Черная магия и Руны

Вызвать безграничное доверие

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #345 : 03 Январь 2016, 19:59:24 »
Здравствуйте! Возможно мой опыт будет полезен.
1 кроль - не терпящий лжи, крайне подозрительный, чуть что - проверять допросами и слежкой как и что.
Несла ему бред о том, что на работе у нас сугубо дамский коллектив (на деле наоборот). За месяц работы става ни разу не появился возле офиса (хотя до этого весь мозг вынес на предмет проверить прийти как и что, постоянное "а ты мне всё договариваешь?" брррр), был спокоен.
2 кроль - полицейский, несла стандартное "ничего не видела, ничего не слышала, у меня был шок и истерика" в момент когда приехали на место происшествия (на деле видела чуть больше, чем всё). Показания заполнили, отвезли домой и больше не побеспокоили.
3 кроль - преподаватель (и не один). Закрывали пропуски без справок под действием става, на экзамене ответ разбавленный морем выдумок засчитывали на отлично. Делала на постоянный носитель (бусина деревянная), активация кровью.
Список не полный далеко. Морочит только так.
  Полностью с Вами согласна что это оружие массового поражения!))Нанесённое БД на себя действует на всех кто попал под перекрёстный огонь!

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #346 : 06 Январь 2016, 23:29:52 »
отписываюсь,к сожалению у меня не сработал став(( ставила на крольчиху,что-бы скидывала мне инфу об общем знакомом,ник каких результатов..((уже на 1 фото 2 формулы поставила 1 на лоб вторую над головой все равно ни как((.жаль конечно...очень инфа нужна об МЧ
(кстати,как правильно кранить фото с формулой?смотрю,что в некоторых разделах пишут,что лажат в морозилку...)может и эту както надо по особому хранить??

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #347 : 07 Январь 2016, 07:27:35 »
(кстати,как правильно кранить фото с формулой?смотрю,что в некоторых разделах пишут,что лажат в морозилку...)может и эту както надо по особому хранить??
Здравствуйте. Я наносила на фото М еще летом, фото лежит в столе. Действует до сих пор!

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #348 : 17 Февраль 2016, 00:48:19 »
Здравствуйте!

Этой ночью вошла украдкой
Я в твой сон.
Ты почувствовал в дреме сладкой,
Что влюблен.
И всю ночь я тебе шептала –
Верь ты мне.
Свеча медленно угасала –
На окне.
Мной заполнен ты без остатка,
Верь без слов.
Без сомнения и без оглядки.
Не почуешь оков.
Ночь за ночью - вхожу с улыбкой
Я в твой сон.
И ты чувствуешь в дреме зыбкой,
Что влюблен.

Эта виса больше для женщин, а для того, чтобы мужчина читал есть? Или ее можно переделать? Подскажите пожалуйста.

elf1

  • *
  • 23
  • 1
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #349 : 05 Март 2016, 09:41:43 »
Под действием этого става, добрый, пушистый и мегаобщительный кролик ушел в глубокую депрессию, причем моментально, хотя любитель соцсетей,  пришлось деактивировать став.  Но он вообще себя ведет как настоящий кролик - буквально чувствует, что я собираюсь на ним "опыты" проводить. Сразу прячется, высунется из норки, посмотрит обстановку и сразу обратно. Делал на огуречик, без диагностики и предварительной чистки кроля

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #350 : 11 Март 2016, 11:51:06 »
Добрый день! Подскажите, какой алгоритм оговоров этой формулы и "радость общения" нанесенных на одно фото лучше использовать?
1. Сначала нанести эту, ороворить, активировать, а потом вторую нанести, оговорить, активировать.
2. Нанести одну, оговорить. Нанести вторую оговорить. Активировать.
3. Нанести обе формулы, составить общий оговор на две формулы. Активировать.
Люди смотрят на нас так, как мы позволяем на себя смотреть.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #351 : 11 Март 2016, 12:10:23 »
отписываюсь по применению става "Безграничное доверие".  Человек неожиданно перестал со всеми общатся, даже дверь не открывал ни при каких условия неделю. Со мной всегда общался, а тут и на телефонные звонки не отвечал. В срочнрм порядке поставила ему на фото этот став и забыла. Ровно через сутки он мне сам позвонил и просил прощения что "ушёл" от общения. Говорил что ко мне это не относится, и рад всегда общению со мной....
Спасибо за хороший став +++

