Черная магия и Руны

Отнять что-либо в свою пользу

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #45 : 26 Декабрь 2009, 19:38:23 »
Перечитала обряд в начале темы. По поводу неточностей.
Этот ритуал гуляет в интернете в разных вариантах. Я всегда делаю так:
1.Пентаграмма перевёрнутая.
2.Свечи против часовой стрелки.
3.В одежде.
4.Кровь добавляю.
5. Заклинание:"Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло. Да будет так!"
6.Проводится один раз.
Работает всегда безотказно!

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #46 : 26 Декабрь 2009, 21:54:12 »
Перечитала обряд в начале темы. По поводу неточностей.

Уважемая Patronessa.
Я конечно ни чего не хочу сказать, но по поводу именно этого обряда, я разговаривал, с одной знакомой ведьмой. Она м указала на неточности. Стаж у ней 35 лет. Так что, судите сами. Я лишь хотел, помочь и сделать вклад, в наше общее дело.

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #47 : 26 Декабрь 2009, 23:43:08 »
Не согласна, что  отнять можно только  женщине от женщины и т.д.. Очень сильный энергетический обряд, очень красивый.   И главное работает так как описала его уважаемая Патронесса, за что ей очередное спасибо.
 Уважаемые форумчане, просто иногда такое тошное обсуждение уже проверенных и рабочих материалов, может привести к тому, что с нами не будут делиться рабочими материалами. Может лучше провести обряд самому, а потом обсуждать, а не переносить в разряд, кто то что то сказал. Прошу прощение у модераторов.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2009, 10:25:37 »
Merlin:
 разговаривал, с одной знакомой ведьмой. Она м указала на неточности. Стаж у ней 35 лет. Так что, судите сами.
________________________________________
Вот я и сужу)) основываясь на собственном опыте и стаже.
Кстати, Nora права, пол жертвы совершенно не обязательно должен совпадать с полом оператора. А по поводу наличия или отсутствия одежды на операторе во время проведения обряда хочу лишь добавить, что в обрядах в общем то всегда приветствуется правило - волосы распущены, свободная одежда или полное её отсутствие. Это на усмотрение в данном случае.
Кстати капли крови оператора в данном ритуале - это во-первых жертва, а во-вторых, смесь из вашей крови, пепла от фото жертвы и молока, перемешанные рябиновой веткой (символ колдовской силы) несут в себе вполне определённый символизм, понятно какой. Так что, смело проводите в том, варианте который уже опробован.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #49 : 27 Декабрь 2009, 17:18:42 »
...
Уважаемые участники форума. В данном обряде, есть много неточностей.
Уважаемая Merlin,
а эта ведьма, часом, работает не в западной-ли традиции? тогда ее замечания полностью понятны.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #50 : 29 Декабрь 2009, 22:45:22 »
А я вообще начертила пентаграмму в круге на чёрной ткани, кусок где-то 1*1 метр и использую его каждый раз. На старом форуме было такое условие - на ЧЁРНОЙ ткани. Я ещё спрашивала у Патронессы, можно ли для последующих этих же ритуалов использовать его - ответ был утвердительным.
Вот сейчас провела опять ритуал, но от центральной свечки ткань загорелась, получилась дырка... Вот куда теперь этот пентакль на прожжённой ткани деть? На перекрёсток, я думаю? Патронесса, подскажите, пожалуйста, как опытный пользователь этого ритула....
И ещё - что-то меня переклинило на словах, и я сказала вместо "твоё время ушло" - "твоё счастье..." ну и далее по тексту. Это существенное нарушение? Счастье неплохо было бы забрать... ::)
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #51 : 30 Декабрь 2009, 14:00:35 »
Уважаемые форумчане! Каким образом вернуть украденную судьбу, или это невозможно?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #52 : 30 Декабрь 2009, 19:09:09 »
Цитировать
Каким образом вернуть украденную судьбу, или это невозможно?
Возможно, но бывает много мороки, пока удается подобрать метод, который сработает. не все, кто портят - начинающие)). а что, укравшая личность известна, или просто подозреваете, что кто-то украл?

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #53 : 30 Декабрь 2009, 20:26:10 »
Известна. Это кровная родственница. Раньше она жила на Сахалине и местная колдунья передала ей многие свои знание, которыми она и сейчас успешно пользуется.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #54 : 30 Декабрь 2009, 21:41:13 »
Кровного родственника сложнее отсечь. все зависит от того, захочет она снова сесть вам на шею, или нет. если захочет, у вас мало шансов. если у нее нет такой возможности в силу специфики обряда (нужен непосредственный контакт с вами, например), то есть смысл бороться. если у вас маг. опыта нет, сами вряд ли отцепитесь.

Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2009, 12:05:43 »
Спасибо за ответ. С наступающим вас!
А не подскажете ли каким способом можно отцепиться? (магический опыт имеется. хочу попробовать) Контакта с ней напрямую нет уже 1 год, а вот мои фото у неё имеются.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #56 : 04 Январь 2010, 03:21:51 »
А я вообще начертила пентаграмму в круге на чёрной ткани, кусок где-то 1*1 метр и использую его каждый раз.
Я рисую пентаграмму на полу. Но черную ткань использовать даже лучше. Совершенно правильно Вы пишете, эту ткань можно потом использовать многократно.
Пентакль прожжённый отнесите на перекрёсток., верно. Правда советую с откупом монетами.
Если произнесли так, то в любом случае, циклиться не нужно. Отпустите и забудьте.
Если получилось спонтанно, значит так нужно было.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #57 : 04 Январь 2010, 12:40:22 »
Уважаемая patronessa!
Можно ли провести сейчас (на убывающей) этот ритуал, а затем на растущей луне, но на одного и того же человека? Я делала только на растущей – результаты порадовали очень. Нужно что-то сейчас предпринять. Как Вы считаете, будет толк?
Заранее Вам благодарна
знать точно, можно только после....

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #58 : 04 Январь 2010, 15:56:32 »
У нас здесь нет рябины, можно ли заменить палочку?
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Отнять что-либо в свою пользу
« Ответ #59 : 04 Январь 2010, 16:12:27 »
постарайтесь все-таки найти дерево. На старом форуме говорилось, об этом (можно и в посадке и в ботаническом саду поискать, да хоть саженец заказать). Ритуал того стоит.
С уважением
знать точно, можно только после....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status