Черная магия и Руны

Удачное партнерство

Mar_ayna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Удачное партнерство
« Ответ #60 : 29 Ноябрь 2015, 13:18:51 »
Уважаемый Сэм! Став очень понравился, но боюсь "накосячить". Можно его использовать, если есть постоянная стабильная работа и хочется остаться в той же сфере, но  перевестись в другое место с более мягким графиком. По сути работа будет та же, а название организации другое.
Бывает встретишь человека и сразу понимаешь, какую гадость ему нужно сделать. И выдумывать ничего не надо.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Удачное партнерство
« Ответ #61 : 01 Март 2016, 19:17:29 »
Здравствуйте,  перечитала тему, но не приметила - Можно ли использовать став, если уже нашла работу, но хочу быть уверенной, что партнерство будет? (понимаю, что надо смотреть по диагностике).

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Удачное партнерство
« Ответ #62 : 14 Август 2016, 13:37:28 »
Считаю нужным отписаться об этом замечательном ставе, с большой благодарностью Сэму, за такую работу! Прошло более месяца как использовала став и он мне помог, можно и поделиться ;) работу искала по специальности и с хорошей з/п, но как то никак мне удавалось самой...2 недели попусту...думаю хорошо бы работа сама нашла меня. Нанесла став, через день пишет мне бывшая коллега о том, что на своей новой работе, она у ген.дира спросит насчет меня, вдруг и я там пригожусь) И что вы думаете, нужен именно такой человек как я, через неделю (чудом прошла  очень сложный тест ) я устраиваюсь туда! з/п как по заказу,непосредственный начальник супер, месторасположение еще лучше! ....коллектив плохой, ну про коллектив я и не оговаривала. Пользуйтесь друзья, Сэм, вы лучший ) Кстати вспомнила, я этот став использовала еще и года 4 назад, тогда вроде не отписывалась, тоже он меня устроил на шикарную работу, и работа сама меня нашла.

р.S надо попробовать этот став что бы и квартира меня сама нашла))
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Ava

  • *
  • 4
  • 0
Re: Удачное партнерство
« Ответ #63 : 17 Ноябрь 2016, 15:24:24 »
Уважаемый Сэм!
Мои почтение и благодарность!
Находилась в активном поиске работы.
Неделю назад нанесла на себя Ваш став, оговорив, чтоб работа с нужными мне условиями нашла меня сама.
Сначала, спустя дня 4, одна знакомая предложила работать у нее. Работа ненапряжная, платят неплохо за такое. Но не совсем то, что хотела.
Пока я думала - мне написала компания, позвала поучаствовать в конкурсе на желаемую мной должность.
Я сходила на собеседование, были конкуренты. Условия (зп в том числе) не знала.
В итоге сегодня прислали предложение о работе, с оговоренной зп, и еще много того, чего просила)
Доп. бонусом, который не заказывала, но приятно получила, было близкое местонахождение от моего дома.
Такой поворот удивительный, что даже не верится, ждешь подставу)
Еще раз очень благодарю!

Oppy

  • *
  • 15
  • 2
Re: Удачное партнерство
« Ответ #64 : 05 Декабрь 2016, 17:41:38 »
Спасибо вам за ваши работы!

Отличный став. Использовала паралельно с др ставом. И результат, обьявился очень высокопоставленный человек по работе, с кем была потеряна связь. Надеюсь что в ближ время вопррс с работой решиться сам.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Удачное партнерство
« Ответ #65 : 06 Декабрь 2016, 16:31:21 »
Хорошая работа, но у меня видимо свой негатив поэтому на ту работу которую я хотела не попала, при самом собеседовании,и экзамене я прошла отлично,понравилась и как пример для остальных была,причем всем задавали кучу вопросов, мне же не вопросы задавили а просто сказали "покажи всем как надо" все прошла отлично) далее звонит координатор моей команды с которым я оказывается работала пару раз и он как то негативно ко мне настроен всегда) и он начинает мне говорить, что вот мол пока нет места,хотя места есть и новенькую тоже взяли, я подождала две недели и оставила мысль вообще идти работать(
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Buffy

