Черная магия и Руны

Мертвая вода и обряды с ней

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #150 : 12 Июнь 2017, 21:57:47 »
И еще вопрос: можно ли воду с обмыва покойника хранить дома? Или вы прячете ее где то во дворе дома?
Категорически приветствую.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #151 : 13 Июнь 2017, 04:09:49 »
И еще вопрос: можно ли воду с обмыва покойника хранить дома? Или вы прячете ее где то во дворе дома?
имхо, можно. Просто завернуть в фольгу и чёрную ткань (но по мне так лучше во дворе). Издревле, кстати, колдующие мало что хранили в самом доме, и даже встречались с просящими обычно где-нибудь в пристройках у дома, что в принципе логично и разумно.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #152 : 15 Июнь 2017, 21:22:14 »
Ох, господа. Дайте я вас немного успокою))) Смотрю, тема многих интересует.
Так вот.
Лично я спокойно храню воду с покойников в квартире. Как видите, жива, здорова и даже довольно упитана)) Спрячьте просто бутылку подальше, чтоб ненароком не вылил кто-то из домашних, если они не в курсе, что ваши запасы трогать НЕЛЬЗЯ. Ну и от детей желательно прятать: малышам не враз растолкуешь, что можно, а что нет. Находите же, куда прятать от детей бытовую химию? Конечно, если дом частный, то во дворе или в сараюшке проще. Или на дачу отвезите, если есть дача.

Если вода с покойника случайно прольётся хоть на пол, хоть на вас - не страшно!!! Подумайте: ведь покойных-то мы - РУКАМИ обмываем! не в перчатках! И всегда так было, и никто от этого не умер... Я же жива, опять же - а с десяток человек за всю жизнь точно обмывала, обряжала и в гроб укладывала.  В работе с водой с покойных очень важно намерение - впрочем, как и во всём остальном. Сама по себе она далеко не каждому принесёт смертельный вред. Но если вы  пролили эту воду на себя или на пол и очень боитесь -  тщательно вымойтесь с крупной солью, а потом обсохните, не вытираясь - ну как будто с кладбища пришли, только не руки-ноги, а всё тело. Соль хорошо убирает некропривязки. И одежду в солёной воде постирать можно и высушить, не прополаскивая - всё очень просто, не нужно бояться мёртвых.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Re: Мертвая вода
« Ответ #153 : 27 Август 2017, 02:46:59 »
Уважаемый Blackkold!
 Какая замечательная порча! Обязательно попробую! Очень понравилось.
   По поводу варки фото, то по-моему это ерунда. Детский способ, скорее для успокоения своих нервов -подойдешь, посмотришь и на душе легче, что вражина варится  :)
   Я много  вариантов слыхала, чтоб варить-и с иголками, и без, и даже в черной бумаге (в которую раньше фотографии ложили в ателье)... Лично у меня не срабатывало, хотя делала это только по молодости, может чего и упускала. Слыхала, что у жертвы лицо горит во время этой процедуры, спать не может, но не более.
Работает варка фото и еще как!Мне когда-то после такой варки серьезную порчу сделали,а 3 года была тишина.

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #154 : 27 Август 2017, 11:56:38 »
И еще вопрос: можно ли воду с обмыва покойника хранить дома? Или вы прячете ее где то во дворе дома?
Храню, в черном (просто светонепроницаемый) пакете в шкафу для химии на балконе. Любопытствующих у меня нет. Так чтобы лазили и спрашивали что лежит и зачем, но убрала ее просто подальше. Никаких неблагоприятных явлений от хранения замечено не было.
Mi-e dor...

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #155 : 27 Август 2017, 12:58:18 »
Храню, в черном (просто светонепроницаемый) пакете в шкафу для химии на балконе. Любопытствующих у меня нет. Так чтобы лазили и спрашивали что лежит и зачем, но убрала ее просто подальше. Никаких неблагоприятных явлений от хранения замечено не было.
Бояься мертвой воды точно не стоит. Мы вообще после похорон на месяц забыли на балконе и вещи в которых покойный умер и на которых его обмывали и веревки и мыло. Они там стояли и ничего страшного не произошло. Воду сейчас многие просто сливают в унитаз. Кстати по поводу мыла, которым обмывают. Оно, как и вода имеет похожие свойства, знающие его достают как и мертвую воду для определенных ритуалов.

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #156 : 27 Август 2017, 15:07:32 »
Бояься мертвой воды точно не стоит. Мы вообще после похорон на месяц забыли на балконе и вещи в которых покойный умер и на которых его обмывали и веревки и мыло. Они там стояли и ничего страшного не произошло. Воду сейчас многие просто сливают в унитаз. Кстати по поводу мыла, которым обмывают. Оно, как и вода имеет похожие свойства, знающие его достают как и мертвую воду для определенных ритуалов.
Да вроде бы   я  не боялась) Вопрос  другой  человек задавал.
Mi-e dor...

