Черная магия и Руны

Вызвать безграничное доверие

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #45 : 19 Май 2010, 21:25:36 »
"Посох скальдов", он же  "Посох Браги" - это Ансуз-Наутиз. В отличае от "Посоха Браги", Лагуз-Наутиз я бы наносила на объект.

 Есть разница в вязях  "Посох  Браги" там присуствует руна Кенназ если Ансуз для красноречия то
 Кенназ придаст огненый пыл речам для убеждения,на базе личного опыта применял сию вязь на
переговорах с клиентом.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #46 : 30 Июль 2010, 13:34:20 »
Хочу выразить свою огромную благодарность автору Золотого Ключика! :) Я новичок в Рунах, и работает у меня далеко не все. Но это та формула, которая работает просто всегда! Спасибо! :D
If we can't have it all then nobody will...

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #47 : 31 Июль 2010, 11:29:33 »
Уважаемый Волк,пробывала эту формулу на любимом,закрылся и ушел в себя,второй раз на соседе,тоже самое.Не могу понять в чем дело.На ум приходит одно вмешательство моей агрессивной энергетики?В принципе должна получится гормония...Остальные формулы,идут на отлично.

Margo

  • **
  • 65
  • 22
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #48 : 22 Август 2010, 07:41:28 »
Думаю, как лучше использовать формулу на клиентах. Смысл в том, чтобы они приобретали недвижимость именно через меня, однажды обратившись. А если просто нанести формулу на листочек, где у меня записан клиент (имя отчество, телефон)?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #49 : 23 Август 2010, 12:27:28 »
MargoА у вас визитки имеются? Если вы раздаете клиентам визитки, то можно на них тоненько карандашиком написать формулу.

Margo

  • **
  • 65
  • 22
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #50 : 23 Август 2010, 18:40:33 »
Попробовала, написала на листе с контактами клиентов...в тот же день клиент ушел,купил в другом месте, так и не встретившись со мной...не вариант,короче, говоря.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #51 : 23 Август 2010, 19:08:09 »
Марго, хотя меня Уважаемый Волк и поправлял всегда, но я склонна думать, что руны выруливают по пути наименьшего сопротивления, но и по наиболее благоприятному пути.
В прошлом году применила крест Шапошникова на деньги. Ну пошел тонкий ручеек заказов, так, на поддержание штанов. Тут же срывается один заказ, может даже не такой денежный, но престижный. Потом второй, я клиенту двойную цену с дуру загнула. И лишь потом сообразила. Тут я не выдержала, достала крест, опять активировала с принесением жертвы Одину и давай выговаривать рунам, что мало капает и обидно, что большие заказы уходят. В тот же день, после обеда мне звонок. Заказ на 3 дня. на выставку. На выставке встречаю коллегу (переводчицу) и она мне говорит, что последний клиент, который сорвался имеет привычку кидать переводчиков. Я думаю, без комментариев. плюс, заработала за 3 дня в 3 раза больше, чем на первом престижном заказе.
Не жалейте.
 

Margo

  • **
  • 65
  • 22
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #52 : 23 Август 2010, 19:18:40 »
Не жалею. Просто делюсь опытом. А вообще думаю менять работу. Не прет. 

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #53 : 23 Август 2010, 19:24:52 »
У Хадекена на сайте несколько ставов на удачу. Я малевала штуки 2-3 и оговаривала, чтобы быть в нужном месте, встречаться с нужными людьми и, ессно, чтобы заказы мимио не пролетали.
Уже пришлось отказаться за прошлую неделю от 3 заказов. В шоке.
Специально не говорю, что выбирала, сами подберите, что мурчит.
 

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #54 : 24 Август 2010, 08:46:23 »
Цитировать
Попробовала, написала на листе с контактами клиентов...в тот же день клиент ушел,купил в другом месте, так и не встретившись со мной...не вариант,короче, говоря.

а зачем вы рисуете доверие на клиентах? логично будет нанести формулу на себя или на свои визитки, как вам выше посоветовали.
На метле...

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #55 : 29 Август 2010, 22:53:38 »
У Хадекена на сайте несколько ставов на удачу. Я малевала штуки 2-3 и оговаривала, чтобы быть в нужном месте, встречаться с нужными людьми и, ессно, чтобы заказы мимио не пролетали.
Уже пришлось отказаться за прошлую неделю от 3 заказов. В шоке.
Специально не говорю, что выбирала, сами подберите, что мурчит.

Как малевали, Мириам? На бумаге, на себе? Как оговаривали?

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #56 : 30 Август 2010, 08:59:58 »
Я чаще всего рисую на бумаге. А оговаривала, как написала выше: быть в нужном месте, встречаться с нужными людьми и конечно, чтобы заказы мимо не пролетали.
 

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #57 : 30 Сентябрь 2010, 19:13:17 »
Подскажите, а можно на одном фото одновременно сделать Безграничное доверие и Радость общения, ну, и текст соответственный составить на оба случая, или это уже перебор?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #58 : 30 Сентябрь 2010, 19:25:13 »
Можно . Они не противоречат друг - другу
Все будет правильно , на этом построен мир

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #59 : 30 Сентябрь 2010, 19:26:45 »
Можно . Они не противоречат друг - другу
Благодарю)))
А тогда еще вопрос - А обязательно ли оговаривать, когда закончится срок действия или это не принципиально, главное оговорить, после чего они начнут работу, ну, допустим сразу после написания или после сожжения?

Ой, еще вопросик возник - А важно, чтобы руны были именно на тело на фото нанесены или можно прям через все фото писать, но тогда часть рун на тело может не попасть?
И имеет ли значение, если на фото на заднем плане попали в кадр какие-то люди? Или лучше выбрать фото, где человек конкретно один?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status