Черная магия и Руны

Мертвая вода и обряды с ней

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #120 : 11 Июль 2013, 08:01:13 »
Согласна с вами, сама и кресты мыла и с вас сливала, но это намного слабее, чем с обмыва. А водка впрыснутая в памперс, ее бы тогда лучше в еду/питье.
А как правильно сделать смыв с креста именного. Чтото надо говорить? Скажите ,пожалуйста,

Вода которой омыли младенца, новорожденного, который умер в роддоме. Может быть как с обычного (взрослого) покойника? Или есть нюансы? Мне , кажется, что есть. Ведь это невинная, некрещенная душа умерла, чтото , вроде, ангелочка, но это мое мнение
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #121 : 22 Июль 2013, 14:48:12 »
Вода с обмывания покойника, подлитая в пищу с соответствующим заговором -  100% смерть жертвы!!! Подобную порчу никаким "бабушкам" снять не возможно! Снять может только сама жертва. если будет знать как. Подобный разряд чёрной магии, я бы отнёс больше к "чёрной алхимии". Очень смертоносная наука, кроме шуток, это уже не балавство! Сам видел как человек умерал от этого, страшное зрелище. Кстати, для эксперементаторов скажу, очень подобные вещи наказуемы богом. Хе-хе )) так то вот.

Кроме того, эту воду можно налить, там где жертва ходит (что-бы наступила), тогда ноги отнимутся. Много что делать можно, машину обрызгать например.
не знаю на счет наказуемы Богом, моя бывшая свекровь делала это моей матери, подливала и воду с обмыва и водку мертвую, мать болела жутко, чуть не померла -это точно . но вот моей свекрови хоть бы хны. все у нее нормально, жива-здорова ,цветет и пахнет. а дело было аж в 1999-2000 году.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #122 : 23 Август 2013, 16:41:23 »
Уважаемые может кто знает ,заговор на воду, которую набираешь из лужи на кладбище,а потом ночью читаешь заговор и вода приобретает особую силу, Читала на этом сайте, а теперь найти не могу,

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #123 : 17 Март 2014, 09:03:07 »
Уважаемые мастера! А есть ли заговор на такую водичку для конкурентов? Сил нет, как достали(можно на порог им подлить). И можно ли поставить руническую защиту, чтобы откат/возврат не получить?
с уважением

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #124 : 04 Апрель 2014, 16:09:01 »
Лучше сделать Мансуровский обряд, то есть собрать воду из ваз, найти могилу с деревянным крестом..и тд. Точно рабочий, причем что удивило, сработало очень быстро
Подскажите, где можно посмотреть этот обряд?

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #125 : 04 Апрель 2014, 16:16:38 »
Подскажите, где можно посмотреть этот обряд?

В этой же теме ответ  №2.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #126 : 10 Апрель 2014, 11:33:27 »
  На похоронах моей прабабки деревенские ,, специалистки,, велели нам строго настрого смотреть за водой которая останется после того как пришедшие с кладбища помоют руки. Объяснили тем что эта вода будет опасней той,что с омыва покойника. Помню как эти тетушки уже баночки приготовили конечно я их опередила и воду эту потом подлила одной очень хорошей женщине под порог. Заговоров никаких не знала просто от души просила покойницу избавить от этой особы. Как результат эта особа начала сильно болеть, стоило ей ступить шаг как ее бросало на земь. Она продала дом, переселилась к сыну он это не помогло уже несколько лет лежит парализованая. Ужасно всем надоела. Когда подливала приговаривала, чтоб вражина смерти себе просила и чтоб та её не слышала, так и вышло.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #127 : 19 Апрель 2014, 16:12:47 »
Здравствуйте, уважаемые практики. У меня вопрос: важно ли обмывание как обряд, я имею ввиду, будет ли эффективна вода, если я быстро вытру руку покойника (необмытого) влажной тряпкой и отожму в баночку, или работает только вода, которой его всего обмыли как положено?
Заговор "Кулл, Кулла..." читать во время омовения, или можно после?
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #128 : 11 Декабрь 2014, 10:40:32 »
Добрый день. Скажите, замороженная вода с кладбища (лёд) годится для ритуалов? Или она уже будет очищена от информации, когда растает?
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #129 : 11 Декабрь 2014, 12:57:04 »
Замораживание- один из способов очистки воды от инфы. Лед с кладбища все же не немного иное, но все равно не то. Растопите воду прямо на погосте хотя бы. Наберите в емкость, согрейте руками и заверните во что-то, пока домой будете добираться, чтоб не замерзло. Может, какой-то толк тогда и будет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #130 : 27 Декабрь 2014, 17:33:50 »
Подскажите пожалуйста! Если я возьму водичку в морге ( лучше я поняла самой опять покойника), начитаю затем на водичку Кул-кула... И просто плесну её вражине в морду лица. Мне при этом надо что- то ещё на говорить успеть или от души пожелать( про себя, а не в слух ессно...) или достаточно первоначального наговора. А там  уже- облить и сматываться, пока отдача не догнала:) И вот ещё думаю в воду эту грязи намешать, чтобы мадам расценила это как хулиганство. Так больше шансов, что более серьёзное не заподозрит... Или это я чего-то не того придумала? Просто напоить- накормить- подарить вариантов у меня нет 100%, а под порог- следовать:(

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #131 : 21 Июнь 2015, 20:38:21 »
Уважаемые практики, подскажите, возможно ли как то наговорить воду (например, отлежавшую N-дней на могиле) так, что бы она принесла вред только адресату (вражине) и при этом была безопасна для случайно выпивших ее людей? Просто так из моих рук ничего пить не будет - это 100%, а если увидит, что мол все пьют, то думаю угостится.
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #132 : 21 Июнь 2015, 20:54:01 »
Уважаемые практики, подскажите, возможно ли как то наговорить воду (например, отлежавшую N-дней на могиле) так, что бы она принесла вред только адресату (вражине) и при этом была безопасна для случайно выпивших ее людей? Просто так из моих рук ничего пить не будет - это 100%, а если увидит, что мол все пьют, то думаю угостится.
Ну остальным то тоже несладко будет. Это как минимум. Никак вы остальных не обезопасите.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Bazyka

  • ****
  • 307
  • 16
Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #133 : 12 Июль 2015, 17:41:06 »
Уважаемые где взять хорошую заряжённую мёртвую воду.Кроме как с обмывания мертвеца.Какие ещё способы есть?

Считается вода набранная в кране на кладбище мёртвой?

Re: Мертвая вода и обряды с ней
« Ответ #134 : 12 Июль 2015, 20:07:39 »
Считается вода набранная в кране на кладбище мёртвой?

У нас кладбище,а метрах в 20 от него шиномонтаж.Так местные работники бегают с бутылями за водой на кладбище.Людишки на шиномонтаже работают уже некоторые даже десятилетия и все время используют воду,в том числе и в пищу,набранную из крана на кладбище,мало того,еще и ходят в туалет,который на кладбище.Я думаю,что это не мертвая вода.
Может быть походить посливать воду из ваз на могилах,все таки кто то над ней плакал,как вариант,а взамен свежей налить.
И еще.На кладбище,под каждым краном есть какая то емкость,там вода долго стоит,может быть она,в какой то мере,считается мертвой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status