Черная магия и Руны

Вызвать безграничное доверие

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #15 : 09 Февраль 2010, 23:43:44 »
Да, я видела. Но решила обойтись его фото. Фото с голым торсом. Вот я на грудь ему и наносила :)
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Dracena

  • **
  • 56
  • 18
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #16 : 15 Февраль 2010, 17:44:29 »
Я правильно понимаю, что если я хочу чтоб МЧ мне доверял я должна нанести вязь на его фото оговорив что субъект мне доверяет? или правильнее что я внушаю ему доверие? и еще вопрос, если нет фото, подойдет листочек с его именем?
разъясните пожалуйста, как правильнее будет?

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #17 : 15 Февраль 2010, 22:15:14 »
Я правильно понимаю, что если я хочу чтоб МЧ мне доверял я должна нанести вязь на его фото оговорив что субъект мне доверяет? или правильнее что я внушаю ему доверие? и еще вопрос, если нет фото, подойдет листочек с его именем?
разъясните пожалуйста, как правильнее будет?

если не права то пусть меня поправят.
по поводу фото.Уже неоднократно обсуждалось что вы можете просто нарисовать человечка и написать данные,это и будет ваш благоверный...
а по поводу доверия,мое мнение что правильнее будет что вы внушаете ему доверие к своей персоне...
но это мое сугубо личное мнение...

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #18 : 15 Февраль 2010, 22:31:34 »
Я правильно понимаю, что если я хочу чтоб МЧ мне доверял я должна нанести вязь на его фото оговорив что субъект мне доверяет? или правильнее что я внушаю ему доверие? и еще вопрос, если нет фото, подойдет листочек с его именем?
разъясните пожалуйста, как правильнее будет?
Загляните в мастерскую скальда - там cello выкладывала отличную вису к этой вязи "с элементом приворота и легкого зомбирования". Если конечно Вам цель подходит :)
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Dracena

  • **
  • 56
  • 18
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #19 : 16 Февраль 2010, 10:07:25 »
Спасибо. Про то, что наносить на фото, либо листочек с именем, я поняла. Меня больше интересует вопрос, как правильнее будет поставить задачу. Хочу чтоб МЧ мне доверял.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #20 : 16 Февраль 2010, 10:26:43 »
Спасибо. Про то, что наносить на фото, либо листочек с именем, я поняла. Меня больше интересует вопрос, как правильнее будет поставить задачу. Хочу чтоб МЧ мне доверял.
Вообще-то я советовала прочесть пост № 16, где есть ответ на этот вопрос. А ещё лучше - читать тему с начала. Кроме того, сходные вопросы обсуждались и в других темах, например, в теме "Избежать разоблачения".

Сама формулировка задачи требует определённого вида носителя для формулы:
- если Вы хотите повысить степень своего воздействия на другого человека (или неограниченный круг других людей), лучше делать амулет. Задача при этом будт формулироваться соответственно "я невероятно обаятельная, легко втираюсь в доверие, мне все (или кто-то один) доверяют, воспринимают некритично, счастливы общаться со мной и делиться своими секретами" (и т.д., и т.п.);
- если Вы хотите снизить уровень недоверия к Вам у конкретного человека, т.е. сделать его более доверчивым - можно наносить формулу на его фото или любой другой его символ. Задача формулируется с упором на объект воздействия, "через его призму": "ты (или имярек) доверяешь мне безоговорочно, воспринимаешь меня некритично, считаешь меня своим лучшим другом" (и т.д., и т.п.).

Dracena

  • **
  • 56
  • 18
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #21 : 16 Февраль 2010, 10:41:44 »
Я эту тему изучила всю вдоль и поперек, вроде все поняла, но есть несколько двояких ситуаций, которые я разъясняла, чтоб все сделать правильно. Эта и другие темы, у меня как сказка перед сном, постоянно изучаю. Возможно я тугодум и до меня медленно доходит. Спасибо за ваше терпение на таких новичков, как я.!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #22 : 16 Февраль 2010, 11:23:42 »
Я эту тему изучила всю вдоль и поперек, вроде все поняла, но есть несколько двояких ситуаций, которые я разъясняла, чтоб все сделать правильно. Эта и другие темы, у меня как сказка перед сном, постоянно изучаю. Возможно я тугодум и до меня медленно доходит. Спасибо за ваше терпение на таких новичков, как я.!
Вот как раз "двоякие ситуации" и корректируются намерением - для тех формул, которые можно использовать как для себя, так и для других. Если Вы определились с механизмом воздействия и субъектно-объектным составом - ставьте задачу соотвественно, и старайтесь не запутаться. Если у в формуле фигуритует, например, Ансуз, важно осознавать, чьё сознание или интеллект (например) он обозначает в данном конкретном случае - Ваш, покоряющий окружающих, или объекта - туманящийся и покоряющийся Вашему влиянию ;).

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #23 : 05 Март 2010, 20:32:17 »
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)

Вообще-то данная вязанка - это по сути хитрый приворот :) Медленно вкрадчивого действия... Лагуз обеспечит вкрадчивость, Ансуз интуитивные подвижки в нужном направлении. Вуньо усыпит бдительность радостью. Можно и сексуальную привязку вызвать. Кеназ может и огонь страсти вызвать на пару с Гебо. Правда, чем, при этом, занять зеркальную Сол? Хотя... руны и сами разберутся работа, найдется.

В одном из источников указано, что зеркальная Сол выполняет роль разрушения. Так пусть эта зеркальная Сол разрушает недоверие, подозрительность, страхи, обиды по отношению к субъекту.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #24 : 05 Март 2010, 21:12:51 »
Если честно, я на зеркальную Соуло вообще внимания не обращаю.
А с вязью почти не расстаюсь! В работе с людьми безумно полезная штука!!!
Безграничный респект ув. Banshi за столь ценное изобретение!!!!!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #25 : 07 Март 2010, 10:03:17 »
Если честно, я на зеркальную Соуло вообще внимания не обращаю.
Если использовать "Безграничное доверие" как формулу "широкого плана", то на руны второго плана можно не обращать внимания. Но если вызываем доверие у конкретного человека, да ещё противоположного пола, то думаю не помешает задействовать  руны второго плана для усиления вязи (субъективное мнение).
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #26 : 07 Март 2010, 10:37:59 »
Если использовать "Безграничное доверие" как формулу "широкого плана", то на руны второго плана можно не обращать внимания. Но если вызываем доверие у конкретного человека, да ещё противоположного пола, то думаю не помешает задействовать  руны второго плана для усиления вязи (субъективное мнение).
А как их задействовать-то или не задействовать? У нас разве есть такая возможность?
Все руны в вязи будут задействованы в любом случае, исходя из поставленной задачи. И те что мы видим и даже те что мы не замечаем.
И перевернутой Совило глубоко безразлично, "задействовали" мы ее или нет  :)
Работает весь став а не его фрагменты  ;D
Think Different

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #27 : 07 Март 2010, 16:38:46 »
Применила эту формулу для МЧ с целью быть в курсе результатов воздействия моей же работы. Сначала меня очень порадовало ее действие. НО! БЕЗГРАНИЧНОЕ - это уж слишком буквально получилось. Это уже настолько навязчиво получается, что есть огромное желание сжечь фото с нанесенной формулой!  Но общая ситуация еще не решена и мне необходимо быть в курсе дел. В следующий раз я еще подумаю, стоит ли ее применять, а если решу, то к формулировке намерения подойду более четко и аккуратно и все же доверие, но несколько ограниченное :)
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #28 : 10 Март 2010, 12:13:15 »
Да просто Лагуз на голову! И не надо "мудрствовать лукаво". Работает всегда. По эффективности - даже лучше, чем аджна-подавление.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #29 : 10 Март 2010, 18:09:56 »
Лагуз Наутиз - известнейшая вязь...
Специфическая формула принуждения через навязывание определённой информационной структуры. Вот тут есть интересное обсуждение по поводу её действия: http://www.ragnar.ru/forums/viewtopic.php?t=270&view=previous&sid=630bc06c008d830c791c98a5a80728e3

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status