Черная магия и Руны

Вызвать безграничное доверие

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #360 : 29 Май 2016, 13:07:35 »
имеем ситуацию, когда кроль волевой.
причем для себя принял решение, что не продолжать общение, прервать отношения и т.д.
данный став может изменить ситуацию "ровно наоборот"?
может в оговоре что-то нужно добавить?

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #361 : 24 Июнь 2016, 14:37:52 »
Отписываюсь. Вчера нанесла на бедро,пока при мне...Оговарила что то вроде- все видят во мне своего родного человека, друга, доверяют мне как близкому и т.д Результат на лицо -отношение людей с которыми контактировала -именно как к близкому человеку. Я не знала как отвязаться от одной девушки,которая два часа без передышки рассказывала мне все что только можно -пересказала всю книгу которую прочитала накануне и как прошел ее день на работе и т.д и т.п. Еще одна- та же история...столько времени отняла у меня своими рассказами!!! В общем я молчу-они говорят!!Говорят и говорят..говорят и говорят!Блин!!! :o Считаю-что нужно наносить его только перед встречей с "нужными" людьми, иначе куча всяких левых сливают вам кучу ненужной инфы ..тратя ваше время.


Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #362 : 24 Июнь 2016, 17:38:47 »
Говорят и говорят..говорят и говорят!Блин!!!  Считаю-что нужно наносить его только перед встречей с "нужными" людьми, иначе куча всяких левых сливают вам кучу ненужной инфы ..тратя ваше время.
Есть такое я то же заметила что под воздействием "БГ" побеседовать люди не против,причём обо всём надо и не надо..


Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #363 : 14 Август 2016, 17:04:55 »
Я использовала формулу в деловых ситуациях, с оговором, чтобы мои собеседники испытывали ко мне доверие и рассказывали как о достоинствах так и недостатках обсуждаемых дел.
Формулу наносила на себя, на левую руку.  Люди углублялись в детали о деле, которые при обычном ходе вещей вряд ли бы стали освещать. Один сам в конце разговора подтвердил, что рассказал мне даже больше, чем планировал.

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #364 : 30 Сентябрь 2016, 18:06:10 »
У меня у самой проблемы с доверием....эхо прошлого. От этого страдаю не только я, но и мой муж и я понимаю, что ничего хорошего это нам не принесет. Каким бы он ни был хорошим и верным, надеюсь...но я всегда что то накопаю для себя. Можно ли мне для себя использовать этот став? Вероятно, нужно изначально убрать страхи, но пробовал на время все уходит и снова появляется...

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #365 : 02 Октябрь 2016, 12:40:24 »
У меня у самой проблемы с доверием....эхо прошлого. От этого страдаю не только я, но и мой муж и я понимаю, что ничего хорошего это нам не принесет. Каким бы он ни был хорошим и верным, надеюсь...но я всегда что то накопаю для себя. Можно ли мне для себя использовать этот став? Вероятно, нужно изначально убрать страхи, но пробовал на время все уходит и снова появляется...
Сделайте расклад на совместимость с РФ.
А вообще проверьте себя Руническим Воском. Возможно найдётся источник страхов.
собираю только "-". прошу это учесть при  желании отблагодарить.

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #366 : 11 Октябрь 2016, 08:49:00 »
Добрый день, уважаемые, применима ли эта формула для того чтобы начальница стала мне доверять и более лояльно относиться в плане работы? В таком случае куда наносить? На себя? рабочее место? рабочие документы? на её фото? Оговор примерно какой сделать?

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #367 : 12 Октябрь 2016, 08:40:04 »
Добрый день, уважаемые, применима ли эта формула для того чтобы начальница стала мне доверять и более лояльно относиться в плане работы? В таком случае куда наносить? На себя? рабочее место? рабочие документы? на её фото? Оговор примерно какой сделать?
В общем, перед беседой с гнусным чиновником, или в иной полевой обстановке, можно наносить на себя.
А если есть фото объекта, то составлять парное и между вами и объектом рисовать.
В случае приворота, вероятно, на тоже парное фото но на голову объекта.
В вашем случае возможно и то и другое,и на себя и на начальницу!Работает формула в этом направлении хорошо,опробовано.А на документы и рабочее место зачем?)Оговор точь в точь такой,чего вы хотите от начальницы!!!

