Благодарю Вас, уважаемая Прозерпина за готовность помочь!

Поставила я снова чистку Рода, включив туда не только прямых предков, но и остальных родственников. Приснился мой дядя (живой), как будто он очень сильно пьян. Напился с пиратами))) и пришел к нам во двор. Его начало рвать красноватыми массами, просто корежить всего. После этого полегчало, опьянение прошло, но он был несколько агрессивен и строг, особенно с моей дочкой. Я начала его ругать, что нельзя так пить и почему он груб с дочкой. При всем этом присутствовали дальние родственники, которых я только на фото видела. Они тоже высказали ему, что мол всю детскую площадку замарал.

В жизни дядя очень добрый и проблем со спиртным не имеет. Так понимаю, что это негатив из него выходил?

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: сны во время чисток
« Ответ #2 : 06 Июнь 2012, 09:56:17 »
а вот у меня по другому когда применяю чистки моя любимая это снять Колдовство, сны сняться но они как быстрый кадр и на утро помнишь только отдельные предметы не запоминаются лица события но связать их не можешь, а вот когда чистка закончена то четкие картинки причем яркие...

Re: сны во время чисток
« Ответ #3 : 06 Июнь 2012, 10:15:21 »
Ну у меня в общем так же, когда заканчивается определенный этап чистки - снится сон. Либо в конце самой чистки, если она разом все почистила.

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: сны во время чисток
« Ответ #4 : 06 Июнь 2012, 10:30:39 »
Ув. Прозерпина, прокомментируйте. пожалуйста, мои сны. Вторые сутки стоит Магма и две ночи снятся сны очень яркие и подробные. Если коротко, первую ночь снился бывший МЧ, с которым мы были два года вместе, но его увели.И я все удивлялась во сне, почему он вернулся ко мне, ведь он женился. но так и не выяснила, сон закончился.(Чувств уже к нему  нет). Вторую ночь снятся мои родители, которые уже умерли. Как будто папа -  водитель автобуса, а мама - кондуктор, автобус переполнен и я перекинулась парой слов и они уехали .Еще снится, что отмечаем день рожденье моей близкой подруги с ее родителями и я ее поздравляю. ( У нее неустойчивая психика и она может сглазить, по жизни были случаи).

Re: сны во время чисток
« Ответ #5 : 06 Июнь 2012, 10:35:18 »
Приснился мой дядя (живой), как будто он очень сильно пьян. Напился с пиратами))) и пришел к нам во двор. Его начало рвать красноватыми массами
по всей видимости на нем был сильный негатив, рвота это очищение от него,
После этого полегчало, опьянение прошло, но он был несколько агрессивен и строг, особенно с моей дочкой.
тут могло отыграться  его усталость...


Если коротко, первую ночь снился бывший МЧ, с которым мы были два года вместе, но его увели.И я все удивлялась во сне, почему он вернулся ко мне, ведь он женился. но так и не выяснила, сон закончился.(Чувств уже к нему  нет).
тут отыгралось то, что вам показали от куда шел негатив.
Вторую ночь снятся мои родители, которые уже умерли. Как будто папа -  водитель автобуса, а мама - кондуктор, автобус переполнен и я перекинулась парой слов и они уехали
вы привязаны к ним... даже слишком, он показал что надо и отпустить уже.
Еще снится, что отмечаем день рожденье моей близкой подруги с ее родителями и я ее поздравляю.
возврат небольшого негатива.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: сны во время чисток
« Ответ #6 : 06 Июнь 2012, 10:59:12 »
а я сняла все-таки вчера Магму(к слову, температуры уже нет, и горло почти прошло), так мне приснилось, что я ночью у себя дома с другим Мч, глажу его по голове, и в это время подлетает на вертолете мой МЧ(чистку отношений с которым я и делала), увидел меня через балкон в темноте и зовет в вертолет(при чем так настойчиво, прям злится и кричит, мол давай быстрее, времени нет), что-то вроде спасает (катастрофа у нас какая-то), вот он специально за мной прилетел. А я в это время усиленно думаю видел ли он, что я не сама. При чем ничего плохого я не делала, не изменяла, ничего, но боюсь, что он может подумать об этом. Как -то так.
Итог, собиралась с ним улететь, но не помню, улетела ли.
Прошу прощения, что сумбурненько как-то.....(

Re: сны во время чисток
« Ответ #7 : 06 Июнь 2012, 11:03:37 »
мне приснилось, что я ночью у себя дома с другим Мч, глажу его по голове, и в это время подлетает на вертолете мой МЧ(чистку отношений с которым я и делала), увидел меня через балкон в темноте и зовет в вертолет(при чем так настойчиво, прям злится и кричит, мол давай быстрее, времени нет), что-то вроде спасает (катастрофа у нас какая-то), вот он специально за мной прилетел. А я в это время усиленно думаю видел ли он, что я не сама. При чем ничего плохого я не делала, не изменяла, ничего, но боюсь, что он может подумать об этом.
может сложится двойственная ситуация, которая может спровоцировать новые непонятки между вами. будьте очень осторожны.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Весалья

  • *
  • 34
  • 1
  • Истина где-то рядом!
Re: сны во время чисток
« Ответ #8 : 06 Июнь 2012, 11:29:18 »
Ув.Прозепина,доброе утро! :) Отличная тема.Благодарю за её создание.


1.Я неделю ходила под "Магмой". В ночь с понедельника на вторник видела сон про кота. Как будто бы я наблюдала за расследованием насильственной смерти животного. Кот был с белым брюхом и лапами,а спина и голова с серыми полосами.Интересно,что во сне говорилось о том,что кот получил сильные побои перед смертью,и я даже видела на его груди и морде черно-синие гематомы,как у человека.Испытала чувство острой жалости.

