Черная магия и Руны

"Привлечение любви"

Eugenia

  • *
  • 17
  • 2
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #510 : 07 Февраль 2017, 15:21:20 »
По формулам:
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль

Вырезала резаком на дощечке из липы в форме сердца, для мамы (51 год, папа ушел от неё в январе прошлого года). Выкрасила красной акриловой краской, активировала, отправила почтой (мама в другом городе). Не сказала ей, что это. Просто попросила положить под подушку, а потом повесить рядом с кроватью. И вот спустя три недели её знакомят с мужчиной общие друзья. Мужчине 54 года, вдовец, дети есть. Мама ему очень понравилась, он тоже ей приятен. События развиваются неплохо))) Оговор был прост: чтобы он её любил, и она его любила, чтобы был ей приятен во всех отношениях.
Заметила, что отпустить ситуацию "не для себя" так легко...и срабатывает почти всегда. А вот если себе делаешь...то частенько не срабатывает..или через большой период времени, когда действительно отпустила, подумав, что не сработало. Как бы отключаться и не ждать?)))

Tk_ht

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #511 : 10 Апрель 2017, 17:51:02 »
Делала по формулам:
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль.
И в соответствии с тем, что описано в 1 посте на 1 странице (оговор, требования, подношения Фригг). Спустя 3 дня молча объявился в соц. сетях (после 2х месяцев молчания) знакомый. Зашел в гости, поставил лайк. Написала я первая. На вопрос: чего выполз  - не ответил, ибо очень трудный похоже человек. В итоге, мы теперь "числимся" друзьями.
Став работает, человек этот мне довольно симпатичен, так что я не против его появления. Молчание - некомфортно. Наверное что-то я сделала не так.  :(

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #512 : 18 Апрель 2017, 23:20:05 »
Два дня назад испробовала "Лагуз Гебо Вуньо"... В первый день подумала о том, что ну всё, не работает,(хотелось ежеменутно получить желаемого, отчего и нетерпение такое) предпочла забыть, но не смыла формулу. На второй же день к счастью или к сожалению формула сработала... Встретила человека, с которым мы общались когда совсем были юны. Он за мной бегал, я его отвергала, так через год беготни и распрощались, но встретились совершенно случайно через общего знакомого и спустя столько лет, честно, я даже не узнала его. Однако опять же я взаимностью на все его знаки внимая(это лишь цветочки) я не ответила, хотя чувствуя сейчас его вкус на своих губах думаю, что просто практика сделала меня слишком холодным человеком для такой ничем не обязывающей(я так думаю) "романтики"... Вообщем данная формула работает на ура, но использовать ещё раз не больше не буду... результат превосходит все ожидания. :P ::)

Eugenia

  • *
  • 17
  • 2
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #513 : 04 Май 2017, 13:33:15 »
Здравствуйте! Хочу дать дальнейшее ОС по поводу моего применения формулы, к посту №510..к сожалению, все стало развиваться не так радужно..Прошло около полутора месяцев с момента знакомства. И отношения моей мамы и этого мужчины стали портиться. Он перестал её устраивать и стал раздражать. В итоге они разбежались. Но все же "привлечение любви" изначально сработало, спасибо.

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #514 : 06 Май 2017, 11:32:38 »
Здравствуйте! Хочу дать дальнейшее ОС по поводу моего применения формулы,


Добрый день, ув. Eugenia. Маме про смысл става рассказали? или кому -то еще?
просто я вот по себе заметила, став заработал, рассказала кому-то. все. конец. как ножом обрубает иногда. отрезает и все.
я для себя решила, отписываюсь только после того, как став отработал свое или вообще молчу
но я и до рун такая была, сама себя сглазить как нефиг делать

Eugenia

  • *
  • 17
  • 2
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #515 : 10 Май 2017, 10:47:38 »
Добрый день, ув. Eugenia. Маме про смысл става рассказали? или кому -то еще?
просто я вот по себе заметила, став заработал, рассказала кому-то. все. конец. как ножом обрубает иногда. отрезает и все.
я для себя решила, отписываюсь только после того, как став отработал свое или вообще молчу
но я и до рун такая была, сама себя сглазить как нефиг делать
Здравствуйте! Да, рассказала..но где-то через месяц или побольше, как он заработал..Подумала, что уже можно. Теперь не буду.

