Черная магия и Руны

"Привлечение любви"

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #60 : 08 Апрель 2010, 21:32:06 »
Бон  Джови, кстати, склонен весьма к алкоголю  :)  подруга моя с ним общалась...

1) отлично. Хороший  собутыльник - это   завсегда  пригодится,  заместо  хорошего  любовника ;)
2) насколько  тесно?  :)
Я  ж  не  говорю, что нет  ДОСТОЙНЫХ меня,( млин, секонд-хэнда в  кубе  "... надцати в квадрате" лет), мужчин, просто "не  айс"  и  все... ощущение  уже  много  лет, что  из  чужих  тарелок  ворою...Не  мое.
Вам,  Волк, и  колдовать- визуализировать не  нужно, достаточно  только запланировать слегка  помечтать, уже на  фазе  плана мечты    ситуативная  подгонка  судьбоносных  встреч  происходит  сама  собою. (Завидую. Белой завистью)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #61 : 09 Апрель 2010, 02:07:02 »
А если нанести пендаль на медальен, внутри которого находится фото объекта? :)
Да без разницы, хоть на монохромную принтерную распечатку.
Think Different

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #62 : 09 Апрель 2010, 14:59:48 »
Либо  Вселенная  , как  обычно,   выполнила  запрос  исходя  из  наиболее   простых  и  неэнергозатратных  вариантов, находящихся  “ под рукой’, либо  я,  как   обычно, накосячила  с  визуализацией   при    активации  запроса.
Кто  еще  пробовал  пендель, безотносительно к   конкретному  челу ??
вселенная, она самая. я пендель не пробовала, но пробовала степановский ритуал с крупой на пасху. зря только перевела доброе - еще пока сыпала, прибежал соседский сынок-наркоторговец и пойер, а на следующий день приперлись рабочие что-то ремонтировать. более достойных инцидентов не было. любовник не в счет.
еще пробовала на привлечение партнера (для спорта) - появилось штук 5, все ниже классом, а то и двумя, вообще никакие. таких можно и без магии наковырять пачками, мне они в подметки не годятся, и тоже из рязряда: "они хотят со мной..." - ха, еще бы!  но я-то с ними не хочу!


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #63 : 09 Апрель 2010, 15:16:02 »

Вариант № 1 напоминает мне возможное действие пендлаля, причём с учётом его применения безадресно получается нечто примерно следующее - инициатор воздействия стоит над ямой с закрытыми глазами и отвешивает пинки окружающему воздушному пространству... Результативность возможна при условии, что кто-то попадёт "под раздачу", но при этом нет никаких гарантий, что он будет соответствовать заданным параметрам - это соответствие определяет не сила или траектория пинка, а либо инициатор лично, либо параметры "ямы"  ;).
из всего вышесказанного следует, что формулы с пендлем имеет делать, если только появился достойный объект на горизонте, и имя его известно? что же, случай не частый, но и такое бывает. какова тогда формула для "ямы", если не секрет (ибо глубину, ширину, объемт, форму, шероховатость стенок ямы я задаю сама, своими словами) ?

второй случай - это подготовка той самой ямы (и здесь формула известна), и терпеливое ожидание медведя, который в нее свалится (если медведи в данном лесу еще не перевелись). а вот что делать, если ждешь-ждешь, а медведь все никак в яму не попадает? ну, хоть бы волк или заяц, лишь бы соответствал параметрам ямы?
может, приманку какую поставить?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #64 : 09 Апрель 2010, 16:13:48 »
какова тогда формула для "ямы", если не секрет (ибо глубину, ширину, объемт, форму, шероховатость стенок ямы я задаю сама, своими словами) ?
Эти формулы как раз и приводились в начале темы...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #65 : 09 Апрель 2010, 17:18:01 »
какова тогда формула для "ямы", если не секрет (ибо глубину, ширину, объемт, форму, шероховатость стенок ямы я задаю сама, своими словами) ?
Эти формулы как раз и приводились в начале темы...

Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль

вы имеете в виду ситуацию 1 или 2? ибо в ситуации 1, как вы уже писали, и как я уже убедилась, эти формулы либо не работают, либо работают наоборот.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #66 : 09 Апрель 2010, 17:39:28 »
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль

вы имеете в виду ситуацию 1 или 2? ибо в ситуации 1, как вы уже писали, и как я уже убедилась, эти формулы либо не работают, либо работают наоборот.

Я имею ввиду тактику "выкапывания ямы" и самоустранения от приближения результата. Для конкретных кандидатов, которые известны инициатору воздействия, эти формулы не предназначены - они не приворотные.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #67 : 09 Апрель 2010, 19:46:48 »
да в том-то и дело, что классический приворот (на любовь, семью, женитьбу или просто сексуальные отношения) мне вообще не интересен.
а самоустранение - это типа "если в лесу есть еще хоть какой-то медведь, то буду ждать пока он попадет в мою яму". а вот если нет? ну вывелись в лесу медведи... по крайней мере, соответствующие параметрам ямы. те, что есть - не подходят по параметрам, а подходящих нет.... а список желаемых качеств и так минимален.
что тогда?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #68 : 12 Апрель 2010, 09:39:55 »
да в том-то и дело, что классический приворот (на любовь, семью, женитьбу или просто сексуальные отношения) мне вообще не интересен.
а самоустранение - это типа "если в лесу есть еще хоть какой-то медведь, то буду ждать пока он попадет в мою яму". а вот если нет? ну вывелись в лесу медведи... по крайней мере, соответствующие параметрам ямы. те, что есть - не подходят по параметрам, а подходящих нет.... а список желаемых качеств и так минимален.
что тогда?
Здесь всего два вариата - либо мы доверяем Рунам, Богам и Вселенной в том, что "медведь" найдётся (откуда у нас достоверная информация о том, что вывелись в лесу медведи? где-то же они есть), либо берём инициативу в свои руки, и тогда действуем по приворотному принципу (принцип приворота означает получение необходимого расположнения конкретной особы, и совершенно не обязательно имеет результатом брак, любовь и т.д.). И эти варианты не следует совмещать - эффект может быть прямо противоположный: кто над чайником стоит, у того он не кипит ;)

