Черная магия и Руны

Недоступная Звезда. Модификация вязи "Красная Роза"***



Звезда для сцены, политиков, актеров. Звезда которой можно только на растоянии любоваться. Она светит всем (Я такая -растакая) Она замыкает на себе внимание (Само Гебо) но она полностью защищенаот каких либо посягательств (Крест Алльгиз, пририсованный к Гебо)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Уважаемая Синильга, а как сделать, чтобы человек был недоступен для всех, кроме меня? Учесть в оговоре?
Если крест Algiz защищает, как оператор в дальнейшем сможет воздействовать на объект? 

Уважаемая Синильга,как кстати я только сегодня думала  какую бы такую формулку применить для своего "братишки" - артиста, чтобы от него все буз ума были, но только на расстоянии, а как вы думаете подействует эта формулка на режессеров, чтобы тоже такая же реакция у них была (да млин, может получиться так что  абожать та абожать будут а на работу брать нет, ведь на расстоянии, да наверное это не совсем то)

Sarin

  • *
  • 31
  • 1
shumelka_mysh -  либо я не понял став, либо вы не в ту степь поехали. Я вижу в этом ставе морок - для публичных людей. Который способствует вливлечению внимания, транслирует привлекательнсоть и идеальность, но оберегает от побочек повышенной публичности...

LauraSobbir - почему бы дудочку змеелова не применить? Да и морок Озза подойдет.

shumelka_mysh -  либо я не понял став, либо вы не в ту степь поехали. Я вижу в этом ставе морок - для публичных людей. Который способствует вливлечению внимания, транслирует привлекательнсоть и идеальность, но оберегает от побочек повышенной публичности...
Естественно, что я не для себя хочу делать, а для другого человека, а он - звезда первой величины, и не в современном сиюминутно-мимолётном, на волне дешёвой популярности, а в классическом понимании этого слова. Поэтому мой вопрос остаётся открытым.

Sarin

  • *
  • 31
  • 1
shumelka_mysh - Зачем же тогда вам нужен этот став? Если человек итак находится на уровне мировой известности и общепризнания? Если для защиты, от фанатов, поклонников, то лучше посмотреть другие ставы. И это не "сокрытие" от всех вроме вас. Это яркий огонь, на который летят мотыльки.
Допускаю  что я не понял суть ваших изысканий. Переформулируйте что вы хотите от става, если не затруднит.

Зачем же тогда вам нужен этот став? Если человек итак находится на уровне мировой известности и общепризнания?
Не мировой, но всесоюзной точно.
Это яркий огонь, на который летят мотыльки.
Переформулируйте что вы хотите от става, если не затруднит.
Чтобы на огонь летели полезные люди с интересными предложениями, и чтобы открывались новые возможности. Профессия очень зависимая, этот человек достоин большего, чем имеет сейчас. И главным образом не в материальном плане, а в плане творчества.

Или это только для личного использования (теми, кому это необходимо по роду занятий), не для нанесения на чужое фото?


Sarin

  • *
  • 31
  • 1
Теперь понятно. Нет, можно и на чужое, но, скорее всего став работает при " визуальном" контакте. Я не думаю что через ТиВи или Радио став окажет должный эффект. Если сцена цирковая или театральная - то став будет работать. Потому как охватить миллионную аудиторию - никим рунам не под силу.

Лететь будут все. Все кто видят все кто находятся под "дурманом". Для профессиональной успешности нужно применять другие. Благо их полно сейчас в личных разработках.

П.С. Звезда - такой человек что признан миром. Мадонна - звезда, а вот Лещенко вряд-ли. Но это сугубо имхо и к проблеме мало имеет отношения. Так, измышления просто.

скорее всего став работает при " визуальном" контакте. Я не думаю что через ТиВи или Радио став окажет должный эффект.
Хочу попробовать нанести на его фото в быту и на персональной странице в интернете в виде "водяного знака". т.к. людям богемных профессий важно быть на виду, чтобы о них постоянно помнили и те, от кого они сильно зависят, а интернет этому способствует как нельзя лучше.


Ув. Синильга! :)
Очень хочу применить на себя этот став, но я не совсем поняла, как именно он работает. Как его нужно, хотя бы приблизительно, оговаривать?  ???

Т.е этот став:

1) будет притягивать ко мне внимание режиссеров, продюссеров, ассистентов по актерам, зрителей, фанатов.

2) а защищать меня будет от чего?  от каких именно посягательств и внимания?

Мне внимание нужно, и если, получается, он меня будет ограждать от  "посягательств" и я буду для всех как бы "недоступна", не будет ли такое, что смотреть-то на меня будут со стороны, а вот приблизиться и общаться со мной не смогут, и предлагать мне какие-либо роли не смогут? и на тусовки меня звать не смогут?  И получается, раз я такая для всех недоступная буду, что если какой-нибудь симпатичный актер на меня западет, то он просто побоится ко мне подойти и пригласить в ресторан,на пример? И я бы может и пошла, но став его ко мне не подпустит. :) Т.е очень хочу использовать став, но хочу понять в начале, в какой степени он будет изолировать меня от людей? :)

norma

  • ***
  • 169
  • 31


Звезда для сцены, политиков, актеров. Звезда которой можно только на растоянии любоваться. Она светит всем (Я такая -растакая) Она замыкает на себе внимание (Само Гебо) но она полностью защищенаот каких либо почягательств (Крест Алльгиз, пририсованный к Гебо)
без   альгизов  кто-нибудь пробовал?  Интересует   массовый морок  при  проведении  тренингов и чтении  лекции.  Против   массовых  посягательств нe возражаю;-)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Присоединюсь к многочисленным вопросам по поводу того,насколько оградит от посягательств) Сфера- модельный бизнес. БлагоДарю заранее за ответ)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status