Черная магия и Руны

Вызвать безграничное доверие

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #60 : 30 Сентябрь 2010, 19:39:54 »
В таких случаях не обязательно оговаривать срок действия .
На фото не страшно что некоторые руны будут не на человеке , а фото лучше где Вы одни
Все будет правильно , на этом построен мир

Talula

  • *
  • 39
  • 15
  • Все чудесатее и чудесатее! (с)
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #61 : 03 Декабрь 2010, 21:04:52 »
Перечитала всю темку и возник вопрос - можно ли вязь с первой странички использовать для неограниченного количества лиц на форуме?
— Ничего не попишешь, — развел лапами Кот, — Мы здесь все... того. Я... того. Да и ты тоже.
— Откуда вы знаете, что я... того? — спросила Алиса.
— Откуда? — сказал Кот, — Да иначе бы ты сюда ни за что ни попала... (с)

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2010, 17:14:14 »
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)

Вообще-то данная вязанка - это по сути хитрый приворот :) Медленно вкрадчивого действия...
Интересно, может ли получится обратный результат?
МЧ стал меня выслушивать, отвечать на смс, через других давал понять, что не прочь бы меня увидеть. А стоило позвонить и напрямую спросить - нужно ли мне приезжать (это по работе было), по телефону отказал предельно вежливо, а следом в смс просил отвязаться от него.. ???
Я для себя сначала решила делать только это, а потом, если понадобится, что-то посильнее, приворот. Вот сейчас в непонятках - так же не спеша действовать или быка за рога брать??

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #63 : 01 Январь 2011, 10:40:40 »
Может кому интересно  :)  У приятельницы непонятки на работе, после чистки поставила ей защиту и доверие, результат был такой. На следующий день, начальник, который никогда с ней не разговаривал, но от него исходит опасность - высказал ей свои претензии. Сейчас затих.

Кроме того, трудно помочь , когда человек не может сформулировать задачу.

Она зависла на медитативных  практиках -уже три года ходит к одному гуру. Результат "не уму ни сердцу" Но заказа на отрыв нет. А заказ на изменения в личной и социальной жизни есть. Когда ставила чистку был "трезвый взгляд на гуру".  Но что бы ее вытащить нужно приложить конкретные усилия. НО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ХОТЕТЬ ИЗМЕНЕНИЙ ( или я брежу)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #64 : 01 Февраль 2011, 16:29:27 »
  Вечер добрый! На одной фотке написала и "БД" и "Радость общения" со стандартным оговором,добавила-чтобы общаться было в радость и помощь оказывалась во всем(у нас общий ребенок).Сделала 2 нед. назад.Сегодня и позвонил,и рассказал куда поедет,зачем поедет,как поможет и когда поможет,и флиртовать со мной начал.Короче-полный боекомплект.Banshi-вы гений! Благодарю.

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #65 : 02 Февраль 2011, 08:13:32 »
Безграничное доверие использовала в самом начале работы с обЪектом. Примерно месяц назад.
 Очень сложно было отследить
результат, потому что очень много чего использовалась. А вот вчера, когда мне неожиданно позвонили, сказав, что будут "в гости" через 15 минут, пришлось использовать что то простое в исполнении. Идея была, что бы объект наконец то рассказал о своих отношениях с женой, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ! Мне же надо знать, что работает из формул,заговоров, оморочек, и как работает. Нарисовала от усердия два раза, в области третьего глаза и в районе живота, для усиления так сказать...Результат ошеломил...и озадачил...В гости человек ехал естественно с определёнными целями..ВСТРЕЧА. Так вот, говорили мы часа два...ГОВОРИЛИ..Темы были такие , что аж дух захватывало...мягко говоря неполиткорректные...Такие сведения пёрли из человека, что у меня волосы на голове щевелились..Не делая передышки ни на еду, ни на чай....и собственно на меня(((. И я поняла...две формулы на теле БЕЗГРАНИЧНОГО ДОВЕРИЯ, это доверие жизни в принципе, как самого ценного, как маме, как себе..Сработало,как открывашка фонтана. Теперь мы связаны ещё и страшными тайнами...)))) Но про жену и их отношения - ни слова!!!!! Значит это выходит за рамки "Безграничного доверия", значит действие формулы таково, что обнажает истинные рамки доверия, а если что то личное не входит в эти рамки, значит это просто не касается темы доверия. Доверия ко мне. То есть другими словами, его отношения с женой меня не касаются, хоть изрисуй "Безграничным доверием"всё тело, и он просто не придаёт этому такого значения  как я.
Пы.Сы. Быстро нарисованная "Виагра" слюной в туалете на лбу у фотографии, исправила ситуацию, от разговоров пришлось отвлечься. НЕНАДОЛГО!!!!!!! А потом опять ГОВОРИЛИ...
Aut vincere, aut mori....

