Черная магия и Руны

от температуры.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: от температуры.
« Ответ #60 : 04 Сентябрь 2017, 00:07:30 »
Работает! Моя благодарность автору!
Нанесла на огурец, на него свечу поставила. Свеча с ума сходила. При некоторых чистках со свечами не бывало таких свистоплясок.

Re: от температуры.
« Ответ #61 : 25 Сентябрь 2017, 09:21:05 »
Весь день держалась температура но не простудная , а от растяжения мышц после рыбалки на спинг , и ужасно ломало все тело , часов в 5 вечера поставила став , не помогло . Стала читать отзывы , и нашла , что нужно для восстановления ставчик поставить , поставила от Ув. Прозерпины и через 20-30 минут легче стало , но температура 37 держалась еще час наверно , спать легла уже без болей в теле и без температуры. Спасибо большое за став !! 🌹🌹🌹
С Уважением.

Koral

  • *
  • 2
  • 0
Re: от температуры.
« Ответ #62 : 07 Декабрь 2017, 08:09:20 »
Вчера у мамы моей подруги, очень пожилой женщины, поднялась температура 39. Нанесла став просто на огуречик и через 2 часа температура снизилась до 37. Сегодня уже 36, 5. Спасибо автору!

Fattucchiera

  • *
  • 2
  • 0
  • Nel dubbio non lo fare!
Re: от температуры.
« Ответ #63 : 26 Февраль 2018, 22:55:01 »
Субфибрилитет 37,2 держался неделю, хотя других симптомов простуды не было. Нанесла став, с предельно четким оговором-снизить температуру до нормальных значений, через час уже было 36,6 :) Нижайший поклон Автору!

Re: от температуры.
« Ответ #64 : 13 Апрель 2018, 17:38:55 »
Уважаемая Ппозерпина! Оставлю свой отзыв по данной вязи.
У меня субфибрильная температура неизвестной этиологии. Врачи разводят руками.
Вчера нужно было ехать в гости. Внезапно на пустом месте 37,6. Нарисовала, поехала. Через часа 3 у меня 36,5.
Вы волшебница, моя благодарность!

Re: от температуры.
« Ответ #65 : 22 Апрель 2018, 15:06:22 »
Став очень помог за 1 день.  :) очень  эффективный,  благодарю Прозерпину.

Re: от температуры.
« Ответ #66 : 01 Сентябрь 2018, 08:54:00 »
Благодарю Прозерпину, став работает замечательно. Весь день и у меня, и у ребёнка была не ясной этиолигии температура не большая, но ломило всё тело. Нанесла став на себя и на сынулю, у меня через полтора часа нормализовалась, а у ребёнка через 30 минут 36,6. Себе ещё добавляла восстанавливающий от Прозерпины.

Re: от температуры.
« Ответ #67 : 16 Октябрь 2018, 22:15:06 »
Уважаемая Прозерпина, благодарность Вам за эту работу! У сестры ангина, ей очень плохо и температура почти 3 дня держалась в районе 39. Она нам не говорила, созналась сегодня. Я в другом городе. Температуру она не могла ничем сбить ниже чем 38.7...  Прописанное врачом не работало. Позвонила сестра сегодня, когда уже  испугалась, что не может сбить. Очень вымоталась она и мы думали вызывать скорую, чтобы поставили укол. Но через пол часа после нанесения става, она отписалась, что ей легче.  Через полтора часа температура была 36.5,она очень сильно удивлена. Я очень  впечатлена результатом, Спасибо!

Re: от температуры.
« Ответ #68 : 20 Июль 2019, 15:14:10 »
Простирывала и я. Благодарность автору. У дочки после АКДС подскочила температура, нанесла слюной на лоб, оговорила чтоб сбила до 36,6. Но это видимо пробочка, на следующий день, тоже температура пониженная была. Сработал в течение получаса. Деактивироваться пришлось отменяющим ставом кантаса. Поэтому лучше все таки на носитель наносить.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: от температуры.
« Ответ #69 : 30 Август 2020, 07:02:58 »
Не сработал. Наносила на себя, активировала дыханием. Всю ночь так и промучилась с температурой, таблетки тоже не помогали...

Re: от температуры.
« Ответ #70 : 08 Сентябрь 2021, 18:03:12 »
 Отличный став!Примерно за час температура 37,9 упала до 36,8.Очень болезненно переношу любые вирусняки,температура бывает по несколько дней.С уважением! ;D

glazik-v

  • *
  • 11
  • 11
  • VikTor
Re: от температуры.
« Ответ #71 : 24 Февраль 2022, 22:14:51 »
Благодарю за став!!!
На следущий день температура нормализовалась.

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: от температуры.
« Ответ #72 : 03 Август 2022, 09:27:26 »
Рабочий став, за вечер сбил температуру с 38.5 до 37.5, а за ночь до 36.6. Оговаривала в кратчайший срок. Легче каждый раз становилось при контакте с водой. Ночью вспотела, как и было нужно. Спасибо)

Re: от температуры.
« Ответ #73 : 04 Август 2022, 11:59:27 »
став рабочий! забираю в копилку на случай ЧП! спасибо большое автору!
предыстория: на работе начала понимать, что заболеваю. ватная голова, состояние ужасное, температура медленно поползла вверх. термометра под рукой не было, но так как не 5 лет от роду, понимала, что через час-два буду не в состоянии работать от слова совсем. экстренно нашла став на форуме, нанесла прямо в телефоне на фотографию, оговорила, чтобы до 5 часов (до конца рабочего дня) самочувствие нормализовалось и температура спала. вернувшись на рабочее место почувствовала ясность ума и способность работать. став работал исправно до 5:30  где-те. спасибо большое ещё раз!

Pereya

  • *
  • 37
  • 2
Re: от температуры.
« Ответ #74 : 24 Август 2022, 07:34:18 »
Отпишусь и я. Ставила ребенку от температуры, наносила на лейкопластырь. Температура держалась день и половину ночи. К утру ребёнок был полностью здоров и никакой температуры! Смущает ,что здесь присутствуют руны, которые детям наносить нельзя. Но помогает же! Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status