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #368 : 27 Октябрь 2016, 10:10:08 »
Ну может быть в оговор включить такие фразы " Ты веришь мне как себе, ты доверяешь мне все свои тайны.Я самый близкий тебе человек, только мне ты доверяешь самое сокровенное. Ты испытываешь потребность доверяться мне и рассказывать обо всем, что волнует тебя. Мне, как самому близкому человеку ты доверяешься и это приносит тебе радость"
:)
С элементом приворота и легкого зомбирования))

Этой ночью вошла украдкой
Я в  твой  сон.
Ты почувствовал в дреме сладкой,
Что влюблен.
И  всю ночь я тебе шептала –
Верь  ты  мне.
Свеча медленно угасала –
На окне.
Мной заполнен ты без остатка,
Верь без слов.
Без сомнения и без оглядки.
Не почуешь оков.
Ночь за ночью - вхожу с улыбкой
Я  в твой сон.
И  ты чувствуешь в дреме зыбкой,
Что  влюблен                                              (из мастерской скальдов)
С ув. Кукла 24

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #369 : 02 Ноябрь 2016, 07:45:59 »
она правда не открывается.

а потом все удивляются "ой, так много страниц, нет сил осилить"

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Peach Blossom

  • ***
  • 200
  • 8
  • Rise lika a phoenix
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #370 : 02 Ноябрь 2016, 20:10:56 »
Делала "Безграничное доверие" на своего дорогого мч. Оговаривала, чтобы доверял мне, как самому себе, чтобы считал, что я его всегда пойму и т.д. Сработал где-то через неделю. Мой кроль, который сам по себе волевой и упертый, вдруг начал передо мной открываться, столько всего мне рассказывать начал. Начиная с детства и заканчивая своими душевными терзаниями по поводу работы. А если учесть, что кроль вообще закрытый и даже друзьям мало чего рассказывает... эта РФ меня однозначно удивила, в хорошем смысле))

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #371 : 14 Ноябрь 2016, 00:40:26 »
о да! Формула шикарна! Но сработала странно немного... Наносила на огуречик кролика с оговором, что он мне доверяет, рассказывает все свои страхи-переживания и рассказывает про одну ситуацию. Кролик молчит. Но ровно через сутки, появляется левый человек и вдруг начинает мне всё в деталях рассказывать про кролика (почему мне, почему про кролика , чел даже не знает, что я знакома и общаюсь с кроликом - таких совпадений не бывает). Вобщем я получила развёрнутый письменный отчёт. А вот кролик молчит.
В чём может быть косяк? Почему через кого-то, а не лично кролик?

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #372 : 18 Декабрь 2016, 22:26:18 »
Не будет ли конфликта между БД и Дудочкой Змеелова, нанесённых одновременно на себя? Вроде бы обе работают по одинаковому принципу. как считаете?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #373 : 18 Декабрь 2016, 22:35:31 »
Не будет ли конфликта между БД и Дудочкой Змеелова, нанесённых одновременно на себя? Вроде бы обе работают по одинаковому принципу. как считаете?
если диагностика дает добро, оговаривайте чтобы во время работы не конфликтовали и не мешали друг другу

MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #374 : 21 Декабрь 2016, 11:01:10 »
Добрый день! Молодой человек, который мне очень нравится, стал пропадать, мало общаться и редко писать, не звонит, общение стало каким то сухим, при этом утверждает что у него проблемы всяческие и никакой барышни новой и в помине нет...В общем в воскресенье вечером сделала я на него "безграничное доверие" и "радость общения". Делала на листочке, человечка нарисовала. Сегодня идут 3и сутки как ставы стоят...но он вообще пропал, молчит и не пишет...Сама ему не пишу...Подскажите, ставы еще не раскрутились или я что то могла не так сделать? Может быть эти сжечь и сделать новые? Или еще ждать? Очень странный эффект, как будто противоположный  :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status