Черная магия и Руны

• 24 Май 2018, 22:13:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отнять что-либо в свою пользу  (Прочитано 194492 раз)

Kventin

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Kventin has no influence.
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #840 : 08 Февраль 2018, 01:44:49 »

не хотелось бы перетянуть ее беременность
1. это троллинг или Вы не знаете откуда берутся дети?
2. у беременных на какое-то время усиливается защита, они далеко не так уязвимы, как Вы думаете, потому что в рождении ребенка заинтересованы не только они, поэтому я бы посоветовал подобрать другую жертву для кражи, иначе может хорошо шарахнуть.

Карина Байрон

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #841 : 08 Февраль 2018, 01:51:56 »

Я вот думаю, а если кролик беременная....не хотелось бы перетянуть ее беременность, мне как бы не к чему, прошу подсказки.
Если Вы не ее личную жизнь и плодовитость себе перетягиваете то беременость к Вам притянуться не должна.
и если это не ситуация., когда Вы перетягиваете богатство, а оно у крольчихи возникло благодаря беременности от богатого мч итд  - причину того что Вы тянете крадник может перетянуть.
А если Вы тянете то что не связано с ее беременностью, то по идее не должно,если не будет косяков в обряде.
 Само собой - диагностика и о защите не забывайте.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам
Жизнь – это как собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

Duh

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Duh has no influence.
  • оговакул то сан ивабзи он
« Ответ #842 : 25 Февраль 2018, 09:10:31 »

Я вот думаю, а если кролик беременная....не хотелось бы перетянуть ее беременность, мне как бы не к чему, прошу подсказки.

"Перетянуть" на себя беременность нереально.
Вы можете получить только то, что сами пожелаете от этого объекта. Не более.
Плохое или не желаемое Вами, тем более, беременность и т.д. - не переходит на Вас.

Но, как уже писали здесь выше, стоит подумать, нужно ли трогать беременную в принципе.
Если считаете, что сил хватит, Ваше право.

С Уважением.
Победителей не судят

Tay-Tay

• Постоялец
  • Tay-Tay has no influence.
  • Буревестница)
« Ответ #843 : 13 Март 2018, 12:41:13 »

Уважаемые практики, подскажите - легший обряд (из первого поста темы) потом диагностируется на таро как крадник или как порча?
Лес рубят - щепки летят..

Tay-Tay

• Постоялец
  • Tay-Tay has no influence.
  • Буревестница)
« Ответ #844 : 16 Март 2018, 16:10:54 »

Уважаемые практики, возник еще вопрос по обряду, как лучше поступить.
Крольчиха благодаря обеспеченным родителям и мужу всю жизнь не работает, в материальных благах недостатка не имеет, плюс - все родные в ней души не чают и тд.
Имеет ли смысл делать на нее, чтобы перетянуть вдобавок к достатку ее счастье и симпатии окружающих, или лучше сделать на того из родственников, кто непосредственно является "источником" ее дохода?
Лес рубят - щепки летят..

Belka007

• Пользователь
  • **
  • Belka007 has no influence.
« Ответ #845 : 04 Май 2018, 19:57:31 »

Уважаемые практики..внимательно и неоднократно перечитала все странички этой темы..
На два моих вопроса ответа не нашла..
1. При возможном просмотре у видящих моя крольчиха поймет что на нее сделана магическая работа и это моя работа, т.к мы знакомы..? и как можно меня закрыть от просмотра?
2. Пока нет возможности распечатать фото, возможно ли сжигание листка с данными и сильной визуализацией?
3. К ней испытывает чувства мой МЧ, давно, прямо любовь, говорит, что у нее бешенная энергетика..она занимается с беременными, под защитой ХЭ и думаю еще и язычество там..
Можно ли стянуть эту женскую энергетику и силу ее влияния на моего МЧ..?

oxidit

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • oxidit has no influence.
« Ответ #846 : 09 Май 2018, 00:10:39 »

Уважаемые практики, возник еще вопрос по обряду, как лучше поступить.
Крольчиха благодаря обеспеченным родителям и мужу всю жизнь не работает, в материальных благах недостатка не имеет, плюс - все родные в ней души не чают и тд.
Имеет ли смысл делать на нее, чтобы перетянуть вдобавок к достатку ее счастье и симпатии окружающих, или лучше сделать на того из родственников, кто непосредственно является "источником" ее дохода?
я бы на источник делала. А ей исключительно пакостные порчи и отвороты им с мужем.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika