Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 08:47:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вызвать безграничное доверие  (Прочитано 248706 раз)

Polina2017

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Polina2017 has no influence.
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #345 : 31 Январь 2017, 14:50:44 »

Наносила на кроля, обводила слюной, держала недели три, потом сожгла с благодарностью. Результата не заметила. На тот момент с ним не общались около месяца.

альфа

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • альфа has no influence.
« Ответ #346 : 31 Январь 2017, 16:35:27 »

Наносила на кроля, обводила слюной, держала недели три, потом сожгла с благодарностью. Результата не заметила. На тот момент с ним не общались около месяца.
Вероятно на фото или вольт кроля? Иначе это кролю не понравится.

Savanna

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Savanna has no influence.
« Ответ #347 : 21 Февраль 2017, 21:33:12 »

В который раз убеждаюсь, что с Рунами нужно работать осторожно.
Отписываюсь Вам просто для информации (хвастаться не чем), Став 100% рабочий, Договорились мы с одним кроликом, очень подозрительным и недоверчивым посидеть с ним и его другом за чашечкой пива. Вечер, сборы, звонок в духе, все, через полчаса будь готова, заеду. ОК. И чего мне в голову ударило, что есть время, нужно использовать его с пользой. Решила я на кролика нанести Доверие. Телефону звук выключила, дабы не испортили в самый ответственный момент всё. Творю, значит, я дело чУдное, на Кроля, и тут где-то мимо ходом мысль про друга проскользнула, я даже за нее не зацепилась, выгнала, ибо знаю, чем грозит, но ритуал прерывать негоже. Да и не придала я этому в тот момент значения. Итог, Кроль напился, приревновал к своему другу, (Совило зеркальную оговорила на снятие (что-то в этом роде) подозрительности), и вопил весь вечер, во-первых, что я на него ПОДОЗРИТЕЛЬНО смотрю )))) А во-вторых, что другу своему он на 100% доверяет, в отличие от меня))
Наносила на общем фото на Кроля
Вот такой вот интересный опыт)))
Формулу сожгла с благодарностью)))) Вроде отпускать начало Кролика)))
Автору Спасибо за Став, Очень мощный! и раскрутился буквально за пару часов))
Там, где все горбаты, стройность становится уродством...

misses Sunrise

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • misses Sunrise has no influence.
« Ответ #348 : 22 Февраль 2017, 00:12:54 »

Не открывается картинка .

Вот же скрин

а потом все удивляются "ой, так много страниц, нет сил осилить"

мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Yunia

• Пользователь
  • **
  • Yunia has no influence.
« Ответ #349 : 10 Март 2017, 06:40:49 »

Уважаемые практики, хочу применить БД на руководителей, их несколько. Как будет правильнее - на фото, где они все или на фото каждого по отдельности? Были ли вообще у кого-то подобные эксперименты сразу на несколько человек? Спасибо

misses Sunrise

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • misses Sunrise has no influence.
« Ответ #350 : 10 Март 2017, 10:40:23 »

Уважаемые практики, хочу применить БД на руководителей, их несколько. Как будет правильнее - на фото, где они все или на фото каждого по отдельности? Были ли вообще у кого-то подобные эксперименты сразу на несколько человек? Спасибо

Прочтите на первой странице пост уважаемой Банши под номер 9 и 10 от Волка
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Georgina

• Новичок
  • *
  • Georgina has no influence.
« Ответ #351 : 19 Март 2017, 02:02:01 »

