Черная магия и Руны

"Привлечение любви"

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #45 : 21 Март 2010, 19:28:53 »
Я написала вису, проба пера так сказать, накогда стихатворчеством не увлекалась, посмотрите пожалуйсто что у меня вышло.
Мужчина красивый. достойный , богатый
Любовью меня окружит и заботой
Семьёй его стану, поддержкой и счастьем
Щедрый и сильный, умен. сексуален, удачлив
Всегда будет рядом. вниманьем меня окружа
Машину мне купит. квартиру и яхту ;D
Желания все он исполнит сполна
Душою широк, он разделит идеи мои, заботы и тайны
помощник мне будет. а иногда и учитель
Встреча моя с ним неизбежна
Как каждое утро Ярило встает
Пусть лик его ясный с  моим навеки сольется
Богат и счастиливый будет наш дом
И радость бурным потоком польется
принеся мне дастаток и душевный покой.


вот такое получилось, тапками только не бросайте

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #46 : 06 Апрель 2010, 11:59:32 »
подскажите, какую формулу применить для мужчины? Очень нужно женить родственника и побыстрее :-[. На данный момент девушка у него есть, но к сожалению, детей у нее быть не может, да и как хозяйка она, мягко сказать….не очень. С уважением
знать точно, можно только после....

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #47 : 06 Апрель 2010, 16:07:31 »
Ув. Banshi уменя квам технический вопрос - Чем вы нановили формулу на розовый кварц? Наносила уже дважды и маркером и сидипеном красного цвета, но он быстро стирается и переходит на руку. Спасибо.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #48 : 06 Апрель 2010, 17:49:21 »
Ув. Banshi уменя квам технический вопрос - Чем вы нановили формулу на розовый кварц? Наносила уже дважды и маркером и сидипеном красного цвета, но он быстро стирается и переходит на руку. Спасибо.
Составом на основе художественной масляной краски (с добавлением эфирных масел) ;)

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #49 : 06 Апрель 2010, 18:19:38 »
Спасибо. Есть охра масляная, какие масла добавлять и как долго она сохнет? У меня камни гладкие шлифованные, краска не будет стираться?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #50 : 06 Апрель 2010, 18:22:50 »
Спасибо. Есть охра масляная, какие масла добавлять и как долго она сохнет? У меня камни гладкие шлифованные, краска не будет стираться?
Масла - на Ваше усмотрение (от тех, которые нравятся, до афродизиаков  ;D ). После того, как краска высохнет (это долгий процесс) - покройте надпись лаком.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #51 : 08 Апрель 2010, 00:30:19 »
художественные масляные краски могут сохнуть 2-3 недели. есть опыт...
а обычная масляная краска, как правило, жидковата и растекается....
правда, можно использовать грунтовку, предварительно разведя ее художественной масляной краской до нужного цвета (и консистенции), но с этим я не экспериментировала.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #52 : 08 Апрель 2010, 15:20:52 »
Вообще-то можно попробовать интересную фишку, в качестве эксперимента  :)
Дать Волшебный пендель неизвестному, пока еще, человеку. Нанести формулу на "совместное" фото, где с одной стороны вы а с другой подрисован человечек, в стиле наскальной живописи. Вот этому человечку и дать пендель. Разумеется, надо оговорить что вызываемый человечек обладает набором нужных вам качеств.
А после его появления уже уже ясно что с ним делать :)

ну  вот, отсчитываюсь.Попробовала  Пендель на  привлечение  некоего прЫнца  с  определенным  набором  качеств. На  листе  формата  А4  слева  изобразила  искомое,  как  умела. Справа - формулу. В  столбик    ниже указала: требуется к   вышеозначенной  физической   оболочке  в  обязательном порядке  харизма, мозг в  рабочем  состоянии, увлеченность каким-нибудь делом, например, театром или ядерной  физикой (все  равно, лишь бы "идейный', с  перчиком и  изюминкой)
После  активации   несколько  раз  ночью   мой  сотовый  тревожил  мой  бывший из прошлой  жизни (единственная  любовь и  страсть,  не  виделись  лет 8-9 -  периодически  от  тоски  названивает, фактически  лежа  на  другой  бабе)))

