Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #795 : 10 Октябрь 2017, 01:04:39 »
подскажите,пожалуйста,можно ли данным обрядом " украсть" например, любовь мужчины к женщине?
Вы выбрали сложный вариант.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #796 : 10 Октябрь 2017, 12:24:07 »
соглашусь с Milena BV, этим обрядом явно любовь не украсть
Две ведьмы - восемь мнений.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #797 : 10 Октябрь 2017, 13:32:17 »
Спасибо большое за комментарии++, если возможно,дайте совет,что в такой ситуации возможно?Не пробиваемый мужчина(((

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #798 : 10 Октябрь 2017, 15:55:52 »
Спасибо большое за комментарии++, если возможно,дайте совет,что в такой ситуации возможно?Не пробиваемый мужчина(((
madam50, у вас той жн пересечения есть?

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #799 : 15 Октябрь 2017, 10:40:33 »
Можно ли таким образом ребенка украсть? Например, есть жертва у которой есть ребенок. Если сказать: « твой ребенок ушел, он ко мне перешел.» То есть я бы забеременела и у меня бы родился тот ребенок.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #800 : 16 Октябрь 2017, 15:29:03 »
Можно ли таким образом ребенка украсть?
не думаю что получится , посмотрите обряды по теме беременности и детей
Две ведьмы - восемь мнений.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #801 : 17 Октябрь 2017, 01:11:08 »
madam50, у вас той жн пересечения есть?

Пересечений как таковых нет.Она не знает меня лично,НО,я её знаю,т.е. видела её ,и не раз- словно Силы мне её показывали специально,случайно,и фото в соц.сетях нашла.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #802 : 17 Октябрь 2017, 15:22:29 »
Пересечений как таковых нет.Она не знает меня лично,НО,я её знаю,т.е. видела её ,и не раз- словно Силы мне её показывали специально,случайно,и фото в соц.сетях нашла.
Лучше все же открыть канал связи. Тоесть каким либо образом познакомится, вам так легче будет стянуть необходимое. Без разницы как вы его открывать будете, хоть попросите деньги в маршрутке передать и крольчиха на вас обратит внимание.
Также вы выше писали про непробиваемого кроля - у меня такой же есть. Мне дали совет, что даже если диагностика показывает, что не снимете тем или иным способом - все равно долбить нужно много и всеми известными вам способами. Увы другого пути нет. Не факт что с первого раза снимете защиту и пробьёте, но здесь уже по принципу "вода камень точит". И после 105 удара у вас все выйдет, а тогда уже и работать с кролем будет легко.
Вот только не пойму, если я не ошибаюсь, то "твоё солнце ушло" можно делать только с однополых вам людей, чтоб вдруг басом не заговорить после крадника. И вообще нужно в таких вещах очень пристально изучить кроля до мелочей, чтоб какую "каку" себе не взять, особенно если кроль проченный.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #803 : 18 Октябрь 2017, 11:18:27 »
 ПУТЕШЕСТВЕННИЦА-прочитайте пост 794,я описывала ситуацию выше.С женой кроля - я разговаривала по телефону,и не раз)) создаётся ли таким образом канал?А кроль мне нужен))) Да на нем столько всего...и для снятия защит было,и для слома воли- н и ч е г о - не действует..Уперся рогами ( а он телец по гороскопу)- семья,моё главное,и все..

