Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #60 : 04 Январь 2010, 16:16:01 »
Здесь вообще нет рябин, нигде, ни в каких ботанических садах. А заказать саженец нельзя, ввоз растений запрещен законом. Если талько кто то сюда из знакомых полетит, но это неизвестно когда случится, да и просит совешенно далеких от этих дел людей сложно, как объяснить? Вот и возникает вопрос, возможна ли замена.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #61 : 04 Январь 2010, 16:48:32 »
только рябина :(
знать точно, можно только после....

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #62 : 04 Январь 2010, 18:18:43 »
Можно ли провести сейчас (на убывающей) этот ритуал, а затем на растущей луне, но на одного и того же человека? Я делала только на растущей – результаты порадовали очень. Нужно что-то сейчас предпринять. Как Вы считаете, будет толк?
Заранее Вам благодарна
Если результаты порадовали, то делайте на той же фазе.
Я всегда делаю на Полнолуние, ибо считаю эту фазу универсальной для любых воздействий. Мне кажется, что этот обряд можно проводить на любой фазе, так как он состоит из двух частей - УБЫВАНИИ от жертвы удачи, денег, влияния и т.д. и ПРИБЫВАНИИ к Вам этого всего. Соответственно в зависимости от выбранной фазы луны акцент будет смещаться в ту или иную сторону. Проводить два раза на одного и того же не вижу смысла. проведите тогда уж на понолунии.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #63 : 05 Январь 2010, 02:15:50 »
Здесь вообще нет рябин, нигде, ни в каких ботанических садах. А заказать саженец нельзя, ввоз растений запрещен законом. Если талько кто то сюда из знакомых полетит, но это неизвестно когда случится, да и просит совешенно далеких от этих дел людей сложно, как объяснить? Вот и возникает вопрос, возможна ли замена.
Объяснить можно как угодно...тоска по Родине, например....Можно попросить веточки с гроздьями , сказать, что хотите букет. Для вида закажите еще чего-нибудь ...шишки кедровые и т.д. Если много знакомых эмигрантов, к ним родственники частенько ездят...и в таких просьбах, как правило не отказывают, т.к. сами тащат всякую ерунду своим.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #64 : 05 Январь 2010, 02:21:18 »
Нет никаких родственников, которые могут приехать, да и знакомые бывают не каждый год. Можно попробовать попросить передать с кем то из туристов, если будут сюда туры из России. Но сложно и надо обращаться через местного туроператора к российскому. Буду думать.
В любом случае, всем спасибо за внимание и советы. Придется пока чем-нибудь другим заняться, а как достать рябинку необходимо поломать голову.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #65 : 05 Январь 2010, 02:49:15 »
Нужен совет-есть фото, где моя кровная родственница выходит замуж. Жизнь прожила с мужем хорошо, оба уже умерли(фото 64-65 года), как можно использовать для поправки своей личной жизни?

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #66 : 05 Январь 2010, 02:59:44 »
Нужен совет-есть фото, где моя кровная родственница выходит замуж. Жизнь прожила с мужем хорошо, оба уже умерли(фото 64-65 года), как можно использовать для поправки своей личной жизни?

Не думаю что это хорошая идея, людей ведь нет в живых. :o

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #67 : 05 Январь 2010, 23:32:32 »
Людей нет, но умерли они в  старости, просто пришел их срок и жили очень хорошо. Вот я и подумала, что можно это как-то использовать

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #68 : 06 Январь 2010, 02:50:13 »
Людей нет, но умерли они в  старости, просто пришел их срок и жили очень хорошо. Вот я и подумала, что можно это как-то использовать

Кровников о защите просят (где-то на форуме был обряд), Но чтобы чего-то перетягивать с фото мертвых, такого еще не слышала. Даже если жили они распрекрасно - они уже мертвы, отжили свое счастье. ИМХО

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #69 : 06 Январь 2010, 05:07:11 »
Хм...наверное не в той теме написала...Есть же обряд Черная связка, тогда по вашей логике получается-моглилы можно использовать, а такое ценное фото нет?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #70 : 08 Январь 2010, 11:59:42 »
в привороте - да, используются могилы супругов. Но в том, чтобы забрать себе удачу, нет. Для поправки личной жизни подойдет и удачливая в этих делах подруга или знакомая
знать точно, можно только после....

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #71 : 11 Январь 2010, 10:38:20 »
Я рисую пентаграмму на полу. Но черную ткань использовать даже лучше. Совершенно правильно Вы пишете, эту ткань можно потом использовать многократно.

Спасибо Вам за ответ! Совершенствуюсь, однако ))) Я именно так всё и сделала - ткань с огарками завязала узлом и оставила на перекрёстке, там же монеток бросила. На перемене слов не циклилась - мне даже как-то больше это понравилось... Но ткань снова куплю и нарисую пентакль, мне так удобнее - сразу какое-то пространство создаётся...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #72 : 13 Январь 2010, 13:22:32 »
Здравтсвуйте, хочу спросить, а после этого обряда нужно ли ставить какую-то защиту на делавшего и может ли быть откат...если да то чем избежать?
Делался этот обряд вчера и (может совпало), но сегодня тот у кого отбиралось попал в больницу... Обряд был проведен на одном дыхании и очень эмоцианавльно...Поэтому не знаю. стоит ли что-то сделать для чвоей защиты? Спасибо всем кто поможет..

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #73 : 13 Январь 2010, 14:34:31 »
Ауа, обряд пошел, "кролик" часть своего здоровья уже потерял, все вы сделали правильно, так о каком откате речь?

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #74 : 13 Январь 2010, 14:45:05 »
СеМар Все прошло на одном дыхании, но потом я вспомнила. что забыла открыть форточку во время процеса, поэтому и задумалась... Хотя все, что осталось после процесса (отмылки свечейи тд), скинула на перекресток и откуп оставила.. Мне почувстваволост, что так было нужно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status