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #157 : 03 Январь 2018, 19:15:23 »
Хотела сказать по поводу варки фото, не такое уж это безобидное дело, незнаю, может у меня так срабатывает, могла наблюдать только два случая из нескольких, чьи фото я варила, на одного подействовало, как мощный вызов или кратковременный приворот, во втором случае кролик упал и ребро сломал, и видимо ещё зависит от того,  что и как начитываешь во время варки ...

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #158 : 11 Февраль 2018, 16:24:09 »
Возвращаясь к мертвой воде. Опробовала я в работе водички с талого снега с соответствующим наговором. Вообще никак не проявилось на физе. Очень слабая вещь! Аналогично - стоялая водка на могиле. Если и годится, то в качестве небольшого ослабления и проявится может если только на трухлявых кролях, которые уже как решето.

По поводу обмывочной воды. Как показала моя беготня, в большом городе договориться с работниками морга весьма тяжко! Начиная от агрессивного скептицизма (колдующие для них = клоуны), заканчивая порядками доступа к моргу (в одной из больниц медперсонал даже не знает где на территории находится морг ;D . Сказали, что надо спрашивать в приемном покое за кем пришли). Где-то вообще на местах работников не застала (сколько не зови, никто не вышел). Крч, так заведения 4 обошла, до которых смогла доехать. Вхолостую. Но в любом случае, искать именно такую водичку стоит. Но имейте ввиду, что это не так просто и сказать что они там "ок, давайте" нельзя.
Категорически приветствую.

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #159 : 12 Февраль 2018, 11:39:57 »
Я прошу прощения у модераторов, но отдельной темы не нашла.Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть ли смысл делать окорм кладбищенской землей, у кого-то был подобный опыт?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #160 : 13 Февраль 2018, 19:17:21 »
Я прошу прощения у модераторов, но отдельной темы не нашла.Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть ли смысл делать окорм кладбищенской землей, у кого-то был подобный опыт?

Я не делала окорм с кладбищенской землей, но позвольте вставить свое имхо)): на мой взгляд, эта идея не очень хороша будет в реализации, потому что:

1. Земля скрипит на зубах. Это непременно вызовет подозрения. Можно минимизировать это, если Вы будете класть в еду по маленькой щепотке. Но тут нужно будет повторять это регулярно, чтобы рассчитывать на какой-то эффект.

2. Земля не является такой мощной энергоинформационной субстанцией, коей является вода. Посмотрите обряды, в которых фигурирует кладбищенская земля (к примеру защита на кладбищенскую землю, где щепотку с могилы носят при себе). Для того, чтобы земля приобрела нужный заряд, необходимо провести ритуал. В случае воды, то тут будет достаточно намерения.

Однако, если удастся решить эти два пункта, то идея очень интересная и практичная.
Категорически приветствую.

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #161 : 14 Февраль 2018, 11:38:39 »
земля приобрела нужный заряд, необходимо провести ритуал
Земля конечно же с предварительной начиткой.
если брать именно землю без песка,то не так уж она и хрустит.Этот вариант был уже продуман, можно подмешать немного в соусы с травой типа Песто, чтобы списать все скрипы на траву.
Подумалось, что такой окорм быстрее сработает нежели подклад. Возможно кто-то уже опробовал и мог бы поделиться впечатлениями.
Воду с обмыва покойника еще постараться найти надо,а земля всегда в доступности

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #162 : 21 Февраль 2018, 17:17:19 »
Земля конечно же с предварительной начиткой.
если брать именно землю без песка,то не так уж она и хрустит.Этот вариант был уже продуман, можно подмешать немного в соусы с травой типа Песто, чтобы списать все скрипы на траву.
Подумалось, что такой окорм быстрее сработает нежели подклад. Возможно кто-то уже опробовал и мог бы поделиться впечатлениями.
Воду с обмыва покойника еще постараться найти надо,а земля всегда в доступности

Это правда, насчет доступности)) Я хотела сказать о необходимости обрядовой части. Просто зачитки тут будет маловато. Это все таки не вода. А какую зачитку Вы хотите использовать, если не секрет?
Категорически приветствую.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #163 : 21 Февраль 2018, 17:19:35 »
Уважаемые практики, которые брали воду! Подскажите, какая она должна быть на вид? Мутная или прозрачная? Все таки мертвенный пот собирается. Наверняка примеси будут.
Категорически приветствую.

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #164 : 21 Февраль 2018, 20:38:31 »
Вы хотите использовать, если не секрет?
Определенного выбора нет.ту, которая больше всего подойдет под описываемый желаемый результат. Например, из разделов на закрытие путей

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status