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #66 : 02 Февраль 2011, 09:03:57 »
 Ув.Юлечка,а ваш МЧ лидер или ведомый.Если лидер,то он будет говорить о чем угодно,только не о том,в чем он оказался не прав или стыдится за какие-либо свои действия.Попробуйте,если не делали,"Внушить чувство вины" от ув.Banshi и "Дуплет"от T.-Montana&Espe.Примерно так:пусть МЧ будет стыдно за какие-либо действия или сокрытие от вас тайн личного характера,ослабляя волю блокироваться от вас по поводу своей личной жизни и т.п..Я сделала и получилось.

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #67 : 02 Февраль 2011, 16:27:54 »
Спасибо за совет, непременно так и сделаю, попробую точно))) Он лидер, и очень амбициозный и очень задиристый, а ещё разных комплексов,естественно, полно...Как то я раньше про чувство вины не подумала...Это ж какой рычаг!!! Спасибо!!!
Aut vincere, aut mori....

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #68 : 25 Февраль 2011, 16:58:27 »
Испытывал вязь, сработало на второй день.

Наносил на фото плохого качества, сам печатал на еле живом принтере.

Работает прекрасно, объекта понесло на Такие темы, на которые мы раньше разговаривали и подавно. При чем чем больше общаемся (интернет) сейчас, тем больше узнаю :)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #69 : 26 Февраль 2011, 23:12:19 »
Подскажите, пожалуйста, в вязанке Золотой ключик руны второго плана тоже нужно проговаривать и активировать? Т.е. допустим я наношу вязь, проговариваю Ансуз-Лагуз-Вуньо и затем просто оговариваю действие вязи или должна проговорить ещё Кеназ-Гебо-Соуло и действие задать и этим рунам?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #70 : 27 Февраль 2011, 04:12:48 »
Девушка, ткните меня носом в "Виагру!" плиз!

Уруз-Беркано-Ингваз
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #71 : 15 Март 2011, 16:18:27 »
Доброго времени суток!  ;D Хочу поделиться опытом использования "Безграничного доверия" Сделала я его на одного товарища, с которым дружу несколько лет уже. Просто ситуация и образ жизни у кролика таковы, что  что бы добиться от него безграничного доверия... быстрее можно выучить китайский. Хоть отношения у нас очень близкие, но я  постоянно чувствовала, что он что то не договаривает. Короче говоря нанесла  на фотографию, т.к. было только портретное фото, пришлось рисовать на лбу. Оговаривала не просто доверие дружеское, а с романтическим подтекстом. Через неделю подействовало. Я лучший друг, я как любимая сестренка, я "медвежонок", "дорогое солнышко", мне пишут смски с утра до вечера, он ищет со мной общения, хотя раньше мы и так плотно общались, теперь это просто постоянное общение. Причем он очень сильно открылся. Я себя ощущаю дневником, которому рассказывают все насущное. Причем он на столько мне доверяет, что будучи очень ревнивым заявил, что если бы я была его девушкой, он бы и не думал ревновать, потому что мне доверяет на все 100%. Но романтического уклона не получилось. Наоборот он мне  стал рассказывать во всех подробностях как он любит свою бывшую девушку. И еще, я нанесла на лбу, ближе к переносице, короче у кролика явно что то со зрением не то стало, и глаза в последнее время регулярно болят от яркого  света. В любом случае, результат превзошел ожидания. Спасибо большое Автору !!!

polivij

  • *
  • 8
  • 11
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #72 : 16 Март 2011, 16:58:05 »
После того,как я активировал рунескрипт,я его обвел,он был бледен.это может както сказаться на результате?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #73 : 16 Март 2011, 17:03:21 »
После того,как я активировал рунескрипт,я его обвел,он был бледен.это может както сказаться на результате?


Кто бы бледен, рунескрипт??
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

polivij

  • *
  • 8
  • 11
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #74 : 16 Март 2011, 17:06:13 »
да.я рисовал его карандашом на фотографии

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status