Затем,  буквально  со  следующего  дня  стал  откровенно домогаться  и  попросту зажимать  возле  гаражей один  сосед   из  дома  матери.
Маленький, толстый и  лысоватый  знойный  уроженец  Северного  Кавказа.
Ну  очень  глубоко женатый  человек с   ребенком.
Поначалу  отшучивалась,  потом  популярно  обьяснила свое   отношение  к  категории  семейных   м-ков. Cловом,  женам  ветвистые рога  наращивать – это   явно  не  ко  мне…
Товарищ  не  понял  и  обиделся  (типа    я  - королевишна,  а  он  меня  не  достоин??? цитирую  дословно!)
Подрулил  на  своем  “Опеле”   даже  к  моей  перепугавшейся  до смерти  матери –пенсионерке. Cообщил (надеюсь, это  тоже  -  Кавказский  юморок), что  в  случае  отказа (у  него  типа  чуЙства  возникли)   он  дом  (6  подьездов)   взорвет!!!)

Вот. Формулу  уничтожила  после  полуторамесячного  тестирования.  С  Джоном  Бон  Джови  не пересеклась.  Кавказец  продолжает  намекать на  сауну  и  бильярд. раз в  неделю, как  только  я  появляюсь  в  отчем  доме)
Либо  Вселенная  , как  обычно,   выполнила  запрос  исходя  из  наиболее   простых  и  неэнергозатратных  вариантов, находящихся  “ под рукой’, либо  я,  как   обычно, накосячила  с  визуализацией   при    активации  запроса.

Кто  еще  пробовал  пендель, безотносительно к   конкретному  челу ??


----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #53 : 08 Апрель 2010, 15:41:58 »
Кстати, на  фоне  формулы (ПЕНДЕЛЬ  абстрактному  субьекту) легко  разбежалась с  очередным   абсолютно  случайным, и    абсолютно эмоционально и  физиологически    не  нужным (как  и  все  предыдущие за  последние лет  8) бой-френдом…  Сейчас, кажется,  опять  шило  на  мыло сменю ;-) ;). Никого,  кем   можно  было  бы  увлечься хоть на  полгодика  >:( на  горизонте  нет  и  не предвидится.
Один  “дежурный  перепихон”, и  то,  за  счет того, что  не  на  совсем  трезвую  голову.  ибо  на  трезвую  лень  тратить  время на бессмысленные  вещи и  телодвижения((
вот :'(
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #54 : 08 Апрель 2010, 16:08:55 »
Уважваемая norma,  Вы дама с юмором!!! Понимаю. что ни в тему ну Ваш пост ( несмотря на "-") полный позитив!!! Спасибо, что поделились. Ибо я собиралась. что -то такое сделать, теперь воздержусь....
Я делала амулетик на камушке, по формуле для привличения новой любви ( но я вкладывала смысл -спонсор) и взяла в поездку.. Мужчина случился. но не мой тип и я скоропостижно выехала...

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #55 : 08 Апрель 2010, 16:12:00 »
Уважваемая norma,  Вы дама с юмором!!! Понимаю. что ни в тему ну Ваш пост ( несмотря на "-") полный позитив!!! Спасибо, что поделились. Ибо я собиралась. что -то такое сделать, теперь воздержусь....
Я делала амулетик на камушке, по формуле для привличения новой любви ( но я вкладывала смысл -спонсор) и взяла в поездку.. Мужчина случился. но не мой тип и я скоропостижно выехала...

Aya , это  была  инновационная идея  Волка. Мне  как-то  приглянулось , и  я  попробовала (обещала отсчитаться  еще в  январе  и  отписываюсь).
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #56 : 08 Апрель 2010, 16:27:05 »
С трудом представляется мне действие пендаля в этом вопросе... Вернёмся к механизму "деяния" - нам надо привлечь, сиречь "поймать" некоего субъекта, наделённого определёнными качествами...
Представим себе нашу задачу схематически - есть идущий по улице субъект и есть приготовленная нами ловушка. Например - яма. Есть два варианта нашего поведения, позволяющие отправить в эту яму объекта.
Вариант первый - мы сталкиваем объекта в яму или обманом заставляем его туда прыгнуть. В данном случае мы (инициатор воздействия) выбираем объекта и прилагаем усилия для его попадания в яму - именно это обеспечивает результативность. Вариант второй - мы подготавливаем яму определённого размера и маскируем её определённым способом, чтобы объект, например, меньший или больший по размеру, чем требуется, в неё не попал. Т.е. в данном случае мы (инициатор воздействия) участвуем только в подготовке, но прицельно объекта не выбираем и не прилагаем усилий для его сталкивания в яму.
Вариант № 1 напоминает мне возможное действие пендлаля, причём с учётом его применения безадресно получается нечто примерно следующее - инициатор воздействия стоит над ямой с закрытыми глазами и отвешивает пинки окружающему воздушному пространству... Результативность возможна при условии, что кто-то попадёт "под раздачу", но при этом нет никаких гарантий, что он будет соответствовать заданным параметрам - это соответствие определяет не сила или траектория пинка, а либо инициатор лично, либо параметры "ямы"  ;).