С  Джоном  Бон  Джови  не пересеклась.  Кавказец  продолжает  намекать на  сауну  и  бильярд. раз в  неделю, как  только  я  появляюсь  в  отчем  доме)
Либо  Вселенная  , как  обычно,   выполнила  запрос  исходя  из  наиболее   простых  и  неэнергозатратных  вариантов, находящихся  “ под рукой’, либо  я,  как   обычно, накосячила  с  визуализацией   при    активации  запроса.
Всегда бывают какие-то погрешности - мне изначально хотелось, чтоб мой муж был похож на Рутгера Хауэра, а он оказался похож на Арнольда Вослоу (Имхотеп из "Мумии"). Пришлось с этим смириться ;D

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #69 : 15 Апрель 2010, 00:13:08 »
(откуда у нас достоверная информация о том, что вывелись в лесу медведи? где-то же они есть), либо берём инициативу в свои руки. И эти варианты не следует совмещать - эффект может быть прямо противоположный: кто над чайником стоит, у того он не кипит ;)
хм... да вот проблема-то... есть на примете один медведь из соседнего леса... но получить это чудо (то бишь чудище) в свои объятия мне не очень светит. хотя параметрам ямы он почти соотвествует, только бешенством болен.
а с другой стороны - ждать пока появится другой медведь.... тоже стремно. наверное, подожду еще немного... до конца мая. не будет медведя в ловушке - пойду на охоту в тот лес...

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #70 : 15 Апрель 2010, 09:29:56 »
хм... да вот проблема-то... есть на примете один медведь из соседнего леса... но получить это чудо (то бишь чудище) в свои объятия мне не очень светит. хотя параметрам ямы он почти соотвествует, только бешенством болен.
А это уже привязка к объекту - именно то, что мешает "яме" работать самостоятельно. Пока существуют привязки - Вселенная не предпринимает самостоятельного поиска.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #71 : 15 Апрель 2010, 10:41:42 »
так что - прикажете убить медведя, чтобы яме работать легче было? я ж говорю - чудище се мне не в кайф. да и ему-то тоже, ибо там длинная история со взаимной скрытой неприязнью,  и кучей других проблем. лучше бы нового, свеженького медведя.  просто ждать медведя годами мне не хочется, и на безрыбьи и рак рыба.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #72 : 15 Апрель 2010, 16:13:29 »
так что - прикажете убить медведя, чтобы яме работать легче было? я ж говорю - чудище се мне не в кайф. да и ему-то тоже, ибо там длинная история со взаимной скрытой неприязнью,  и кучей других проблем. лучше бы нового, свеженького медведя.  просто ждать медведя годами мне не хочется, и на безрыбьи и рак рыба.
Ваше намерение определяет Ваши методы работы - воздействуйте на конкретного объекта, если так проще.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #73 : 16 Апрель 2010, 03:06:33 »
Хочу поделиться, как я привлекала мужчин для своих клиенток. По-моему, это формула Vinany. Если нет, прошу прощения, что-то в последнее время с памятью моей стало:) Итак, Гебо в кресте из двух Перт и двух Лагуз (Перт - слева и справа от Гебо, Лагуз - над и под Гебо). Обращалась к Фрейе. Работает "на ура"! Мужчины появляются с четким намерением жениться. Одна проблема - дамы сами все ломают:( Одна потеряла жениха из-за старого бойфренда, хотя я предупреждала, чтоб старые связи были прекращены! А вторая говорит, что не хочет такого активного мужчину, импотент нужен. А я для нее "заказывала" нормального полноценного мужчину, энергичного и заботливого, такой, собственно, и появился. Вот уж точно, чужая душа - потемки, в следующий раз буду расспрашивать и о таких нюансах:) Есть еще пару дам с этим амулетом, но делала недавно, результатов пока нет. Еще амулет дает повышенное внимание со стороны мужского пола, все клиентки рассказывают, что давно им так много внимания не уделяли. Кому интересно, попробуйте! Никаких "побочек" замечено не было ни разу.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #74 : 16 Апрель 2010, 05:12:05 »
Хочу поделиться, как я привлекала мужчин для своих клиенток. По-моему, это формула Vinany. Если нет, прошу прощения, что-то в последнее время с памятью моей стало:) Итак, Гебо в кресте из двух Перт и двух Лагуз (Перт - слева и справа от Гебо, Лагуз - над и под Гебо). Обращалась к Фрейе. Работает "н....


Уважаемая  Auenna ,
Пожалуйста посмотрите
https://img.black-m.ru/upload0/r/i032/1004/26/22d091e4cf81.jpg  , правильно ли я написала формулу?Если можно по подробнее на чем писали амулет ит.д.
Заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status