Черная магия и Руны

Рабство через покойника

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Рабство через покойника
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2012, 02:42:48 »
Подобным , воли лишаю и защиты снимаю текст чуть другой , добавляю охран убрать и по трём могилам . Работает безотказно.
Ув. ELia, расскажите пожалуйста подробней )))

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Рабство через покойника
« Ответ #16 : 23 Апрель 2014, 13:51:04 »
Волю подавляет совершенно точно. Добавляла ослабление на безымяннике. Поскольку кроль упертый, сделаю, возможно еще раз. Нравится.
Господей, крещение могилы убирала, заказывала лишь сорокоуст покойному в тот же день.
Брутальный тупой агрессивный кроль перестал орать, ведет себя почти как нормальный человек. Даже претензии без мата)))

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: Рабство через покойника
« Ответ #17 : 29 Апрель 2014, 10:53:35 »
мне тоже нравится обряд, кажется рабочим , особенно если убрать крещение могилы в начале. 
вопрос к практикам: как долго раскручиваются подобные обяды и на сколько такого обряда должно хватить? нужен ли поддел и как часто? и если поддел понадобится, то лучше его делать уже на другой могиле?
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Рабство через покойника
« Ответ #18 : 14 Май 2014, 14:12:33 »
Я бы провела без упоминаний рабов Божьих, и свеча на канун за души покойных смущает - возможно, за душу. На мой взгляд, результат будет на правильно подобранной могиле.

Re: Рабство через покойника
« Ответ #19 : 14 Май 2014, 17:20:43 »
Даже со всеми доработками результат максимум подавление воли,ну уж никак не рабство.имхо
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Рабство через покойника
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2015, 08:45:52 »
я тоже щитаю должно работать ..обычная классика кладбища ...в основном все кладбищенское так и построено ...пришел дары помин свечу прикопал прочитал попросил своими словами попрощался ушел...можно одновременно на нескольких могилах   ...привязки я везде прикапываю где надо и где ненадо...в таких обрядах на подавление воли чтоб снять защиту я добавляю покойничек сними с такого то защиту очисти его от всех преград которые будут препятствовать моим порчам установкам ну или приворотам ...ну или чтото там другое снять что вы там хотите снять своими словами или в заговор вставить ....кладбище пока еще не подводило

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Рабство через покойника
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2015, 11:59:16 »
Как думаете, уважаемые, стоит ли сей обряд на трех именных сделать или перебор? Кроль уж упертый сильно

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Рабство через покойника
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2015, 14:33:56 »
Как думаете, уважаемые, стоит ли сей обряд на трех именных сделать или перебор? Кроль уж упертый сильно
Я бы сделала на трех именных - у меня тоже упертый )
Только вот думаю, может перед обращением к покойному сделать открытие врат? Не помню, как точно произносится, но что -то типа "сия магила - врата, которые ныне отворены.."
Подскажите, уважаемые мастера, как точно звучит этот призыв?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Рабство через покойника
« Ответ #23 : 03 Август 2016, 11:03:43 »
Обряд нравиться!  ;D Это как порчя или паробашение воли? Это можно использовать после ослаблений и в комплексе с другими порчями?

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Рабство через покойника
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2016, 01:32:30 »
Вот думаю испытать. Заговор не плохой. Крещение могилы уберу. Почему то многие возмутились против свечи за упокой. Есть много чм обрядов где свечи ставятся. Только думаю надо поминать не рабов а волю раба . Во всяком случае хуже уже не будет
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Рабство через покойника
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2016, 02:25:30 »
Обряд нравиться!  ;D Это как порчя или паробашение воли? Это можно использовать после ослаблений и в комплексе с другими порчями?
да можно
Заговор не плохой.
и мне идея нравится, по началу походе на снятие защиты на безымянниках, я бы и этот провела с фото на 3-х могилах.

свечи за упокой
потому что она за упокой а Вы наоборот просите покойного проявить активность и Выполнить то и то, не логично.


а волю раба
волю жертвы более логично будет помянуть, но вот я лично скептик по отношению что заупокойная свеча живого сильно ослабит.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Рабство через покойника
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2016, 02:48:50 »
да можнои мне идея нравится, по началу походе на снятие защиты на безымянниках, я бы и этот провела с фото на 3-х могилах.
потому что она за упокой а Вы наоборот просите покойного проявить активность и Выполнить то и то, не логично.

волю жертвы более логично будет помянуть, но вот я лично скептик по отношению что заупокойная свеча живого сильно ослабит.
Я работаю комплексами если надо, добится серьезных результатов. Так, что можно и поставить. Хотя здесь мне кажется важна связь с покойниками, а свеча  не столь важна.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status