Черная магия и Руны

от простуды

LLLuna

  • *
  • 24
  • 2
Re: от простуды
« Ответ #105 : 16 Октябрь 2016, 20:13:24 »
Отличная работа! Став как палочка - выручалочка. При первых симптомах наношу параллельно с энергетиком и летаю, несмотря на недомогания. Длительность заболевания сокращается до одного-двух дней. Благодарю автора!
Раскрывая для всех свои объятия, рискуешь быть распятым...

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: от простуды
« Ответ #106 : 19 Октябрь 2016, 23:31:10 »
Часто ей пользуюсь . Вчера нанёс на дочку и через пол часа прошла головная боль и температура ушла . Большая вам благодарность за столь полезную формулу .
Единственно у меня она почему-то не всегда срабатывает . Или я не всегда правильно настраиваюсь при активации или просто не на все виды простуды срабатывает ?

Re: от простуды
« Ответ #107 : 07 Ноябрь 2016, 21:26:48 »
5 11 16 появились симпотомы заложености носа и воспаления горла, сейчас 08.11 и я здоров как бык. Огромное спасибо Автору!

Re: от простуды
« Ответ #108 : 14 Ноябрь 2016, 12:20:29 »
Спасибо мастеру! Став очень действенный, за эту осень уже второй раз цепляю грипп. Первый раз температура была высокая, голова как в тумане, дышать не чем, нанесла на себя став и забыла про это, состояние ужасное было. Утром температуры как не бывало, а через пару дней и симптомов не осталось. Только потом вспомнила, когда все спрашивать начали, какие лекарства принимала, что за один день отпустило. Второй раз вчера, отдышка страшная появилась, нанесла на себя опять, уже чувствую, что легче, аппетит появился, да и лежать не охото вообще. Добавлю став к себе в копилку  ;)

Tina777

  • *
  • 17
  • 0
  • I’m never alone, I’m alone all the time
Re: от простуды
« Ответ #109 : 19 Ноябрь 2016, 14:34:35 »
Спасибо автору! Легла спать здоровая, но астральный гость с меня содрал энергию ночью, утром были все симптомы сильной простуды. День промучилась, а потом нашла эту формулу. За первый же день наметился процесс выздоровления, правда поправилась окончательно только через неделю. Носила три дня. Думаю, без става болеть мне по полной программе, а так - легко отделалась. ;D

Tina777

  • *
  • 17
  • 0
  • I’m never alone, I’m alone all the time
Re: от простуды
« Ответ #110 : 16 Январь 2017, 21:39:22 »
Спасибо! Став дважды уже использовала при простуде - оба раза сработал за 3 дня примерно. Наносила на себя и на бумагу в карман - потому что на себе он смывается. Из кармана он исчез сам, как отработал.

Винс

  • *
  • 11
  • 0
Re: от простуды
« Ответ #111 : 18 Январь 2017, 14:42:10 »
Вчера вечером решила попробовать этот став. . Через несколько часов мой нос разложило, я могла спокойно дышать. По словам подруги - у меня был сильный жар и температура должна была быть под 40, но мы обе удивились, когда увидели градусник, который показывал 36,7. Проснувшись утром я снова чувствую себя разбито, дикий насморк, чихание, температура 37,1. Вообщем, посмотрим что будет дальше. На 4й день отпишусь

Винс

  • *
  • 11
  • 0
Re: от простуды
« Ответ #112 : 20 Январь 2017, 23:24:08 »
Вот и снова я. Самое время полностью дать отчёт о работе данного става. Для начала я хочу выразить огромную благодарность автору. Если бы не он, то сейчас я бы, вероятно, просто умирала. Начну с того, что болею я редко, но метко. ;D Данный став спас меня и хорошо сократил болезнь дней на 5. Я (как и всегда) ожидала, что исцеление свалится на меня с небес! Но, слава богам, меня вернули на землю. И я стала покорно ждать того момента, когда став начнёт действовать. Уже на третий день я поняла, что выздоровление близится. И я не ошиблась! Сегодня чувствую себя прекрасно. Единственное, что осталось немного насморка, но уверена, что скоро избавлюсь и этого. Всего хорошего!
Ещё раз спасибо автору.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: от простуды
« Ответ #113 : 07 Май 2017, 10:16:49 »
Использовала данную работу,лечила себя и через себя ребенка маленького
Так как я заболела позже ребенка ,думаю именно из-за этого у меня улучшения пошли раньше,где то через 2-3 часа.у ребенка состояние улучшилось на следующий день( но у ребенка простуда была уже в расцвете сил)Носила 3 дня,ребенка отпустило конкретно. И мне кажется сил не хватило моих так как на третий день я все таки заболела.

Fenikx

  • *
  • 7
  • 1
Re: от простуды
« Ответ #114 : 05 Июнь 2017, 19:50:58 »
Здравствуйте. Уважаемая Прозерпина, Благодарю вас за данный став. Использовал его от простуды на губах. Конечно не сравнить симптомы протекания простуды с простудой на губах, но гадость ещё та. Использовал этот став вместе с простой мазью от простуды на губах, за смешные 30 рублей. В итоге простуда прошла в два-три раза быстрее и через два с половиной дня не осталось даже и следа. Красота.

ViolleT

  • *
  • 40
  • 3
Re: от простуды
« Ответ #115 : 08 Июнь 2017, 11:41:21 »
Благодарю, Ув. Прозерпина, за данный став! Ставила его на себя и ребенка, на новый год разболелся ребенок, а следом и я. Став очень хорошо сдерживал болезнь, это чувствовала на себе, прямо сразу, как многие пишут - не выздоровела, но то что став не дает болезни развиваться чувствовала. С ребенком сложнее, у него температура 38,5 держалась долго и все таки начался трахеит, пришлось пить антибиотики, но на него руны вообще слабо влияют. А от БМ становится резко хуже, ЧМ к нему не применяю совсем. Когда выписывались, врач сказала легко отделались, это был ГРИПП, на участке у многих детей осложнение было в виде пневмонии. Думаю в этом заслуга става, пусть не так как мне и хотелось, но болезнь сдержал на сколько смог.
Примерно с Нового года наблюдаю, что ставы у меня слабо действуют или не действуют совсем, не важно кто автор и на что они направлены.

Cadi

  • *
  • 6
  • 0
Re: от простуды
« Ответ #116 : 05 Июль 2017, 17:10:52 »
Став однозначно рабочий. Начала заболевать, поднялась температура. Нанесла став на ночь на левую руку. Утром проснулась здоровая. Огромная благодарность автору.

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: от простуды
« Ответ #117 : 29 Ноябрь 2017, 16:29:44 »
Став супер… Гриппозное состояние было более суток, t = 38,4……..лежала «пластом». Утром нанесла на левую ногу, активировала дыханием, к вечеру  t = 37.4,  а на след. утро 36,5. Чувствую себя лучше. Применяла вместе с Риностоп.
Ув. Прозерпина, благодарю Вас за отличный став.

Re: от простуды
« Ответ #118 : 14 Декабрь 2017, 11:44:16 »
Уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста, при беременности можно ли наносить? первый месяц беременности а я словила вирус. Спасибо зп ранее

Re: от простуды
« Ответ #119 : 31 Декабрь 2017, 13:03:21 »
В течении года использовала на себе 4 раза , первые три раза помогло на ура , полное выздоровление за 3 дня, а вот в 4 раз пришлось использовать еще один став . Использовала еще на МЧ , выздоровел за 2 дня , став прекрасный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status