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #57 : 08 Апрель 2010, 16:36:57 »
Хочу также отметить, что воздействие по варианту № 1 - приворотное, а вот по варианту № 2 (т.е. подготовка ямы определённого вида для объекта заданных параметров) - как раз является предметом нашего обсуждения в данной теме  ;)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #58 : 08 Апрель 2010, 19:41:44 »
Вообще-то можно попробовать интересную фишку, в качестве эксперимента  :)
Дать Волшебный пендель неизвестному, пока еще, человеку. Нанести формулу на "совместное" фото, где с одной стороны вы а с другой подрисован человечек, в стиле наскальной живописи. Вот этому человечку и дать пендель. Разумеется, надо оговорить что вызываемый человечек обладает набором нужных вам качеств.
А после его появления уже уже ясно что с ним делать :)

ну  вот, отсчитываюсь.Попробовала  Пендель на  привлечение  некоего прЫнца  с  определенным  набором  качеств. На  листе  формата  А4  слева  изобразила  искомое,  как  умела. Справа - формулу. В  столбик    ниже указала: требуется к   вышеозначенной  физической   оболочке  в  обязательном порядке  харизма, мозг в  рабочем  состоянии, увлеченность каким-нибудь делом, например, театром или ядерной  физикой (все  равно, лишь бы "идейный', с  перчиком и  изюминкой)
После  активации   несколько  раз  ночью   мой  сотовый  тревожил  мой  бывший из прошлой  жизни (единственная  любовь и  страсть,  не  виделись  лет 8-9 -  периодически  от  тоски  названивает, фактически  лежа  на  другой  бабе)))

Затем,  буквально  со  следующего  дня  стал  откровенно домогаться  и  попросту зажимать  возле  гаражей один  сосед   из  дома  матери.
Маленький, толстый и  лысоватый  знойный  уроженец  Северного  Кавказа.
Ну  очень  глубоко женатый  человек с   ребенком.
Поначалу  отшучивалась,  потом  популярно  обьяснила свое   отношение  к  категории  семейных   м-ков. Cловом,  женам  ветвистые рога  наращивать – это   явно  не  ко  мне…
Товарищ  не  понял  и  обиделся  (типа    я  - королевишна,  а  он  меня  не  достоин??? цитирую  дословно!)
Подрулил  на  своем  “Опеле”   даже  к  моей  перепугавшейся  до смерти  матери –пенсионерке. Cообщил (надеюсь, это  тоже  -  Кавказский  юморок), что  в  случае  отказа (у  него  типа  чуЙства  возникли)   он  дом  (6  подьездов)   взорвет!!!)

Вот. Формулу  уничтожила  после  полуторамесячного  тестирования.  С  Джоном  Бон  Джови  не пересеклась.  Кавказец  продолжает  намекать на  сауну  и  бильярд. раз в  неделю, как  только  я  появляюсь  в  отчем  доме)
Либо  Вселенная  , как  обычно,   выполнила  запрос  исходя  из  наиболее   простых  и  неэнергозатратных  вариантов, находящихся  “ под рукой’, либо  я,  как   обычно, накосячила  с  визуализацией   при    активации  запроса.

Кто  еще  пробовал  пендель, безотносительно к   конкретному  челу ??
Бумагу можно брать любого размера, даже с пачку сигарет, но рисовать в стиле наскальной живописи - примитивизм. Именно наскальной - это важно. И формулу наносить поверх рисунка человека. Лучше кровью, в данном случае. И это может быть не только пендель, но и любая формула вызова из пространства.
Бон  Джови, кстати, склонен весьма к алкоголю  :)  подруга моя с ним общалась...
Можно нарисовать человечка и на него формулу прямо на себе, тогда уже кровь не нужна, естественно. Но этого я пока не пробовал... как только задумаюсь всерьез об этом - тут же новая достойная гражданка появляется... так что некогда пока.
Think Different

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #59 : 08 Апрель 2010, 21:12:00 »
А если нанести пендаль на медальен, внутри которого находится фото объекта? :)
знать точно, можно только после....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status