Черная магия и Руны

от температуры.

Re: от температуры.
« Ответ #30 : 26 Март 2013, 01:53:29 »
Спасибо вам огромное за это чудо, нанесла, буквально минут через 20 кинуло в пот, температура начала падать, я даже встала, покушать приготовила, а до этого лежала пластом, знобило, температура поднималась, сопли ручьем, чихала, кашляла. До этого пила и бисептол, травы, капли от насморка, даже начала антибиотики, но все равно за 2 дня раскисла, и считаю, только потеряла время, принимая лекарства. А мне сейчас болеть никак нельзя. Потом вспомнила, что вылечила так недавно ребенка, в садике заразился, с утра встал вообще без голоса, хрипит, сипит, кашляет, насморк и температура, нанесла прямо ему на тело маркером вязи, в итоге, через день был абсолютно здоров, и мы пошли в сад, и ходим уже 2 недели и все отлично. Наносила с вязью от простуды и для иммунитета. И вот что скажу вам, прошло 2 дня, и у меня остался только небольшой кашель, к слову, я если заболеваю просто орз, то простуда у меня в лучшем случае, переходит в бронхит, а так-пневмония обеспечена, с длительным курсом сильнейших антибиотиков, я в шоке-это чудо! превеликая вам благодарность за ваши работы!!!
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Re: от температуры.
« Ответ #31 : 30 Март 2013, 19:12:59 »
Спасибо уважаемая Прозерпина за даное творение! Робота делает свое дело. Температура за час- полтора прошла. Мой Вам +!

emma

  • *****
  • 3481
  • 3866
  • HELVEGEN
Re: от температуры.
« Ответ #32 : 01 Май 2013, 11:39:11 »
ув.Прозерпина спасибо огромное за    великолепную  работу ,
у соседки вчера была температура  39 ,4 держалась 2 дня ,   после   нанесения    снизилась температура   до 37  за   1 час
просто нет слов благодарности вам ! спасибо !
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: от температуры.
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2013, 11:39:31 »
замечательно сработал! Ребенку 5 лет, температура если болеет всегда 40, не сбивается ни чем. Нанесла вчера вечером на фото став, через 20 мин температура 37 и до сих пор не поднималась. Кошмар обтирания водкой и вызовы неотложки по ночам теперь в прошлом!
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Re: от температуры.
« Ответ #34 : 07 Февраль 2014, 13:57:43 »
А у меня почему-то не пошло...
Простыла сильно, нанесла "От простуды", сопли ушли. На следующий день сильнейший кашель и температура. Нанесла "От температуры", ничего. Температура так и держится уже 2 дня, даже лекарства не помогают. Где я накосячила? На мне еще "От аллергии" была, может законфликтовали?
Absit invidia verbo

Re: от температуры.
« Ответ #35 : 12 Февраль 2014, 02:18:28 »
Простыла сильно, нанесла "От простуды", сопли ушли. На следующий день сильнейший кашель и температура. Нанесла "От температуры", ничего. Температура так и держится уже 2 дня, даже лекарства не помогают. Где я накосячила? На мне еще "От аллергии" была, может законфликтовали?
я уже писла о том что лучше совместно применять эти две работы... хотя иногда, я подчеркиваю иногда бывает такая реакция на негатив (симптомы простуды)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Элен###

  • *
  • 20
  • 0
  • Никакой свет снаружи не затмит свет внутренний...
Re: от температуры.
« Ответ #36 : 28 Май 2014, 22:48:56 »
А если температуре во время чистки, то потерпеть или всё таки применить эту формулу? Подскажите!!!

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: от температуры.
« Ответ #37 : 23 Сентябрь 2014, 08:01:55 »
а можно картинку еще раз выложить? а то не показывает формулу.
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: от температуры.
« Ответ #38 : 26 Сентябрь 2014, 10:46:31 »
Прозерпина, миленькая, дайте картинку пожалуйста!!!!! в начале не открывается((((
С Уважением. +

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Re: от температуры.
« Ответ #39 : 11 Октябрь 2014, 22:46:09 »
У меня тоже картинка не открывается, пожалуйста, выложите еще раз..

Re: от температуры.
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2014, 22:53:35 »
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: от температуры.
« Ответ #41 : 05 Январь 2015, 15:11:12 »
я уже писла о том что лучше совместно применять эти две работы... хотя иногда, я подчеркиваю иногда бывает такая реакция на негатив (симптомы простуды)

Подскажите вторую формулу пожаааалуйста,у меня тоже картинка не открывается,очень надо...Тоже у ребёнка род 40,завтра на работу позарез выходить,как оставлять его не знаю,хоть увольняйся.(((
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: от температуры.
« Ответ #42 : 17 Февраль 2015, 02:39:18 »
Очень тяжело переношу температуру. Нанесла данную РФ. Стало гораздо лучше себя чувствовать. Температура стала снижаться.
Благодарность Автору!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: от температуры.
« Ответ #43 : 17 Февраль 2015, 19:14:07 »
2 часа и с 38,8 до 36,3. Благодарность Вам. Плюсы пока не могу ставить)))

SherLock

  • *
  • 19
  • 1
  • "На богов надейся, но сам защиты ставь."
Re: от температуры.
« Ответ #44 : 19 Февраль 2015, 16:44:48 »
Благодарю за формулу! 39 и 5 держалась 3 дня, таблетки не сбивали. Нанесла вязь, за час Т. уменьшилась до 38, в голове прояснилось, смогла наконец-то поесть. На утро после обновления Т. поползла вниз до 37 и 5. Применяла вместе со ставом Сэма "От простуды 2 вариант".
"Используй свои сильные стороны и совершенствуй слабые." © Гордон Рамзи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status