Черная магия и Руны

Мертвая вода и обряды с ней

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #135 : 18 Июль 2015, 23:30:15 »
Чуть больше месяца, подлила вражине мертвую воду с наговором " Кулл кулла.." 100% пила, подливала под ноги на пол, обрызгала  вещи ( и не одну), в обувЬ , шприцом ввела в кресло мягкое где постоянно сидит...Результатов нет.. Носится вражина как "вертолет" , позавидовать можно ее энергиии...Воду брала с погоста из вазонов с цветами,откуп покойнику оставляла..Что я сделала не так ? Или время мало прошло?

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #136 : 10 Март 2016, 09:37:52 »
Уважаемые где взять хорошую заряжённую мёртвую воду.Кроме как с обмывания мертвеца.Какие ещё способы есть?

Считается вода набранная в кране на кладбище мёртвой?

Вода, набранная из крана на кладбище мёртвой не считается.

Есть три вида мёртвой воды.

Самая мощная, действенная - вода с обмыва покойника.

Вторая по силе (в сторону уменьшения) - вода с кладбища. Не просто из луж, как тут писали, а именно из ёмкостей, что стоят на могиле. При заборе такой воды всегда надо соблюдать правила. То есть, оставить что-то в дар покойному. Бывает, что в поминальной рюмке на надгробии собралась дождевая или талая вода. Её можно брать с условием, что потом эту рюмку тоже доливаешь чем-то: водкой или водой - что покойник попросит. Или оставляешь помин.

Третий вид мёртвой воды, самый слабый, как раз - из кладбищенских луж, болотцев или из поминальных ёмкостей, которые стоят не на кладбище. То есть в домах, в дни поминовений, у фотографий ставят рюмочки кто с водой, кто с водкой. Я такую воду и водку тоже использую. Тут откупа или помина не надо оставлять. Но надо знать, что ритуалы с этой водой следует укреплять смертной силой. То есть сама по себе вода эта менее заряжена энергией смерти. Надо обязательно позаботиться о том, что бы усилить обряд.

Поэтому при использовании ритуалов с форумов обязательно учитывайте это правило. Что бы вы ни брали с могилы, каким бы ненужным это вам ни казалось - вы забираете у покойного. За это неплохо бы оставить дар. Представьте, что у вас дома лежат старые сломанные детские игрушки. Вам они не нужны. Но тут приходит человек с улицы, незнакомый вам и просто забирает. Понравится? Нет.

Часто такие ритуалы читаю: слейте воду с могильных ваз и пр. Знающие, в курсе, что за простым словом "слейте" стоят определённые правила. А новичкам об этом всегда помнить надо.  Потому что при несоблюдении такого правила ваша работа может пойти не так как вам хотелось бы. Или навлечёте на себя.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #137 : 10 Март 2016, 09:44:54 »
Чуть больше месяца, подлила вражине мертвую воду с наговором " Кулл кулла.." 100% пила, подливала под ноги на пол, обрызгала  вещи ( и не одну), в обувЬ , шприцом ввела в кресло мягкое где постоянно сидит...Результатов нет.. Носится вражина как "вертолет" , позавидовать можно ее энергиии...Воду брала с погоста из вазонов с цветами,откуп покойнику оставляла..Что я сделала не так ? Или время мало прошло?

Мне кажется, что просто механические манипуляции могут не сработать в том случае, если у жертвы природная защита хорошая. Попробуйте работу с фантомом.

Я для таких случаев беру ещё с могил лампадки поминальные (по всем правилам - с откупом и/или в обмен на новые лампадки) и туда закатываю фотки или вольты жертв, заливаю их мёртвой водой с соответствующим оговором. По ситуации можно ингредиентов добавить.  Потом такие лампадки хорошо выставлять на безымянных или заброшенных могилах. Покойничку - откуп, он сам присмотрит - отлично снижает энергетику и защиту снимает.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #138 : 14 Апрель 2016, 21:12:47 »
Емкость с мертвой водой нужно как-то доставить до места использования, потом применить - как правило с помощью шприца. А если вода выльется при переноске ? Прямо в сумку, например. Или прольется на месте, когда набираешь шприцем ? Не слишком ли много операций на месте с открыванием- закрыванием банки, набором из шприца... Такие неприятные мелочи могут испортить все дело.