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #804 : 19 Октябрь 2017, 13:16:11 »
ПУТЕШЕСТВЕННИЦА-прочитайте пост 794,я описывала ситуацию выше.С женой кроля - я разговаривала по телефону,и не раз)) создаётся ли таким образом канал?А кроль мне нужен))) Да на нем столько всего...и для снятия защит было,и для слома воли- н и ч е г о - не действует..Уперся рогами ( а он телец по гороскопу)- семья,моё главное,и все..
Я считаю что этот обряд именно для отнятия материальных благ. Но в одном случае диагностика мне показала, что таким образом и мужа забрать можно. Но пока еще я именно этот случай не делала. Вам нужна диагностика для того чтобы знать точно. Если вы ею не обладаете - то прекомендовать могу школу Таро уважаемой Верховной Жрицы.
А по поводу того что он якобы ее любит - 100% нет, не любит раз он бегает к вам. И, так как я человек любопытный и имею много друзей у которых есть любовницы, мне как другу доверяют и расказывают секреты - то могу сказать одно: держать его рядом с ней может быт, дети, имущество и другие ценности. Но любви там точно нет. Да и любовь, я считаю, что украсть невозможно, так как даже ХЭ не может заставить людей его любить, даже бесы или кладбище вызывают привязанность, зависимость, похоть - но не любовь.
Если ломали защиту но не работают обряды - значит не сломали. У меня тоже кроль противный, та еще и Рак. Защита бывает очень сильная, что с первого раза ее не пробить.
А вообще может быть проблема и вас. Если много лет так и ничего не меняется - может на вас одиночество? Эта штука такая что даже вы каким либо крадником могли на себя перетянуть и не заметить. По себе могу сказать, так как я в прошлом, счастливый обладатель данной заразы. При  одиночестве вы можете иметь любовников, секс и даже детей. Но полноценную семью нет. Замуж никто никогда не возьмет.
А вообще все хвалят вот эту расссорку: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=135.0. Я бы сделала сначала на убыли, а затем на росте. Даже если он не пробивной - то тогда она на него кидатся будет. А когда она начнет его атаковать, то по себе знаю, придется оборонятся, а это до добра не доводит.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #805 : 24 Октябрь 2017, 17:26:19 »
Хотя в теме неоднократно говорилось о том, что отнимается только хорошее, были отзывы о том, что с жертвы перетягивалась всякая грязь. Например, моя крольчиха богатая, но страдает алкоголизмом, да и всякие болячки есть. Вряд ли защиты тут помогут, поскольку канал открывается по воле и желанию оператора и по каналу может перейти что угодно.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #806 : 24 Октябрь 2017, 22:33:07 »
Хотя в теме неоднократно говорилось о том, что отнимается только хорошее, были отзывы о том, что с жертвы перетягивалась всякая грязь. Например, моя крольчиха богатая, но страдает алкоголизмом, да и всякие болячки есть. Вряд ли защиты тут помогут, поскольку канал открывается по воле и желанию оператора и по каналу может перейти что угодно.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Вот в этом вы правы 100%. Я с крадником молодости была бяки разной стянула.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #807 : 25 Октябрь 2017, 11:28:47 »
Вот в этом вы правы 100%. Я с крадником молодости была бяки разной стянула.
Приветствую. Уважаемая Путешественница, не могли бы Вы поделиться опытом? Каким именно образом Вы установили, что "бяка" стянута была с жертвы этим обрядом? Интересуюсь по той причине, что планирую обряд провести, поэтому внимательно читаю отзывы и рекомендации. И вначале темы  написано, что посыл при обряде идет четкий - на отнятие позитива. Негатив "солнцем" быть не может.

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #808 : 25 Октябрь 2017, 11:49:02 »
Прошу меня извинить за два поста подряд. Забыла добавить, что о перетягивании негатива в данном обряде неоднократно читала про один нюанс - если схема выстроена неверно, то получить негатив можно.  То есть, если делали порчу, то перетягивать с этой же жертвы опасно. Следует отнимать позитив, а через пару месяцев уже можно и портить. Если я неправильно понимаю суть, надеюсь, что меня поправят. С уважением.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #809 : 25 Октябрь 2017, 15:17:16 »
Прошу меня извинить за два поста подряд. Забыла добавить, что о перетягивании негатива в данном обряде неоднократно читала про один нюанс - если схема выстроена неверно, то получить негатив можно.  То есть, если делали порчу, то перетягивать с этой же жертвы опасно. Следует отнимать позитив, а через пару месяцев уже можно и портить. Если я неправильно понимаю суть, надеюсь, что меня поправят. С уважением.
я думаю что порчельных лучше вообще не трогать со стягами себе хорошего. Я стянула, как писала выше,не то что я делала, а чужое. На негатив крольчихе не делала, а получила - "букет алых роз" такой, что теперь с лупой рассматриваю кролей с которых хочу что то взять.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status