Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 14:01:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Мертвая вода и обряды с ней  (Прочитано 52753 раз)

Grim

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Grim has no influence.
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #150 : 12 Июнь 2017, 21:57:47 »

И еще вопрос: можно ли воду с обмыва покойника хранить дома? Или вы прячете ее где то во дворе дома?
Натальные карты в личке не смотрю! Только в специализированной теме.

Miista

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Miista has no influence.
« Ответ #151 : 13 Июнь 2017, 04:09:49 »

И еще вопрос: можно ли воду с обмыва покойника хранить дома? Или вы прячете ее где то во дворе дома?
имхо, можно. Просто завернуть в фольгу и чёрную ткань (но по мне так лучше во дворе). Издревле, кстати, колдующие мало что хранили в самом доме, и даже встречались с просящими обычно где-нибудь в пристройках у дома, что в принципе логично и разумно.

Бусина

• Ветеран
  • Вес голоса: 41
  • Бусина has no influence.
« Ответ #152 : 15 Июнь 2017, 21:22:14 »

Ох, господа. Дайте я вас немного успокою))) Смотрю, тема многих интересует.
Так вот.
Лично я спокойно храню воду с покойников в квартире. Как видите, жива, здорова и даже довольно упитана)) Спрячьте просто бутылку подальше, чтоб ненароком не вылил кто-то из домашних, если они не в курсе, что ваши запасы трогать НЕЛЬЗЯ. Ну и от детей желательно прятать: малышам не враз растолкуешь, что можно, а что нет. Находите же, куда прятать от детей бытовую химию? Конечно, если дом частный, то во дворе или в сараюшке проще. Или на дачу отвезите, если есть дача.

Если вода с покойника случайно прольётся хоть на пол, хоть на вас - не страшно!!! Подумайте: ведь покойных-то мы - РУКАМИ обмываем! не в перчатках! И всегда так было, и никто от этого не умер... Я же жива, опять же - а с десяток человек за всю жизнь точно обмывала, обряжала и в гроб укладывала.  В работе с водой с покойных очень важно намерение - впрочем, как и во всём остальном. Сама по себе она далеко не каждому принесёт смертельный вред. Но если вы  пролили эту воду на себя или на пол и очень боитесь -  тщательно вымойтесь с крупной солью, а потом обсохните, не вытираясь - ну как будто с кладбища пришли, только не руки-ноги, а всё тело. Соль хорошо убирает некропривязки. И одежду в солёной воде постирать можно и высушить, не прополаскивая - всё очень просто, не нужно бояться мёртвых.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Oktavia

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Oktavia has no influence.
Re: Мертвая вода
« Ответ #153 : 27 Август 2017, 02:46:59 »

Уважаемый Blackkold!
 Какая замечательная порча! Обязательно попробую! Очень понравилось.
   По поводу варки фото, то по-моему это ерунда. Детский способ, скорее для успокоения своих нервов -подойдешь, посмотришь и на душе легче, что вражина варится  :)
   Я много  вариантов слыхала, чтоб варить-и с иголками, и без, и даже в черной бумаге (в которую раньше фотографии ложили в ателье)... Лично у меня не срабатывало, хотя делала это только по молодости, может чего и упускала. Слыхала, что у жертвы лицо горит во время этой процедуры, спать не может, но не более.
Работает варка фото и еще как!Мне когда-то после такой варки серьезную порчу сделали,а 3 года была тишина.

Melian

• Участник
  • *
  • Melian has no influence.
« Ответ #154 : 27 Август 2017, 11:56:38 »

Храню, в черном (просто светонепроницаемый) пакете в шкафу для химии на балконе. Любопытствующих у меня нет. Так чтобы лазили и спрашивали что лежит и зачем, но убрала ее просто подальше. Никаких неблагоприятных явлений от хранения замечено не было.
Mi-e dor...

toefel

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • toefel has no influence.
« Ответ #155 : 27 Август 2017, 12:58:18 »

Храню, в черном (просто светонепроницаемый) пакете в шкафу для химии на балконе. Любопытствующих у меня нет. Так чтобы лазили и спрашивали что лежит и зачем, но убрала ее просто подальше. Никаких неблагоприятных явлений от хранения замечено не было.
Бояься мертвой воды точно не стоит. Мы вообще после похорон на месяц забыли на балконе и вещи в которых покойный умер и на которых его обмывали и веревки и мыло. Они там стояли и ничего страшного не произошло. Воду сейчас многие просто сливают в унитаз. Кстати по поводу мыла, которым обмывают. Оно, как и вода имеет похожие свойства, знающие его достают как и мертвую воду для определенных ритуалов.

Melian

• Участник
  • *
  • Melian has no influence.
« Ответ #156 : 27 Август 2017, 15:07:32 »

Бояься мертвой воды точно не стоит. Мы вообще после похорон на месяц забыли на балконе и вещи в которых покойный умер и на которых его обмывали и веревки и мыло. Они там стояли и ничего страшного не произошло. Воду сейчас многие просто сливают в унитаз. Кстати по поводу мыла, которым обмывают. Оно, как и вода имеет похожие свойства, знающие его достают как и мертвую воду для определенных ритуалов.
Да вроде бы   я  не боялась) Вопрос  другой  человек задавал.
Mi-e dor...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika