Черная магия и Руны

Мертвая вода и обряды с ней

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #60 : 02 Сентябрь 2012, 19:51:53 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли один смыв с покойника использовать для нескольких порч? Или один покойник - одна порча? Хочу побрызгать смыв соседям на белье постельное и другому соседу подлить в машину вкупе с порчей на аварию. Заранее благодарна!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #61 : 03 Сентябрь 2012, 00:54:14 »
можно ли один смыв с покойника использовать для нескольких порч?
Думаю, можно

Jovialle

  • *
  • 28
  • 6
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #62 : 29 Сентябрь 2012, 06:50:53 »
Уважаемый Admin, может ли каким-нибудь образом сделанная мной по Вашему рецепту мертвая вода, навредить мне самой? Ну например, при подливании под порог, на мою одежду попадают брызги (крышка у банки с водой была очень плотная). Прошу прощения за идиотский вопрос...
Заранее благодарю за ответ.
Подумал - не говори. Сказал - не пиши. Написал - не подписывай. Подписал - не удивляйся.

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #63 : 05 Октябрь 2012, 00:41:04 »
,,Кулл, Кулла, мёртвая вода, ты вода с мертвеца (имя усопшего) сошла,

Уважаемые практики, подскажите, допустимо ли опустить имя мертвеца в заговоре, если оно неизвестно?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #64 : 05 Октябрь 2012, 00:56:10 »
допустимо ли опустить имя мертвеца в заговоре, если оно неизвестно?
Да, тогда вы читаете "с мертвеца сошла, на (  ) перешла..."


Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #65 : 15 Октябрь 2012, 17:50:56 »
Уважаемая Верховная Жрица,  я правильно понимаю, заговор читаем, когда воду подливаем, или когда воду собираем, а потом когда опаиваем снова читать?

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #66 : 29 Октябрь 2012, 17:26:37 »
Уважаемые практики подскажите заговор на мертвую воду , для порчи помещения.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #67 : 21 Ноябрь 2012, 22:43:37 »
Уважаемые, в водка с могилы свежей сгодится? если её в упаковку с памперсами шприцом? или может кто какую другую идею подкинет

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #68 : 22 Ноябрь 2012, 00:07:58 »
водка с могилы свежей
А чем не мертвая вода? даже без памперсов...
Лишь бы та водка на кладбище "переночевала"

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #69 : 22 Ноябрь 2012, 01:43:10 »
А мне кажется водка и вода это совсем разное. Водку подливают в обрядах на алкоголизм. Это же помин покойнику. Мертвая вода для другого используется. И если вы оставите воду на могиле, то хотя бы дней на девять.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #70 : 22 Ноябрь 2012, 02:01:44 »
А мне кажется водка и вода это совсем разное. Водку подливают в обрядах на алкоголизм. Это же помин покойнику. Мертвая вода для другого используется. И если вы оставите воду на могиле, то хотя бы дней на девять.
В качестве мертвой воды иногда берут воду из ваз на могилах или обмывают могильный крест. Водка тоже вполне может сгодиться, так как она тоже будет нести нужную энергетику.

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #71 : 22 Ноябрь 2012, 02:28:25 »
Согласна с вами, сама и кресты мыла и с вас сливала, но это намного слабее, чем с обмыва. А водка впрыснутая в памперс, ее бы тогда лучше в еду/питье.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #72 : 22 Ноябрь 2012, 02:35:03 »
Согласна с вами, сама и кресты мыла и с вас сливала, но это намного слабее, чем с обмыва. А водка впрыснутая в памперс, ее бы тогда лучше в еду/питье.
Никто и не спорит, что вода с обмыва будет в разы сильнее. Самое главное, что вложит в эту воду (водку) оператор. Конечно, опой вещь достаточно сильная и хорошая, но за неимением лучшего можно и в памперс тут хоть близкий контакт с телом будет хоть и не долгий.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #73 : 22 Ноябрь 2012, 07:38:30 »
Уважаемые, благодарю за мнения. Водка переночевала на могиле. Могила именно 9-ти дневная. Подпоить нет возможности. есть только возможность в памперсы. технический момент-не будет ли заметно, что там впрыснуто? запах спиртной, например? в закрытом пакете может ли сохраниться?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #74 : 22 Ноябрь 2012, 09:16:35 »
не будет ли заметно, что там впрыснуто?
Но Вы же не литр туда впрыскивать будете
запах спиртной
Спирт из водки испарится, вода останется
в закрытом пакете может ли сохраниться?
Конечно, может

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status