Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

Альцеона

  • *
  • 30
  • 1
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #765 : 28 Август 2016, 22:41:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Хочу посоветоваться. Можно ли делать этот обряд, если отняла удачу моя младшая сестра?
Давно кручусь вокруг него, а сделать не решаюсь.
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #766 : 06 Сентябрь 2016, 20:26:34 »
Здравствуйте уважаемые форумчане,нашел еще одну версию обряда Твое солнце ушло.По ней,после прочтения заговора когда фото догорит бросают пепел в бокал с молоком и тушат свечи против часовой стрелки а шестую свечу тушат в молоке и только затем выпивают молоко.Огарки закапывают под тополем или осиной.Кто что думает,как все таки будет правильней выполнять данный крадник?

Africa

  • *
  • 12
  • 0
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #767 : 31 Октябрь 2016, 17:41:51 »
Добрый день! Можно ли проводить данный обряд в "критические женские дни"? Проведена предварительная работа-почистила себя и свой ДК, только собиралась провести ближайшие дни ритуал, а тут внепланово такое...
Зайку бросила хозяйка
Забрала его бабайка,
Не бросайте своих заек,
Дофига вокруг бабаек!

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #768 : 04 Январь 2017, 01:50:37 »
Объективно говоря, несколько раз проделывая обряд на разных персон, не получила никакого явного результата. Может быть он и был, результат, но был малозначительным, поэтому, я его не заприметила :D. Пришла к выводу, что лично у меня этот обряд не идёт.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #769 : 06 Январь 2017, 14:37:24 »
день добрый!!! подскажите кто нибудь пробывал отобрать магические силы?????
еще та кобра!

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #770 : 14 Январь 2017, 00:23:19 »
Уважаемые практики, прошу совета. Несколько раз проводила крадник - в итоге больше были разрушения жизни кроликов нежели улучшение моей. Теперь мне нужно одного человека лишить определенных благ. Мне это не нужно от него. Вопрос в том можно ли это "добро" отдать: земле/бесам/собаке/камню?

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #771 : 31 Январь 2017, 21:24:59 »
Уважаемые практики, прошу совета. Несколько раз проводила крадник - в итоге больше были разрушения жизни кроликов нежели улучшение моей. Теперь мне нужно одного человека лишить определенных благ. Мне это не нужно от него. Вопрос в том можно ли это "добро" отдать: земле/бесам/собаке/камню?
Зачем ?
Обряд прекрасно работает и стягивает блага в вашу пользу. классический крадник. хотите лишить благ и не только, делайте порчи , пол форума ими забито
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #772 : 31 Январь 2017, 22:53:45 »
день добрый!!! подскажите кто нибудь пробывал отобрать магические силы?????
на отнятие силы есть другие обряды,этот не подходит

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #773 : 06 Февраль 2017, 19:27:33 »
Уважаемые практики, как вы считаете, если сделать ритуал на новолуние в солнечное затмение?  26 феврала 2017г Усилится ли эффект? И слова в обряде "твоё солнце ушло" очень подходят к событию. Хотя этот день как писала в соответствующей ветке  уважаемая Икарос, день кармических событий и действия произведённые в этот день несут программу на 18,5 лет.

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #774 : 04 Апрель 2017, 07:58:39 »
Извините за глупый вопрос, но чем можно заменить рябину в ритуале"солнце ушло"? Полгорода обошла, нет рябины.

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #775 : 04 Апрель 2017, 19:03:28 »
Уважаемые практики, подскажите , в этом случае обязательно одного пола с жертвой быть и можно ли чем-то заменить рябиновую палочку?

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #776 : 17 Апрель 2017, 16:40:02 »
Уважаемые практики, подскажите , в этом случае обязательно одного пола с жертвой быть и можно ли чем-то заменить рябиновую палочку?

Не обязательно.

Рябину заменить ничем нельзя, она имеет особое значение в магии.

_______________

Ув. Практики, у меня во время "Твоё солнце ушло" одна свеча верхняя по направлению на север горела очень необычно и долго.
Дольше всех. И продолжала снова загораться уже тогда, когда полностью тухла. Хотя, как вы понимаете, зажигалась она далеко не последней.
В итоге догорела.

Было ли у кого-то такое? Хочу сравнить свои мысли по этому поводу с Вашими.

Сам обряд прошёл, как нужно.

Свечи зажигались против часовой стрелки, как и положено.
Сами свечи очень хорошие, куплены в одно время.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Arhat

  • *
  • 2
  • 0
  • Рыжая ведьма
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #777 : 19 Май 2017, 15:32:06 »
Вопрос по обряду  Твое время ушло. Фото должно гореть на чем то или  руках держать? Благодарю.
Все люди переплетены между собой, связаны один с другим. И в каждой жизни, проживаемой нами, мы обязаны повстречать хотя бы одну из этих Иных Частей.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #778 : 19 Май 2017, 18:22:22 »
Вопрос по обряду  Твое время ушло. Фото должно гореть на чем то или  руках держать? Благодарю.
За пазуху засуньте и подожгите, держать на руках негламурно. Еще один подобный пост, и вы пойдете в бан за троллинг.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #779 : 21 Май 2017, 22:54:46 »
Уважаемые практики, спрашивала в другой ветке но видимо нужно  и правильно  было тут.  Можно ли после крадника закрыть  врага в зеркала или иконы, лишит ли это  меня корма? И можно ли не закрывая общаться с донором? Или надо закрыть, т.к. хочу забрать своё и что бы она мне не напакостила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status