Возможно, кому-то будет полезным такой опыт:

Подготовка:
Используются шприцы в 2 куба. Шприцем (без иглы) из емкости набирается мертвая вода. разложенный шприц с водой помещается банку (мне подошла небольшая высокая банка из-под огурцов-)
В банку уместится штук 5 таких 'заряженных' шприцев. Завинчивается крышка.  На банку - матерчатый чехол (от зонтика, например) - чтобы не было видно и не гремело.

Все. В таком виде мертвую воду можно возить / носить с собой на обряд, не привлекая лишнего внимания. Даже если трясти и кантовать - вода в шприцах под давлением, не выливается.
И время на 'обработку' сокращается - все уже заряжено и готово.

--
Перчатки.
На руках часто бывают ранки, заусенцы у ногтей, куда может попасть вода. Я использовал одноразовые медицинские (латексные) перчатки, причем small, на размер меньше моего - пришлись идеально по руке.


Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #139 : 13 Июнь 2016, 12:46:38 »
вода сама по себе энерго и инфо несущая субстанция плюс покойники я делал наговор пожелания подливал куда только можно сильно получается

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #140 : 13 Июнь 2016, 13:03:28 »
Чуть больше месяца, подлила вражине мертвую воду с наговором " Кулл кулла.." 100% пила, подливала под ноги на пол, обрызгала  вещи ( и не одну), в обувЬ , шприцом ввела в кресло мягкое где постоянно сидит...Результатов нет.. Носится вражина как "вертолет" , позавидовать можно ее энергиии...Воду брала с погоста из вазонов с цветами,откуп покойнику оставляла..Что я сделала не так ? Или время мало прошло?
Энергии у вражины много,пока хавают,проявится попозднее.

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #141 : 24 Май 2017, 19:13:55 »
Уважаемые практики, подскажите, а если набрать воду с вазонов, затем наговорить ее своими словами и положить внутрь бутылки фото жертвы и личную вещь и затем прикопать на могиле  на одноименной). Получится такая порча?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #142 : 25 Май 2017, 01:21:56 »
Уважаемые практики, подскажите, а если набрать воду с вазонов, затем наговорить ее своими словами и положить внутрь бутылки фото жертвы и личную вещь и затем прикопать на могиле  на одноименной). Получится такая порча?
Конечно,можете попробовать и так.Но лучше подобрать заговор с обрядовой частью,выучить и пойти на кладбище исполнять.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #143 : 08 Июнь 2017, 17:29:11 »
Чуть больше месяца, подлила вражине мертвую воду с наговором " Кулл кулла.." 100% пила, подливала под ноги на пол, обрызгала  вещи ( и не одну), в обувЬ , шприцом ввела в кресло мягкое где постоянно сидит...Результатов нет.. Носится вражина как "вертолет" , позавидовать можно ее энергиии...Воду брала с погоста из вазонов с цветами,откуп покойнику оставляла..Что я сделала не так ? Или время мало прошло?

Добрый вечер, Ув. Мадам!

Уже прошел почти год после Вашего опоя. Как там вражина? Поделитесь пожалуйста))
А то у моего кроля тоже личная защита сильная, вот хочу прикинуть сколько мне времени засекать ;)
Категорически приветствую.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #144 : 10 Июнь 2017, 23:25:21 »
У меня вопросы к Уважаемым практикам, по поводу использования воды:

1. Каковы меры предосторожности при ее подливании? Ведь тут есть большой риск, что она капнет  на одежду, кожу или на стол(живем с вражиной). Например при подливании в бутылку.

2. Вода, убьет кроля, даже если он имеет беса?

3. Какой риск отката в случае такой вот порчи? По идее, отката быть недолжно, ведь тут нет работы с энергетикой как таковой, это скорее "яд", который человек может выпить и без твоего участия.

4. Каково "противоядие"?
Категорически приветствую.

TL8

  • *
  • 2
  • 0
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #145 : 11 Июнь 2017, 01:43:45 »
Доброй ночи, уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, будет ли считаться вода мертвой, если она постоит в вазе с цветами не на кладбище на чьей-то могиле, а перед урнами с прахом, которые стоят в специально отведенном для них месте у меня дома (они сами просили их не хоронить, мне вреда не причиняют)?