2.Вчера я отпустила замечательную "Магму" с благодарностью. Во сне сегодня четко видела руны - Дагаз и Вуньо.

Ув.Лина, очень интересно,что были за послания?

Re: сны во время чисток
« Ответ #9 : 06 Июнь 2012, 11:50:23 »
Я неделю ходила под "Магмой". В ночь с понедельника на вторник видела сон про кота. Как будто бы я наблюдала за расследованием насильственной смерти животного. Кот был с белым брюхом и лапами,а спина и голова с серыми полосами.Интересно,что во сне говорилось о том,что кот получил сильные побои перед смертью,и я даже видела на его груди и морде черно-синие гематомы,как у человека.Испытала чувство острой жалости.
ваш "любый друг", который был причиной негатива на ваших каналах получил обратку. в жизни узнаете про этого человека даже не подумаете что это он и будите его жалеть.
Во сне сегодня четко видела руны - Дагаз и Вуньо.
наступает новое хорошее время (ночь закончилась и наступило утро), которое вам несет радость)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Весалья

  • *
  • 34
  • 1
  • Истина где-то рядом!
Re: сны во время чисток
« Ответ #10 : 06 Июнь 2012, 12:24:17 »
Как хорошо! ;D

Лина,вот,ещё хочу спросить. С момента, как я занялась чистками,мне снилась по 3-4 раза в неделю "подружка",с которой  мы не виделись оч долого.Как только основной негатив сошел,так и она пропала из моих сноведений. Вот,это к чему бы?

Ещё,я использоавала став "Узнать тайные помыслы врага",с целью узнать,кто есть мой "доборожелатель",и увидела во сне ,опять же человека,которого я не видела лет 6, некогда мною отвергнутова. Я  проходила по полутёмному залу мимо этого человечка, и посмотрела ,как бы ,с высока на него,а он жался в тёмном углу, лицо было какое то черное,весь он был скукоженый. Как я понимаю и он причастен к моим "неприятностям"?

Спасибо ;)

Re: сны во время чисток
« Ответ #11 : 06 Июнь 2012, 16:41:04 »
С момента, как я занялась чистками,мне снилась по 3-4 раза в неделю "подружка",с которой  мы не виделись оч долого.Как только основной негатив сошел,так и она пропала из моих сноведений.
возможно она вам завидовала сильно, негатив снимается и ее показывают)
Как я понимаю и он причастен к моим "неприятностям"?
все правильно понимаете))) но тут есть еще вариант - он мог неумышленно нанести вред
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

romika

  • *
  • 14
  • 2
Re: сны во время чисток
« Ответ #12 : 07 Июнь 2012, 01:11:59 »
Здравствуйте, уважаемая Прозерпина!
Оказывается, я не одна такая со своими снами.
Три дня как ношу став "Магма". В оговоре делала акцент на чистку любовного канала.
Приснилась большая комната в загородном отеле. Богато обставлена, пухлые диваны, деревяная мебель. Из большого окна вид на заросший пруд и поляну.
Но все как будто заброшено, покрыто пылью, то есть давно никто не жил. На полке нахожу какие-то бумаги, подтверждающие, что последний раз до меня здесь жил мужчина, деловой человек, предприниматель. Вроде как выходила гулять вокруг пруда, дальше затрудняюсь вспомнить, одни обрывки. Что бы это значило?

Re: сны во время чисток
« Ответ #13 : 07 Июнь 2012, 02:42:50 »
Но все как будто заброшено, покрыто пылью, то есть давно никто не жил.
отыгрывается то, что ваш канал т.к. сказать не работает нормально...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: сны во время чисток
« Ответ #14 : 07 Июнь 2012, 11:54:24 »
Добрый день Прозерпина. Вчера поставила Чистку Рода себе и мужу. Сегодня ночью приснилось, что я, муж и моя мама на отдыхе на юге, снимаем жильё в частном секторе и нам советуют пойти к местному магу, чтобы он помог разобраться в нашей ситуации (смысл ситуации не знаю). Мы втроём идём к нему и он для того чтобы лучше всё просмотреть насыпает гальку мужу в левую ладонь и говорит подержать и мне насыпает, но у меня галька начинает высыпаться из рук, он говорит что у меня нехочет держаться и опять насыпает, а галька превращается в песок и просыпается сквозь пальцы и я думаю про себя какой же слабый маг, не может нас посмотреть без этой гальки и начинаю к нему относиться насмешливо. Мы у него спрашиваем где можно купить домашних яиц, чтобы сделать яичницу и в этот момент выходят две женщины его соседки. Я его прощу попросить у них, а он не хочет. Тогда я иду просить сама а мама идёт за мной. Они говорят что у них есть и заводят нас в дом и уходят будто бы за яйцами. Мама начинает нервничать и искать яйца в холодильнике, ненайдя становиться как сумашедшая начинае трусить головой, я её останавливаю но мне страшно и я выбегаю из дома и вижу что эти две женщины седят на скамейке, как будто они своё дело сделали - заманили нас. Слышу мама кричит подбегаю к окну открываю его и вижу что сзади на маму поцепилась девочка лет 4-5, голубоглазая и бъёт её, как какой-то монстр. А мама кричит мне "не  возвращайся сюда на чистое". И я проснулась в ужасе. Чистка идёт. Утром вспомнила, что у бабушки была сестра, которая утонула в чане когда ей было около 4 лет при постройке дома, потом родилась бабушка и назвали её именем утонувшей сестры. Бабушка прожила 98 лет и всегда говорила, чтот она живёт за себя и за свою сестричку. Что это дух девочки вредил маме? Извините за простынь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status