  • **
  • 65
  • 3
Re: Удачное партнерство
« Ответ #66 : 17 Январь 2017, 11:38:39 »
Отзыв. на совместную работу с конкретным человеком, ставила на себя, так и оговаривала: совместную работу с Имя. Намерения внутренние были на работу плечо к плечу. В итоге доделывала работу человека, человека рядом и близко не было, настроение было радостное и в голове мысли все время крутились, что мол какой совместный проект получился.
пысы: физически человек был, как оказалось, не доступен. По всем факторам попасть даже в эту доработку было нереально. Считаю что формула отработала отлично, хоть и не так как мне хотелось) Спасибо

Eva31

  • *
  • 11
  • 1
Re: Удачное партнерство
« Ответ #67 : 02 Июнь 2017, 21:59:44 »
Добрый вечер уважаемый Сэм, подскажите, а нужно ли тут обращаться к богам и если да то к каким? И какое подношение лучше сделать? Спасибо заранее!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Удачное партнерство
« Ответ #68 : 02 Июнь 2017, 22:27:41 »
Добрый вечер уважаемый Сэм, подскажите, а нужно ли тут обращаться к богам и если да то к каким? И какое подношение лучше сделать? Спасибо заранее!
Все индивидуально для каждого
Все будет правильно , на этом построен мир

Ануш

  • *
  • 14
  • 0
Re: Удачное партнерство
« Ответ #69 : 27 Июнь 2017, 19:45:57 »
Здравствуйте, уважаемый Сэм!

Могу ли я использовать вашу формулу, чтоб вернуться на прежнюю работу, точнее чтоб меня сами обратно позвали? Или она только на поиск новой работы?
Цель определяет калибр

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Удачное партнерство
« Ответ #70 : 27 Июнь 2017, 19:50:06 »
Здравствуйте, уважаемый Сэм!

Могу ли я использовать вашу формулу, чтоб вернуться на прежнюю работу, точнее чтоб меня сами обратно позвали? Или она только на поиск новой работы?
Можете применить . Проверьте лучше по диагностике для полной уверенности
Все будет правильно , на этом построен мир

Ninell

  • *
  • 26
  • 0
Re: Удачное партнерство
« Ответ #71 : 13 Март 2018, 03:12:14 »
Став применяла когда искала работу. Работа сама меня нашла! Став сработал в этот же день, позвонили пригласить на собеседование. Получилось встретиться только через день. Вакансия у этого работодателя даже не была опубликована, моё резюме выбрали и пригласили. На собеседование предложили написать заявление о приёме. почти все условия, что оговаривала выполнены-  близко к дому , 15 мин пешком (для такого большого города вообще счастье, думала не бывает такого)), зарплата повыше чем запрашивала, вся официальная, хороший, дружный коллектив, и прочие приятные мелочи. Только в оговоре я указывала работу из дома удаленно иногда посещать офис, а работа меня нашла - целый день в офисе. Но это я сама виновата - боялась , что из дома мне тяжело будет работать с маленьким ребёнком, в офисе работать получается продуктивнее. Видно руны и дали, то что мне лучше. Спасибо за став!!!

Fenikx

  • *
  • 7
  • 1
Re: Удачное партнерство
« Ответ #72 : 26 Май 2018, 11:40:55 »
Здравствуйте Уважаемые. Может кто то сможет подсказать. Дело в том что нужно найти  другую работу не себе, а своему высшему руководству, чтобы его уволили или перевели на другое место работы. Дело в том что я работаю на государственном предприятии, а своими личными новшествами он делает работу с каждым разом всё более не выносимым и уже многим достойным людям пришлось уволиться либо он лично их уволил. Теперь же он дошёл до отдела где я работаю и в его планах в ближайшее время расформировать полностью мой отдел, с последующим увольнением сотрудников. Этого я никак не могу допустить так как в данный момент эта работа меня устраивает. Буду очень признателен за вашу помощь.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Удачное партнерство
« Ответ #73 : 15 Август 2018, 13:31:00 »
Ставил данную работу. Удивило то, что она сработала даже когда не закончился еще ритуал.  Но. Она привлекла не то что было в оговоре. Надо переставлять.
Автору благодарность.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Удачное партнерство
« Ответ #74 : 05 Июнь 2020, 04:05:56 »
Ищу сейчас узко профильную работу в непосредственном постоянном контакте со львами. В Москве с этим сложно. Зацепил этот став.  Можно ли оговорить такие точечные нюансы как город и самих животных, при условии, что зарплату и прочее оговаривать не собираюсь, т к это не имеет значение?
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status