Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #825 : 02 Декабрь 2017, 17:09:26 »
Маргарита14 спасибо , поняла.
Путешественница- читала в комментариях что только хорошее переходит. Твое солнце - это вроде только хорошее.
Плохого и ненужного в каждом человеке много и не думаю что его пытаются забрать придумывая ритуалы.
Вот приближается полнолуние и кто-то в комментариях писал что 2 дня до 2 дня после идеальное время.
ну о своих оплошностях мало кто пишет. Вот и сложилось что только хорошее. Я со всех сторон кроля отсматриваю перед крадниками. Так как, из опыта, шишки уже имеются. Диагностика вам в помощь.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #826 : 02 Декабрь 2017, 17:18:36 »

Тут вы правы.Прежде чем делать крадник внимательно осмотреть кроля со всех сторон и только после делать крадник.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #827 : 06 Декабрь 2017, 20:39:05 »
Маргарита14 спасибо , поняла.
Путешественница- читала в комментариях что только хорошее переходит. Твое солнце - это вроде только хорошее.
Плохого и ненужного в каждом человеке много и не думаю что его пытаются забрать придумывая ритуалы.
Вот приближается полнолуние и кто-то в комментариях писал что 2 дня до 2 дня после идеальное время.
Разок перетянула и хорошее и плохое (фигуру) жертвы-потолстела, как яблочко стала, хотя я вообще совершенно с другой фигурой, этого просто не могло быть. Но тут я решила, как в аннотации к лекарству - применять, когда польза превышает возможный вред. Мне хорошего больше досталось и я не против была. Попользовалась чем надо, сделала задел, а потом все вернулось, включая талию без моих усилий, видно, сошло на нет
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

elena63

  • *
  • 22
  • 4
  • Elena
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #828 : 06 Январь 2018, 20:31:55 »
провела данный обряд,но с ошибками,потом только поняла,когда проанализировала,защита тоже
полностью не снялась,делала без призыва сил,диагностика показала, что результат будет слабый,но я всё равно сделала-время поджимало. У меня ничего не прибавилось,крольчиху зацепило чуть-чуть,муж с работы ушёл,так что материально она малость пострадала,но не много,т.к он другую работу быстро нашёл.Но странно не это. У жертвы стали происходить в жизни
 те же события,что и у меня,т.е. не я с неё тяну, а она с меня. Мне правда не жалко,потому что ничего хорошего она не забрала.Сделала такую же операцию ,как я,с таким же плохим результатом,на работе такие же проблемы,как у меня-один в один.И вот вопрос- могло ли это быть из-за того,что я с ней часто общаюсь по телефону или здесь нет  никакой связи,просто ошибки в проведении обряда? Но почему уходит -то в обратную сторону?

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #829 : 06 Январь 2018, 21:17:21 »
провела данный обряд,но с ошибками,потом только поняла,когда проанализировала,защита тоже
полностью не снялась,делала без призыва сил,диагностика показала, что результат будет слабый,но я всё равно сделала-время поджимало. У меня ничего не прибавилось,крольчиху зацепило чуть-чуть,муж с работы ушёл,так что материально она малость пострадала,но не много,т.к он другую работу быстро нашёл.Но странно не это. У жертвы стали происходить в жизни
 те же события,что и у меня,т.е. не я с неё тяну, а она с меня. Мне правда не жалко,потому что ничего хорошего она не забрала.Сделала такую же операцию ,как я,с таким же плохим результатом,на работе такие же проблемы,как у меня-один в один.И вот вопрос- могло ли это быть из-за того,что я с ней часто общаюсь по телефону или здесь нет  никакой связи,просто ошибки в проведении обряда? Но почему уходит -то в обратную сторону?

Похоже что она сделала копир всего того что есть у вас.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #830 : 07 Январь 2018, 00:58:06 »
сделала задел, а потом все вернулось
Что это? Зачем? И как делается задел?
Или вы имели ввиду затронул жертву? В этом смысле?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

elena63

  • *
  • 22
  • 4
  • Elena
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #831 : 07 Январь 2018, 11:10:18 »
она далека от магии,да и копировать у меня нечего, в смысле хорошего.И переходит к ней одна
гадость,но и у меня не прибавляется и не убавляется