Поделюсь своим опытом.
Применяла на лунтика РО и БД. На тот момент были в ссоре и в процессе расставания. Не хотел ничего обо мне слышать, была сильная обида, агрессия. Собрал вещи, уехал в другой город. Нанесла, активировала своей кровью и огнём, уже ни на что не надеясь, делала для очистки совести больше (понимала, что отношениям в любом случае крышка в первую очередь с моей стороны).
Прошло примерно 1,5 месяца, лунтик стал звонить. Я уже и забыла. На тот момент сама уже была в обиде (травма от расставания и прочее). Не поднимала трубку.
Еще спустя месяц еще раз позвонил, снова не взяла.
Через 2 недели написал длиннющее письмо о том, какая я распрекрасная, и как он ценит годы, что мы были вместе. Не отреагировала.
Еще спустя месяц последовала смс с предложением сходить в кино, как ни в чем не бывало (лунтик успел вернуться в мой город). Потом звонок, я подняла трубку, сказала, что не имею желания общаться.
Еще месяц - я решила сменить гнев на милость, сейчас общаемся, как друзья (мне не хочется большего, увы). Общение взахлеб. Пишет каждый день. Виделись, смотрит влюбленными глазами, но дальнейших шагов не предпринимает (это мной и не заказывалось). Реальная инициатива общения от человека, который полгода назад кричал мне в трубку, что знать меня не желает. И радость общения, и безграничное доверие (обсуждаем темы, от которых у меня волосы дыбом встают) - все присутствует.
Итоги: став начал раскручиваться спустя 1,5 месяца примерно, если бы я сделала шаги навстречу, тогда бы все и случилось. Но эффект держится спустя более чем 4 месяца - делаю вывод, что ставы долгоиграющие. Конечно, хотелось бы более быстрых результатов, надеюсь, наработаю со временем.
Автору огромная благодарность!

Гвендолен

• Постоялец
  • Гвендолен has no influence.
« Ответ #352 : 24 Апрель 2017, 11:17:06 »

И чего мне в голову ударило, что есть время, нужно использовать его с пользой. Решила я на кролика нанести Доверие.

Savanna, а зачем же вы на кроля формулу наносили? Вы чего хотели, чтобы ВЫ ему доверяли или всетаки, чтобы ОН ВАМ доверял?

Если второе, т.е. чтобы ОН доверял Вам, то и наносить нужно было на себя. И еще, если чел при работе формулы ведет себя агрессивно, то это не формула виновата, что неправильно сработала, а оператор - либо не на туда (точнее не на того нанесли), неправильно оговорили (с ошибками или неточностями), или с Кролем что-то не то (негатив, защита и т.п.).

А формулы работают четко. Уже так давно проверены, что сомнений нет... :)

Luna_lu

• Участник
  • *
  • Luna_lu has no influence.
« Ответ #353 : 20 Август 2017, 16:02:32 »

А нужны ли лазутчики чтобы наносить на кроля с железной волей?

Savanna

• Пользователь
  • **
  • Savanna has no influence.
« Ответ #354 : 15 Октябрь 2017, 19:29:59 »

Savanna, а зачем же вы на кроля формулу наносили? Вы чего хотели, чтобы ВЫ ему доверяли или всетаки, чтобы ОН ВАМ доверял?

Если второе, т.е. чтобы ОН доверял Вам, то и наносить нужно было на себя. И еще, если чел при работе формулы ведет себя агрессивно, то это не формула виновата, что неправильно сработала, а оператор - либо не на туда (точнее не на того нанесли), неправильно оговорили (с ошибками или неточностями), или с Кролем что-то не то (негатив, защита и т.п.).

А формулы работают четко. Уже так давно проверены, что сомнений нет... :)

Уважаемая Гвендолен, извиняюсь, что долго не отвечала, не было меня некоторое время на форуме, к сожалению.
Объясню)) Во-первых, в целях практики и эксперимента само действие затеяла, во-вторых, в ветке этой темы и прочла сии рекомендации, что на совместном фото над Кроликом.
И да, став рабочий 100%, я это изначально написала, и сразу сказала, что косячнула сама, так сказать "намерением" (Ну, поняли))) Что визуализировала не четко результат с лишними мыслями)))

С Уважением!
Там, где все горбаты, стройность становится уродством...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika