Черная магия и Руны

от простуды

от простуды
« : 02 Июнь 2012, 11:15:10 »


Наступает лето) и как обычно время вирусов) не знаю как у кого, а у нас в Крыму лето и зима самые опасные времена на вирусы)

итак о рунах в вязи

Альгиз - улавливает все болезнетворные бактерии в вашем организме (вирус который попал в ваш организм), помогает исцелению,включает наши внутренние резервы для борьбы с вирусом

Лагуз подтягивает их

Тейваз - помогает его (вирус) ослабить, поддерживающая сила, дает защиту от последствий и исцеление

Наут - принуждает во первых вирус отправятся в кверт, во вторых дает выносливость

Кверт - сжигает вирус

Райдо показывает дорогу из тебя (выводит вирус)

Беркана - выздоровление.

Вуньо - облегчение

Йера - помогает обрести второе дыхание.и следит что бы формула закончила свое действие после того как мы будем выздоровевшими .



оговор (даю только задачу)

данная руническая вязь дает общее выздоровление моего организма в кратчайшие сроки.

остальное по классике.


тестирование - наносили вместе с вязью от температуры, носили три дня. последствий не было.



не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: от простуды
« Ответ #1 : 03 Июнь 2012, 10:57:03 »
Вчера утром встала, как разбитое корыто: кости ломит, в горле першит, нос заложен...но температуры не было. Заглянула на форум, посмотреть что-нибудь от простуды - и тут прямо как по заказу этот став :)) Сразу нанесла, оговорила, стала отслеживать состояние. Очень хотелось спать, но в голове прояснилось сразу, общее самочувствие нормализовалось к вечеру, сегодня практически здорова. Никаких медикаментозных препаратов не принимала. Благодарю за Вашу работу :)

Re: от простуды
« Ответ #2 : 03 Июнь 2012, 11:31:42 »
только желательно проносить дня три - это как лекарства пропить курсом) а желание поспать - это для восстановления организма необходимо) вполне естественный процесс)

использовала для ребенка 6 лет. простуда закончилась через сутки (менее суток) использовала в паре с вязью от температуры....
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Cannelle

  • *
  • 13
  • 2
Re: от простуды
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2012, 00:46:39 »
Схватила вирус, а отлеживаться возможности не было. Нанесла этот став от простуды. И дичайший насморк (а это мое слабое место, не раз гайморитом дело заканчивалось) улетучился через день. А через два от простуды и вовсе следа не осталось.
Правда.... Вечером первого дня ношения става настолько неплохо себя почувствовала, что решила уже и смыть его. Смыла. Через 10-15 минут меня снова накрыло по полной программе, как будто и не было никакого облегчения. Побежала снова став наносить. Утром встала практически здоровой. Так что для стабильных результатов лучше все-таки и вправду не меньше трех дней носить.
Благодарю вас, Прозерпина, хорошая работа, забираю в копилку).

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: от простуды
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2012, 23:54:51 »
До меня тоже вирус добрался. носила 3 дня, сегодня 4-й пошел, все нормально.
Первые два дня были как и положено при ОРВИ, с чиханием и слезящимися глазами, потом состояние как-то резко на 3 день нормализовалось. Хотя, если бы я не носилась по городу больная с одной работы на другую, то и первые два дня болезни прошли бы легче.

Во время лечения не пострадало ни одной таблетки.

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: от простуды
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2012, 23:21:58 »
Ув, Прозерпина! Это чудо, ваш став поставил меня на ноги на второй день, с момента нанесения его на тело, точнее даже сказать уже и в первый день стало значительно легче, а до этого 3 дня мучилась с простудой и всеми вытекающими...моя благодарность!
J'aime la vie.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: от простуды
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2012, 10:34:04 »
детям 2года и 5 лет можно ли использовать ваш став для их лечения, простуда сопровождается обычно с очень высокой температурой  постоянно приходится вызывать скорую помощь чтобы сбивать ее
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: от простуды
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2012, 12:05:36 »
детям 2года и 5 лет можно ли использовать ваш став для их лечения,
использовала в паре с вязью от температуры на племяннике 2 лет. летом поймал вирус на море что сопровождалось очень высокой температурой. перенес очень легко. осложнений не было.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: от простуды
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2012, 15:28:11 »
Прозерпина,

Благодарю Вас за великолепный став!
Моя мама вчера простыла, сразу температура 39,6, слабость, страшный, лающий кашель, боль в суставах, горло такое, что заглядывать туда страшно, на левой миндалине гнойная пробка.
Я сразу нарисовала не ней Вашу формулу. Сегодня днем: температура 36,6, пробка исчезла, боль в суставах исчезла, кашель значительно ослаб, и уже не сухой, а с мокротой. Слабость есть, но я над этим работаю энергетическими методами.

Низкий Вам поклон и огромный плюсище!

lifeislife

  • *
  • 37
  • 3
  • здоровые пофигизм и будет мне счастье
Re: от простуды
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2012, 19:30:16 »
Утром почувствовала себя скверно словно простыла. Заглянула на страничку и сразу увидела ваш став пока рассмтривала думала нанести на три дня. Но вот чудо сработало что-то и через пару часов я себя уже чувствую вполне прилично.
Лишь хотела уточнить на будующее наносить на себя даже если на мне уже есть кое что из ставов?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: от простуды
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2012, 19:41:49 »
использовала в паре с вязью от температуры на племяннике 2 лет. летом поймал вирус на море что сопровождалось очень высокой температурой. перенес очень легко. осложнений не было.
подскажите  где найти вязь от температуры
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: от простуды
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2012, 19:46:51 »
подскажите  где найти вязь от температуры
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9540.0.html


Лишь хотела уточнить на будующее наносить на себя даже если на мне уже есть кое что из ставов?
проверьте по диагностике
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: от простуды
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2012, 22:27:14 »
Ув. Прозерпинаткните,пожалуйста,носом,где Йера?

Больная в сосиську. :'(отличный кролик для Вас.
Нанесла на пластырь,красным фламастером,увы Йеру не нашла,но свято уверовала,что она там и обязательно поможет)прилепила в центр грудины....ой,мамочка,начала потом обливаться,а пять минут назад трясло от холода....и еще,под обеими лопаткам загорелось!!!
Ой, в голове посветлело.Ура!!!
Вы -Уминица.(плюсище от всего сердца).

а горло все еще болиииит. :'(Отчитаюсь по результату.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: от простуды
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2012, 22:35:16 »
Йера - ромбик на палочке
Все будет правильно , на этом построен мир

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: от простуды
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2012, 04:06:00 »
Йера - ромбик на палочке
Дааа???Спасибо,поняла.

Отчитываюсь:самочувствие-никакое...подыхаю хочу спать.Еще рано спать.Мне бы день простоять,да ночь продержаться.Прошлую ночь всю пробдила.Посмотрю,как эта пройдет с вязью от Линушки.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status