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #832 : 07 Январь 2018, 15:21:31 »
Но почему уходит -то в обратную сторону?
потому что энергетика у нее сильнее, поэтому канал образовался(если вы часто общаетесь, то он итак был) и не Вы с нее, а она с Вас тянет. То, что хорошего тянуть нечего это уже ирония судьбы:)
Вообще, на будущее, надо понимать, что люди, которые намного успешнее Вас, как правило сильнее и снимать защиту с них нужно тщательно, а уж потом тянуть и то, как показывает мой опыт, все прекращается, когда восстанавливается защита подопытного.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #833 : 07 Январь 2018, 16:36:53 »
потому что энергетика у нее сильнее, поэтому канал образовался(если вы часто общаетесь, то он итак был) и не Вы с нее, а она с Вас тянет. То, что хорошего тянуть нечего это уже ирония судьбы:)
Вообще, на будущее, надо понимать, что люди, которые намного успешнее Вас, как правило сильнее и снимать защиту с них нужно тщательно, а уж потом тянуть и то, как показывает мой опыт, все прекращается, когда восстанавливается защита подопытного.
А вы на запад стоите или на север как в обряде? И ещё с призывом или нет делаете?
Я уже и так и так экспериментирую... Первый раз был шедеврален, а вот повторы на других как то.. ну не то.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Kventin

  • ****
  • 284
  • 116
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #834 : 07 Январь 2018, 22:42:00 »
я не проводил данный обряд, предпочитаю рунические стяги, но тоже заметил такую тенднцию, что вначале деньги например идут, а заодно и полнота например может перетянуться, которую совсем не заказывал, у кролика в это время убытки и похудение, а через какое-то время у него все налаживается, а у меня непредвиденная потеря денег и... возвращение прежних габаритов:) Так что даже если ослабить не факт, что результат будет долгим.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #835 : 08 Январь 2018, 03:37:24 »
я не проводил данный обряд, предпочитаю рунические стяги, но тоже заметил такую тенднцию, что вначале деньги например идут, а заодно и полнота например может перетянуться, которую совсем не заказывал, у кролика в это время убытки и похудение, а через какое-то время у него все налаживается, а у меня непредвиденная потеря денег и... возвращение прежних габаритов:) Так что даже если ослабить не факт, что результат будет долгим.
Я делала без прилюдный. Не снимала защиты и прочее, просто влепила твоё солнце и все шикарно было и продержалось около года. Но вот после что-то не идёт. Может кролей пробить не могу, черт его знает.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #836 : 08 Январь 2018, 10:05:57 »
А вы на запад стоите или на север как в обряде? И ещё с призывом или нет делаете?
сейчас я наверное скажу кощунство, но я не стою, я сижу за столом, без всяких пентограмм, сижу как обычно - лицом на юг - стул не переставляю, свеча одна перевернутая, своими словами призываю силы в помощь и сжигаю фото над пламнем одной свечи. Затем свеча догорает, а пепел смешиваю со стаканом воды, который стоит тут же, чтобы вода тоже получала программу. Без крови. Без ослабления - небольшие неприятности(как для меня, а для человека может и существенные), с ослаблением результат лучше. Еще такой момент - если на Вас негатив, то неудачи у донора будут, а поступление благ к Вам будет смешным или не будет вовсе.

- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #837 : 08 Январь 2018, 10:09:54 »
сейчас я наверное скажу кощунство, но я не стою, я сижу за столом, без всяких пентограмм, сижу как обычно - лицом на юг - стул не переставляю, свеча одна перевернутая, своими словами призываю силы в помощь и сжигаю фото над пламнем одной свечи. Затем свеча догорает, а пепел смешиваю со стаканом воды, который стоит тут же, чтобы вода тоже получала программу. Без крови. Без ослабления - небольшие неприятности(как для меня, а для человека может и существенные), с ослаблением результат лучше. Еще такой момент - если на Вас негатив, то неудачи у донора будут, а поступление благ к Вам будет смешным или не будет вовсе.
Благодарю вас. Нужно попробовать.
Чем обычно ослабляете?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #838 : 08 Январь 2018, 14:44:37 »
Чем обычно ослабляете?

обычно ставами - подбираю индивидуально. Никогда сорокоустами - обычно не работают и не кладбище - ехать далеко, а хочется  "дешево и сердито". Но это личное дело каждого.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #839 : 07 Февраль 2018, 12:59:34 »
Я вот думаю, а если кролик беременная....не хотелось бы перетянуть ее беременность, мне как бы не к чему, прошу подсказки.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status