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #146 : 11 Июнь 2017, 02:38:16 »
1. Каковы меры предосторожности при ее подливании? Ведь тут есть большой риск, что она капнет  на одежду, кожу или на стол(живем с вражиной). Например при подливании в бутылку.
Вы о воде с вазонов или об обмыве с покойника? В случае с вазонами, в принципе, никаких чрезмерных предосторожностей нет. Ничего не случится ужасного, если она на Вас капнет. На погосте у родных мы ведь и цветы меняем, и сами ножками топаем по лужам, да и вообще много как ещё можно такой воды коснуться телом. Если Вы имеете в виду обмыв, то можно просто в перчатках работать. Хотя, имхо, если чуть-чуть где-нибудь самой дотронуться, тоже ничего непоправимого не случится. Мы ведь воду когда подливаем, то и задаём направление ее действию оговором и намерением, таким образом себя тоже ограждаем от негативного воздействия. Ну и пить самому ее, конечно, не стоит, без крайностей, короче.

2. Вода, убьет кроля, даже если он имеет беса?
Не убьёт. по крайней мере, вероятность такого развития событий от одного опоя или подливания очень мала. Все, конечно, зависит от большого количества условий - это и сам обряд, применение его в комплексе, сила оператора, сила жертвы и тд и тп. И свойства самой воды тоже (просто с вазонов, обмыв, с рук после похорон).

3. Какой риск отката в случае такой вот порчи? По идее, отката быть недолжно, ведь тут нет работы с энергетикой как таковой, это скорее "яд", который человек может выпить и без твоего участия.
Риск пропорционален косякам при проведении обряда.

4. Каково "противоядие"?
В смысле "противоядие"? Как и везде, просто снятие негативного воздействия и устранение его последствий специалистом.

Здесь уже писали, что мертвая вода не панацея, я с этим согласна. Воду с вазонов вообще рассматриваю только как инструмент ослабления жертвы, при применении в комплексе работ. хотя, конечно, все зависит ещё и от ритуала, в котором она применяется.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #147 : 11 Июнь 2017, 02:56:24 »
Доброй ночи, уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, будет ли считаться вода мертвой, если она постоит в вазе с цветами не на кладбище на чьей-то могиле, а перед урнами с прахом, которые стоят в специально отведенном для них месте у меня дома (они сами просили их не хоронить, мне вреда не причиняют)?
Мое мнение, что не будет, и сама формулировка не очень корректная "будет ли считаться". Мы ведь говорим о заряде воды определёнными энергиями, которые формируются на основе энергетических выбросов близких покойника (это слезы, скорбь), и фоновых энергий погоста тоже.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #148 : 11 Июнь 2017, 21:55:31 »
Риск пропорционален косякам при проведении обряда.

Простите, а какие тут могут быть косяки при обряде, когда обряда, в общем то, и нет? (я говорю о обычном наговоре "Кулл кулла..."). По идее, если просто подлить жертве воду, то отката быть не должно...

В смысле "противоядие"? Как и везде, просто снятие негативного воздействия и устранение его последствий специалистом.

Меня интересовало как именно можно снять это воздействие, если что-то пойдет не так и надо будет снимать. Потому что последствием вполне может оказаться смерть.

Про воду с кладбища, соглашусь... Однако, вода с ОБМЫВА несет более тяжелую энергетику.
Категорически приветствую.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #149 : 12 Июнь 2017, 05:31:26 »
Простите, а какие тут могут быть косяки при обряде, когда обряда, в общем то, и нет? (я говорю о обычном наговоре "Кулл кулла..."). По идее, если просто подлить жертве воду, то отката быть не должно...
Даже в "обычном наговоре" можно наворотить делов. Причем мы говорим даже не о шепотке в спину, а о работе с мертвой водой. Вариантов ошибок может быть много, начиная от косяков при заборе воды, заканчивая недостаточной концентрацией, и в общем различными факторами (непредвиденные ситуации, сомнения в правильности действий и тд и тп). Причем выше Вы указали, что с объектом воздействия живёте на одной территории, что увеличивает вероятность неблагоприятного развития событий, потому как с жертвой Вы связаны энергетическими каналами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status