Черная магия и Руны

"Привлечение любви"

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #480 : 10 Март 2014, 23:45:50 »
здесь не только присуствие идиализации,но не закрыта дверь в прошлое,поэтому привязки тянут назад...У меня та же ситуация,..."закрыть дверь"иногда очень тяжело((....
поэтому постоянно взвешивать приходиться все положительные и отрицательные варианты.....
в таком случае,я думаю лучше всего поддаться эмоциям и чувствам,убрать расчет .И ДЕЙСТВОВАТЬ.вот в таком раскладе Руны смогут вам дать результат тот,которого желаете....

Уважаемая ElVita, простите, не поняла, что значит "убрать расчет"? Поясните, пожалуйста.
чем дальше в лес...

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #481 : 23 Март 2014, 16:23:44 »
Поскольку вопросы о «привлечении любви» продолжают поступать, предлагаю возобновить эту тему. Сразу оговорюсь – название условно (потому и в кавычках). Скорее речь будет идти о привлечении в жизнь оператора подходящего кандидата – единственного или нового :) - для устройства личной жизни. При этом содержание понятия «подходящий» - сугубо индивидуально, и далеко не всегда предполагает присутствие собственно любви как психо-эмоционального состояния.
к сожалению это так и есть(((((((((((( был опыт
"заказала" принца - появился, 3 мес все идеально, а потом все  :'(

sally

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #482 : 12 Апрель 2014, 20:46:00 »
Доброго времени суток, уважаемые жители форума. Специально зарегистрировалась, дабы рассказать. Попробовала я формулу на привлечение любви, примерно уже с неделю работает, но любимого и единственного пока на горизонте нет. Зато замечаю некоторые странности - парень, которому я симпатизировала, и который не особо красиво со мной поступил, начал ссорится со своей девушкой, вроде как они пару дней назад вообще разбежались, а мой бывший впервые за полгода пытается со мной заговорить... :o Но это еще не все. Почему-то последнее время меня что-то активно подталкивает к диете. Сначала пища (извините) долго не задерживалась, потом какое-то отвращение к ней появилось, а сегодня разболелся зуб настолько сильно, что пришлось три таблетки обезболивающего выпить. Подскажите пожалуйста, не может ли это быть некоторый знак от талисмана, вроде " тебе надо чуть опасть в объёмах и прынц появится" или это не взаимосвязано?

Ist

  • *
  • 43
  • 3
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #483 : 09 Май 2014, 07:32:52 »


Перт-Манназ-Гебо
Кеназ-Йера-Отил
Ингуз-Гебо-отил
Ув. Практики кто-нибудь пробовал на свечу наносить? Я тут смастерила розовую, красивую...
Кеназ- гебо- лагуз я на свечи наносила, появлялись влюбленные молодые люди ( все моложе меня), но как то восторга они у меня не вызывали.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #484 : 23 Июль 2014, 16:35:47 »
     Девушки, пробовала формулу на поиск истинной любви, появился мужчина -моложе меня, все как заказывала по внешним данным, чтоб любил меня все это есть, НО  у каждого из нас где-то глубоко в нашем сознании есть образ мужчины, которого бы хотелось иметь рядом, и видимо этот образ  мы постоянно бессознательно ищем в мужчинах.
    И вот, руны сработали таким образом, что этот образ мужчины из моего подсознания воплотился в этом мужчине. НО вместе с ним быть в реальной жизни у меня не получается, я не могу в реале жить с его качествами характера. И расстаться мы все никак не можем, и вместе быть не получается. Это кошмар!

 
   

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #485 : 23 Июль 2014, 17:48:59 »
И расстаться мы все никак не можем, и вместе быть не получается. Это кошмар!
Тогда ещё нужно оговаривать чтобы вместе смогли прекрасно уживаться :)
Jedem das Seine

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #486 : 23 Июль 2014, 21:12:49 »
Тогда ещё нужно оговаривать чтобы вместе смогли прекрасно уживаться :)
нет, просто  я думаю, что нам свыше посылают именно тех людей с которыми мы сможем идти по жизни, и не важно какого цвета у них глаза, или наличие либо отсутствие каких-либо качеств итд.