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #352 : 11 Март 2016, 15:14:37 »
Добрый день! Подскажите, какой алгоритм оговоров этой формулы и "радость общения" нанесенных на одно фото лучше использовать?
1. Сначала нанести эту, ороворить, активировать, а потом вторую нанести, оговорить, активировать.
2. Нанести одну, оговорить. Нанести вторую оговорить. Активировать.
3. Нанести обе формулы, составить общий оговор на две формулы. Активировать.

1 вариант. Это две разные формулы, разного действия, но дополняющие друг друга по смыслу.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #353 : 11 Март 2016, 16:00:39 »
Охо-хонюшки...
Все зависит от ситуации и цели. Но традиционно можно и по 3 пути пойти)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #354 : 12 Апрель 2016, 20:05:05 »
Доброго времени суток! Использовала став  Безграничное доверие для разрешения непростой ситуации на работе. Вкратце: директор обвинил в том , что отчеты по  списанию дорогостоящих материалов все неправильные, хотя из месяца в месяц делается по одной форме, проверяется, сверяется, в общем добросовестно выполняю свою работу. Да и материалов даже в руках не держу, лишь консолидирую информацию, пришедшую из производства. Провели инвентаризацию, отчет подготовила. БД наносила на себя с оговором, чтобы директор, читая мой отчет, безгранично доверял написанному и доверял работнику, который собственно составил этот отчет , т.е. мне, лишних вопросов не задавал и без проволочек утвердил отчет.  Я вообще ждала долгих разборок из серии   " тут не то, тут не так",   но став сработал на ура!  Итог: отчет руководство похвалили, были замечания, но к тем людям, которые предоставляют  из производства мне информацию для отчетов. Спасибо авторам!

Kassiya

  • **
  • 76
  • 2
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #355 : 18 Апрель 2016, 21:43:44 »
Как говорится "бойся своих желаний"... Оговорила, что молодой человек доверяет мне, рассказывается все свои, мысли, чувства, планы... Вот он сегодня мне все и рассказал: что думает и чувствует и... принял в итоге решение закончить отношения. Нда...
Став рабочий - автору +. Но, наверное, надо было оговорить, что без вреда для отношений.
Сижу теперь думаю, что делать дальше :-\

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #356 : 18 Апрель 2016, 22:01:59 »
В момент активации этой РФ у моего МЧ начала ныть голова, по его словам " как будто в тиски засунули". Он в этот момент находился на работе. Надеюсь, это было положительное начало моих воздействий на него с помощью этого става.
Мои наблюдения продолжаются. Но я уже в восторге от этой формулы.
Спасибо автору!

мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #357 : 22 Апрель 2016, 09:44:57 »
Простите, а с чем связан ваш восторг? Хотели вызвать безграничное доверие, а вызвали головную боль. И почему каждый чих нужно связывать с магией?

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #358 : 10 Май 2016, 18:30:34 »
Одна из любимых моих работ. Срабатывает с разной силой абсолютно всегда.

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #359 : 23 Май 2016, 11:02:07 »
Одна из любимых моих работ. Срабатывает с разной силой абсолютно всегда.

Доброго дня!

Хорошо бы с описанием ситуаций  размещать отчеты, а то коменты подобно Вашему засоряют тему. Другим вот тоже было бы интересно узнать интенсивность срабатывания формулы на ваших  кролях, при каких ситуациях например
Нет предела совершенству

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status