Черная магия и Руны

Рабство через покойника

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Рабство через покойника
« : 05 Июнь 2012, 00:20:19 »
Так как не могу создать новую тему,то спрошу здесь.
Этот обряд дан на форуме Тонкий мир, выкладывал Мейн.

Саван рабства

Прийти на кладбище к именной могиле, встать у ног покойного, зажечь свечу, сказать:

«Помяни Господи душу раба Божьего (Имя) во царствии своём. Аминь».
Перекрестить могилу.
Вольт или фото положить на могилу и читать 3 раза:

«Пришёл на мёртвый порог, стою у мёртвых. Покойного раба (Имя) поминаю, помощи прошу, душеньку его выкликаю. Как тебе покойник своей воли не имать, из могилы не встать, по свету белу не гулять, так и рабу (Имя), не в земле лежащему, а по земле ходящему своей воли не имать, от рабы Божьей (Имя) всё на веру принимать, не перечить ей, не роптать. Во всём ему (Имя) подчиниться, на колена опуститься. Саваном смертным волю раба (Имя) покрываю, навек воли его лишаю. Покойницка душа, волю (Имя) забирай, саваном покрывай, от себя не отпускай. Как тебе покойник из гроба не встать, так и рабу (Имя) воли своей не имать. Как ты покойник, к гробу свому привязан, так и раб (Имя) неволей повязан, подчином вечным наказан. Одна у него доля – быть у рабы Божьей (Имя) в неволе во веки веков. Аминь».

Закопать вольт в ногах могилы со словами:
«Здесь воле твоей лежать, а рабе (имя) над тобой верх держать. Аминь».

Сверху оставить помин – яблоко разрезанное на 4 куска, лепёшка на меду, сало, денежка, вино сладкое. Как помин поставлен, произнести:
«Помяни покойный волю раба (имя). Аминь».

Поклониться и уйти не оглядываясь. В тот же день заказать заупокойный сорокоуст по покойному. В том же храме поставить свечу на канун со словами:
«Упокой Боже души покойных во царствии своём и волю раба (Имя). Аминь».

Кто-нибудь проводил этот обряд? Очень уж он меня привлек ::)

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Рабство через покойника
« Ответ #1 : 05 Июнь 2012, 07:52:49 »
присоединяюсь к вопросу тота.обряд привлекает.отзовитесь кто делал.какие результаты.на какую луну делать

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рабство через покойника
« Ответ #2 : 05 Июнь 2012, 11:51:33 »
svet1965 на убыли
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Рабство через покойника
« Ответ #3 : 05 Июнь 2012, 13:50:02 »
товарищи. подозрительно напоминает приворот на веревку с узлами выложенный Астарта.
Перекрестить могилу (ха-ха и убиться апстену).
Не просто новодел, а наглый новодел, по мотивам чужой авторской  вещи.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Рабство через покойника
« Ответ #4 : 05 Июнь 2012, 13:52:12 »
ткните носом для сравнения.даже интересно.а то может и пытаться не стоит

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Рабство через покойника
« Ответ #5 : 05 Июнь 2012, 14:30:16 »
"Как тебе покойник из гроба не встать, так и рабу (Имя) воли своей не имать". Интересное выражение-"не имать".
«Упокой Боже души покойных во царствии своём и волю раба (Имя). Аминь».-Это особенно понравилась-одну свечу за всех покойных, плюс еще и волю.
"Покойницка душа, волю (Имя) забирай, саваном покрывай, от себя не отпускай." Тут такое чувство, что покойник если и заберет-то точно не волю объекта.
Полностью согласна с  Амандой.
svet1965 посмотрите в разделе кладбищенских приворотов- приворот на веревку с узлами.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Рабство через покойника
« Ответ #6 : 07 Июнь 2012, 13:04:47 »
крестить в черной магии могилу и обращаться к христьянскому божку как то мало вяжется с черной магией. обряд на мой взгляд нерабочий

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Рабство через покойника
« Ответ #7 : 08 Июнь 2012, 00:25:05 »
встать у ног покойного
в ногах могилы
Меня больше смущает технология проведения обряда... В ногах обычно стоит памятник или крест. Если закопать в принципе ничто не мешает, то встать затруднительно
Не просто новодел, а наглый новодел, по мотивам чужой авторской  вещи
Возможно, но не все новоделы нерабочие. У меня бывает, что иду по кладбищу, а иной покойник (особенно из безымянных) просто как за руку/ногу дергает, что, мол "помогу" - и обряд рождается на ровном месте, естественно, по мотивам известных обрядов

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Рабство через покойника
« Ответ #8 : 08 Июнь 2012, 15:44:47 »
крестить в черной магии могилу и обращаться к христьянскому божку как то мало вяжется с черной магией. обряд на мой взгляд нерабочий

Меня тоже смутило, что к богу обращаться надо...не гоже чернокнижникам такие обряды проводить...я даже свечки за упокой из за этого ставить не люблю, а тут в ритуале...если бы не эти слова, вполне) жаль, что новодел еще)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рабство через покойника
« Ответ #9 : 08 Июнь 2012, 16:10:06 »
В кучу действительно тут все намешано, но обращение к покойнику мне очень понравилось.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Рабство через покойника
« Ответ #10 : 09 Июнь 2012, 04:01:42 »
Возможно, но не все новоделы нерабочие. У меня бывает, что иду по кладбищу, а иной покойник (особенно из безымянных) просто как за руку/ногу дергает, что, мол "помогу" - и обряд рождается на ровном месте, естественно, по мотивам известных обрядов
естественно, не все. и не только покойники, но и черти не раз нашептывают, но о таких вещать лучше помалкивать для своего  же блага. здесь заговор, как письмо из простоквашино, - то лапы ломит, то хвост отваливается, явно пионер какой-то переписывал.
В кучу действительно тут все намешано, но обращение к покойнику мне очень понравилось.
оригинал на веревку с узлами выглядит более последовательным в любом случае
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Рабство через покойника
« Ответ #11 : 11 Июль 2012, 23:43:14 »
Обращение очень даже не плохое и в таком исполнении , работать будет. Только обращение к "упырю" убрать . Свечи в церки перевёрнутые "За упокой не в земле лежащего , а по земле ходящего". Подобным , воли лишаю и защиты снимаю текст чуть другой , добавляю охран убрать и по трём могилам . Работает безотказно.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Рабство через покойника
« Ответ #12 : 12 Июль 2012, 08:08:18 »
На кладбище почти все крещеные лежат, так что от креста не будет вреда. Текст собран из Степановой. в принципе кто умеет с покойниками работать, так хоть своими словами о чем угодно просить можно. А вот кто не слишком опытный, лучше сделать другой обряд. этот слабый.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Рабство через покойника
« Ответ #13 : 11 Август 2012, 12:45:09 »
отзовитесь кто проводил этот обряд и какие результаты?
Всегда плюсую +

Re: Рабство через покойника
« Ответ #14 : 12 Август 2012, 10:29:28 »
обряд привлекает. если делать по правилам, может работать, даже новодел.
Но согласен с Venera114, такие обряды лучше проводить в чернокнижном варианте.только это у каждого практика своё наработанное

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status