А по средствам магии мы получаем то что хотим, но не всегда к этому готовы.

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #487 : 20 Август 2014, 12:50:29 »
Поскольку вопросы о «привлечении любви» продолжают поступать, предлагаю возобновить эту тему. Сразу оговорюсь – название условно (потому и в кавычках). Скорее речь будет идти о привлечении в жизнь оператора подходящего кандидата – единственного или нового :) - для устройства личной жизни. При этом содержание понятия «подходящий» - сугубо индивидуально, и далеко не всегда предполагает присутствие собственно любви как психо-эмоционального состояния.

Вопросы собственно привлечения любви, т.е. внесения романтизма, нежности, страсти или как минимум «потепления» в уже существующие отношения будут обсуждаться в соответствующих темах.

Хочу отписаться на пост ув. Волка.

изложенных уважаемыми участниками форума:

Цитата: Bolk от 06 Января 2010, 13:30:17
Что касается волшебных формул типа "найду свое счастье"  Болтавни много о них.
Я был в роли человека которому была обеспечена такая "волшебная встреча"... Более того, лично в реале, наблюдал еще двух людей, это женщины, которые также как и я получили себе людей "волшебным образом".
Это все не так как "девочки мечтают" происходит. Да, через пару недель появляется человек, сцепка происходит мгновенно, дальше... а дальше любовь, страсть, адреналин в безумных дозах... искривляется время и пространство... башню срывает. У обоих. Напрочь срывает. Это был самый красивый роман в моей практике и очень эффектная, известная женщина - мечта многих мужчин, кстати  Я получил все что я хотел от женщины и она увидела во мне то что хотела от мужчины. Казалось-бы вот оно... счастье
Но:
Это все очень работает как бинарный приворот. Все теже эффекты.
Длиться это полное сумасшествие 3-4 месяца, потом идет на убыль.
Энергетически - это работа на износ, для обоих.
Бизнес, дела и т.д. идут вкривь и вкось.
Деньги летят на ветер - их просто перестают считать...
Проще говоря все это похоже на дикий энергетический вихрь. Это развлекуха не для "мальчиков спортсменов" и не для "возбужденных гимназисток". Люди с хорошим опытом отношений еще могут поиграть в это... но и то стоит подумать. Это дорога разрушения, р-з-р-у-ш-е-н-и-я, прежде всего себя самого.



Использовала формулу на привлечение мужчины. Немного модифицировала под себя формулу " Принц на белом коне". Делала талисман на простой бумаге. Первый раз оговорила просто на любовь - в итоге активизировался бывший. Но меня вариант не устроил.
Второй раз все вышло как у ув. Волка. Оговорила: иностранец, богат, возраст до 35, если не из высшего, то из стабильного среднего класса, спортивен, подходящий по гороскопу ( практикую астрологию 20 лет), щедрый, совместимый со мной сексуально, а также инициативу проявить должен сам. Еще был оговор на совместное проживание и руна Отал была включена в формулу. Итог:лечу на отдых в дорогой турецкий отель. А там на сборах клуб хоккейный. Столкнулись в тренажерке с ним первый раз. А потом он сам подошел ко мне и предложил сбежать куда-нибудь вместе. Ну прям принц: иностранец, красив, богат, уже удачливый спортсмен ( а гороскоп предвещает ему большое спортивное будущее), щедрый ( цветочки, колечко), проживали вместе так сказать 10 дней( отал проявила себя так), совметим по гороскопу, прям душевное притяжение, ему все по барабану было, не смотря на штрафы бегал на свиданку.........но: вместе дальше никак. между нами расстояние, спорт, возраст ( он на 12 лет младше). короче, ни о чем не жалею. Была сказка: принц, принцесса, дворец. Осталось опустошение моральное и физическое. А ведь оговаривала на стабильные отношения, ведущие к браку. Вывод мой совпадает с выводами Волка: если хочется развлечься - самое то, но на стабильные семейные отношения нужно искать что другое

