Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #780 : 06 Июль 2017, 12:35:23 »
Уважаемые практики, спрашивала в другой ветке но видимо нужно  и правильно  было тут.  Можно ли после крадника закрыть  врага в зеркала или иконы, лишит ли это  меня корма? И можно ли не закрывая общаться с донором? Или надо закрыть, т.к. хочу забрать своё и что бы она мне не напакостила.
Если не поздно, я выскажу свое мнение.
Забрать свое Вы не сможете, тк после того, как у Вас украли, оно стало не Вашим. Сделать крадник для себя - стащить блага можно, конечно, попробовать. Но, далеко не у всех получится. А попробовать можете. После крадника и закрыть в зеркала можно врага. Но, сначала надо себя чистить, отсекать канал, который от Вас к ней отток имеет, ставить себе защиты и только потом делать все остальное. Имхо

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #781 : 22 Июль 2017, 23:47:41 »
Прочитала всю тему, мой вопрос не поднимался. Можно ли одновременно с солнцем использовать другие крадник, например, рунические? Или они перебьют действие друг друга? У объекта много чего можно забрать и хочется высосать его полностью.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #782 : 23 Июль 2017, 19:15:49 »
Можно ли одновременно с солнцем использовать другие крадник, например, рунические?
можно
Две ведьмы - восемь мнений.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #783 : 08 Август 2017, 02:31:04 »
Добрый день
Пока новичок на форуме. Я бы хотела уточнить по поводу ритуала "твое солнце ушло" когда его проводить? Я имею в виду время суток. Тут попадалось информация что его проводят на закате но хотелось еще раз переспросить. Возможно из-за невнимательности не заметила его если об этом говорилось то просьба ткнуть еще раз.
И мне бы хотелось уточнить по поводу ритуала. Допустим был человек в прошлом который сильно вам напакостил но вы его не видели давно.  А тут вам попалась информация вместе с фотографией в интернете. То подействывает ли ритуал в этом сучий? Есть возможность увидеть человека близко к сцене.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #784 : 15 Август 2017, 03:13:32 »
Можно ли красть у кровного родственника?

Gera888

  • *
  • 14
  • 2
  • не кидайтесь тапками
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #785 : 16 Август 2017, 11:28:52 »
Добрый день ув. маги!
Сижу вся в расстройствах. При ритуале твое солнце ушло, я взяла желтые церковные свечи, но забыла их перевернуть. это серьезный косяк?
Если жизнь полосами - дойди до белой и иди вдоль!

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #786 : 16 Август 2017, 13:03:21 »
Добрый день ув. маги!
Сижу вся в расстройствах. При ритуале твое солнце ушло, я взяла желтые церковные свечи, но забыла их перевернуть. это серьезный косяк?
Если проводили обряд без призыва сил, то это совсем не косяк. Косяк рассказывать о только что проведенном обряде.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #787 : 16 Август 2017, 13:27:53 »
Добрый день
Пока новичок на форуме. Я бы хотела уточнить по поводу ритуала "твое солнце ушло" когда его проводить? Я имею в виду время суток. Тут попадалось информация что его проводят на закате но хотелось еще раз переспросить. Возможно из-за невнимательности не заметила его если об этом говорилось то просьба ткнуть еще раз.
И мне бы хотелось уточнить по поводу ритуала. Допустим был человек в прошлом который сильно вам напакостил но вы его не видели давно.  А тут вам попалась информация вместе с фотографией в интернете. То подействывает ли ритуал в этом сучий? Есть возможность увидеть человека близко к сцене.
Автор пишет, что время проведения обряда любое. Если вы решили что-то отнять, разве для вас составит проблему то, что вы давно не виделись? Главное точно знать, что вы хотите для себя перетянуть и что эти качества или достоинства точно есть у данного человека. Мне кажется нелишним будет еще его защиту посмотреть.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #788 : 18 Август 2017, 00:01:45 »
Благодарю за ответ.
Защиту просмотрела и если правильна поняла трактовку ее защиту  что-то долбануло так что ее осталось ослабить и можно проводить обряд. Во всяком сучий я так думаю.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #789 : 05 Сентябрь 2017, 13:45:49 »
Отписываюсь по результату "твоё солнце ушло". Раскручивался он где-то с месяц. Затем я как бы встала на жизненный путь человека. Я перестала занимается тем чем занималась и стала занимается тем, чем занималась жертва. Сферы деятельности были у нас апсолютно разные. А она зарабатывала очень прилично. Соответственно мои доходы значительно возросли. Не знаю как у неё. Но я результатом очень довольна.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #790 : 05 Сентябрь 2017, 15:08:19 »
Уважаемые практики, не будет ли ошибкой делать обряд на новолуние на первый день луны. У жертвы в этот день День Рождения? Это как бы черная луна. Или все же выждать три дня после?

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #791 : 04 Октябрь 2017, 19:49:46 »
Уважаемые практики, не будет ли ошибкой делать обряд на новолуние на первый день луны. У жертвы в этот день День Рождения? Это как бы черная луна. Или все же выждать три дня после?
У сильного практика все работает вне зависимости от луны. А если у вашей жертвы день рождения, то не теряйте шанс. Я где-то читала что ослабевает энергетика, человек становится более уязвим. Делайте и не сомневайтесь. Тогда все получится. Некоторые и на убыли хорошо стягивают что им нужно
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #792 : 05 Октябрь 2017, 08:52:22 »
приветствую всех. народ, ну подскажите, пожалуйста, если для этого обряда взять молоко из магазина, правильно ли это будет? может, кто-то такое использовал?прошу прощения, если этот вопрос задавали, значит просмотрела

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #793 : 05 Октябрь 2017, 13:55:59 »
если для этого обряда взять молоко из магазина, правильно ли это будет? может, кто-то такое использовал?
можно , работает и с магазинным , проверено неоднократно
Две ведьмы - восемь мнений.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #794 : 09 Октябрь 2017, 13:03:48 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,можно ли данным обрядом " украсть" например, любовь мужчины к женщине? Поясню: есть любовник,в долгих отношениях...есть ЕГО жена(((  и он открыто говорит,что не бросит жену,т.к, её любит,т.к. не может предать её, и  т.п.....Долго в браке,и в этом случае не все задействовано на материальном,тут действительно есть у него чувства к ней...Буду рада любым подсказкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status