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #516 : 16 Июнь 2017, 19:29:54 »
Уважаемые форумчане! У меня небольшой нестандарт, очень нужна ваша помощь! Я женщина, хочу привлечь женщину в свою жизнь. Не на одну ночь, а , чтобы прям, вот жить с ней. Однополые  призывы совсем не вижу. Помогите, пожалуйста, подойдет ли
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль
для этого? В реальной жизни не представляю, где знакомиться, одна надежда - на руны...

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #517 : 01 Июль 2017, 14:53:21 »
Уважаемые форумчане! У меня небольшой нестандарт, очень нужна ваша помощь! Я женщина, хочу привлечь женщину в свою жизнь. Не на одну ночь, а , чтобы прям, вот жить с ней. Однополые  призывы совсем не вижу. Помогите, пожалуйста, подойдет ли
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль
для этого? В реальной жизни не представляю, где знакомиться, одна надежда - на руны...

Собственно, какая разница? Просто оговаривайте на поиск партнерши, а не партнера.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #518 : 02 Июль 2017, 09:44:35 »
Не сработает эта формула на поиск партнерши. И в зависимости от запроса тут надо на поиск принцессы оговор в граммах. С ритуалом и висой. А это формула очень хорошо подходит именно женщине на поиск мужа.  Морозные узоры с реальности сниму
и он предстанет взору по зову моему. Маназ все таки это он. Неоднокрадно проверена лично мной рабочая отличная формула, как и все формулы ув. Банши
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #519 : 30 Июль 2017, 12:24:28 »
Использовала формулы с первой страницы на розовом кварце. Через неделю может две познакомилась с человеком,кот.ну очень похож по запросу и намерения то у него  ну очень серьёзные,но есть один  нюанс,касаемый области ,которая меня интересует в мужчине ну больше всего!!( Хотя просила ЭТО первым можно сказать пунктом,почему то не услышали!)))))Поэтому пока размышляю как быть с этим мужчинкой...А вот что с формулами? Привлекут ли они еще что то стоящее???(знакомств у меня всегда много и с формулами и без,а вот так чтоб хоть завтра в ЗАГС...И чтоб особь очень качественная была ...Не так уж много). Так что делать с амулетом? Считать его сработавшим?Хранить?Отпустить руны и закопать камень и делать новый????И отпускать эти не хочу,так как не хотелось бы чтоб это привело к охлаждению с новым знакомым,,,А делать второй подобный имеет ли смысл?Или переоговорить этот...
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #520 : 06 Август 2017, 13:58:30 »
Несколько раз наносила на кварц(один и тот же кусок) формулу. Носила на себе - частично облезала формула, падал камень - откалывалась формула. Появлялись в жизни мужчины, но не те, также и исчезали. Обновила, положила в угол спальни, результата нужного нет в течении нескольких месяцев, или вернее он схож с предыдущим этапом использования става. Сегодня достала посмотреть, формула на кварце просто пропала. Решила этот кусок выбросить в реку. Была бы рада комментариям ситуации.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #521 : 06 Август 2017, 13:59:48 »
Была бы рада комментариям ситуации.
Наличие порчи на одиночество.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Jstonka

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #522 : 11 Октябрь 2017, 18:18:57 »
Здравствуйте, подскажите лучше делать на растущую луну?

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #523 : 11 Октябрь 2017, 19:51:56 »
Jstonka,

4. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?

Нет, не влияют. Если вы считаете, что убывающая или растущая луна Вам поможет и сделает вашу работу более эффективной - можете дождаться. ваше умонастроение и вера в результативность работы в данном случае будет Вашим личным вкладом в работу формулы. Само по себе действие Рун к фазам луны не привязано.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Madrigal

  • *
  • 15
  • 18
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #524 : 20 Декабрь 2017, 23:54:48 »
Дамы, очень мало отзывов от мужчин, а некоторые сбили с толку. Подскажите, как комплекс
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль
сработал на мужчинах? Манназ, конечно, и "человек", но и "мужчина".
Мужчины, кто работал с этими формулами, отзовитесь.
Всем добра

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status