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #488 : 31 Октябрь 2014, 00:03:38 »
Девушки, пробовала формулу на поиск истинной любви, появился мужчина -моложе меня, все как заказывала по внешним данным, чтоб любил меня все это есть, НО  у каждого из нас где-то глубоко в нашем сознании есть образ мужчины, которого бы хотелось иметь рядом, и видимо этот образ  мы постоянно бессознательно ищем в мужчинах.
    И вот, руны сработали таким образом, что этот образ мужчины из моего подсознания воплотился в этом мужчине. НО вместе с ним быть в реальной жизни у меня не получается, я не могу в реале жить с его качествами характера. И расстаться мы все никак не можем, и вместе быть не получается. Это кошмар!

Цитирую свой июльский пост. В продолжении этого сообщения, хочу спросить совет что делать?  Мы расстаться не можем! Быть вместе тоже.  Например,ИК изгоняет мгновенно его из моей жизни, но через некоторое время все возвращается в прежнее русло. Рассорки не приемлимы в данной ситуации. У меня внутренние ощущения, что конца и края нет этим отношениям. Как разорвать их?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #489 : 01 Ноябрь 2014, 20:44:19 »
Цитирую свой июльский пост. В продолжении этого сообщения, хочу спросить совет что делать?  Мы расстаться не можем! Быть вместе тоже.  Например,ИК изгоняет мгновенно его из моей жизни, но через некоторое время все возвращается в прежнее русло. Рассорки не приемлимы в данной ситуации. У меня внутренние ощущения, что конца и края нет этим отношениям. Как разорвать их?
а вы чистили себя и его ? возможно их и не надо разрывать -просто сгармонизировать.
это кармическая связка - пока ее не излечить так и будет.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #490 : 05 Ноябрь 2014, 23:10:55 »
а вы чистили себя и его ?
себя то я чищу, а вот его -нет. Гармонизировать не хочу, здравый смысл говорит,что это не мой человек.

ole4ka

  • *****
  • 620
  • 52
  • Если нельзя, но очень хочется, значит можно
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #491 : 09 Ноябрь 2015, 10:45:44 »
Делала один из ставов на привлечение любви, проснулась со страшной тягой и печалькой по одному из бывших мужчин. При том,что стояло несколько остуд. Оговор был с упором на взаимные чувства.Значит ли это то,что он в данный момент чувствует то же самое?

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #492 : 10 Декабрь 2015, 18:44:41 »
Делала один из ставов на привлечение любви, проснулась со страшной тягой и печалькой по одному из бывших мужчин. При том,что стояло несколько остуд. Оговор был с упором на взаимные чувства.Значит ли это то,что он в данный момент чувствует то же самое?
Ничего это не значит. Может колбасить только вас,а может вас вместе.Лучше диагностировать чтоб знать наверняка. Пока понятно,что вас бинарит. И остуды вы поставили,потому что эмоциональны и заинтересованы слишком в этом привороте и  ещё и оговор был бинарный.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #493 : 11 Декабрь 2015, 11:18:49 »
Делала один из ставов на привлечение любви, проснулась со страшной тягой и печалькой по одному из бывших мужчин. При том,что стояло несколько остуд. Оговор был с упором на взаимные чувства.Значит ли это то,что он в данный момент чувствует то же самое?
нет не значит .
вам нужно привязки к данному мч обрывать и чистить себя ,а не остуды ставить .

Re: "Привлечение любви"
« Ответ #494 : 10 Март 2016, 12:14:11 »
Наносила руны с первой страницы на розовый кварц красным маркёром. Оговаривала все в плоть до машины ковалера, хотя в слух сказала одну марку подумала о совсем другой и тут бац появляется человечек которого знаю лет 9, на той самой БМВ 5 модели только очень старой я как раз о ней подумала а оговорила Range Rover), видимо напортачила что-то, он бегает сзади как собачка, а мне он не нужен.. Вот думаю руны с камня снять, ритуал отпустить и попробовать ещё раз но со списком и концентрацией, не забывая упомянуть взаимность!!

Автору спасибо, став рабочий, но надо точно все обдумать и оговорить, а то ведь руны выполнят в точности, как они посчитают нужным.  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status