Черная магия и Руны

Вызвать безграничное доверие

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
Вызвать безграничное доверие
« : 28 Январь 2010, 01:50:34 »
Очень часто мешает в работе недоверие МЧ к субъкту или, в принципе,вообще.Руны красноречия помогают убедить с помощью речевых способностей.А что,если дополнительно составить формулу на Безграничное Доверие.Я думаю такая формула облегчила бы многие труды.Может быть кто то встречал такую формулу?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #1 : 28 Январь 2010, 10:40:01 »
не знаю как на счет доверия... Я бы сделала по другому. разрушила бы все страхи и стереотипы в МЧ, которые мешают ему доверять мне. (вдруг недоверие - это результат каких-то комплексов возникших в процессе общения с женщинами вообще, а не конкретно с вами) А потом сделала бы еще "радость общения".

но есть еще одна сторона медали : Что если недоверие - это проявление его защиты... Нутром МЧ чует, что от вас исходит какая-то неясная потенциальная опасность... Тут бы защиту снять не мешало бы...ну и почистить, провести нужные вам манипуляции,  а потом поставить ему  новую защиту с оговоркой, что только вы можете на него влиять.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #2 : 28 Январь 2010, 10:40:45 »
Очень часто мешает в работе недоверие МЧ к субъкту или, в принципе,вообще.Руны красноречия помогают убедить с помощью речевых способностей.А что,если дополнительно составить формулу на Безграничное Доверие.Я думаю такая формула облегчила бы многие труды.Может быть кто то встречал такую формулу?

Пока надумалось что-то вот такое:

Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)

Смысл примерно следующий - беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.

не знаю как на счет доверия... Я бы сделала по другому. разрушила бы все страхи и стереотипы в МЧ, которые мешают ему доверять мне.
Возможно, в работе с МЧ, на которого планируется затратить много усилий, это целесообразно... Но вот с другими "контрагентами" - всех не перечистишь. По логике, формула должна работать по схеме "Посоха Браги" или "Тюра речей"...

Виса (автор: сello):
Этой ночью вошла украдкой
Я в твой сон.
Ты почувствовал в дреме сладкой,
Что влюблен.
И всю ночь я тебе шептала –
Верь ты мне.
Свеча медленно угасала –
На окне.
Мной заполнен ты без остатка,
Верь без слов.
Без сомнения и без оглядки.
Не почуешь оков.
Ночь за ночью - вхожу с улыбкой
Я в твой сон.
И ты чувствуешь в дреме зыбкой,
Что влюблен.

Приворотом не назову-скорее тоже оморочка, но с акцентом не на секс, а на романтическое томление. Человеку "внезапно" становится рядом с вами очень хорошо, тянет на общение, попутно вызывает приступы откровенности. При этом, несмотря на то, что изначально формула автором задумывалась для широкого применения (не только в любовных делах)-я бы на друзьях/коллегах экспериментировать не стала...ибо придает она некий налет романтизма, задумчивости, нежности. Но действует, опять же, в пределах недели и отнюдь не гарантирует, что объект воздействия захочет с вами серьезных отношений.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #3 : 28 Январь 2010, 10:50:11 »
Цитировать
мысл примерно следующий - беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта на фоне невозможности и нежелания прояснить его истинную причину.
Гениально!
Но к любимому МЧ я бы не стала применять ))))
А вот к клиентам и партнерам по бизнесу...!!!!!! Да, уже облизываюсь в предвкушении результата ::)
Познай себя и ты простишь окружающих!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #4 : 28 Январь 2010, 11:06:14 »
Но к любимому МЧ я бы не стала применять ))))
А вот к клиентам и партнерам по бизнесу...!!!!!! Да, уже облизываюсь в предвкушении результата ::)
Подозреваю, что в данной ситуации есть два возможных направления работы рун:
- создание амулета для субъекта воздействия, который будет повышать "некритичность" его восприятия окружающими.
- снижение "критичности к субъекту" у объекта воздействия.

В первом случае имеет место "открытое предложение", под действие которого могут попадать самые разнообразные объекты. Чистить их не имеет смысла как в силу неограниченности их круга, так и в силу того, что работа рун осуществляется через оператора, использующего амулет.
Во втором случае действительно лучше убирать блоки у "жертвы" для повышения результативности.

Сначала я думала о действии рун по второй схеме, но сейчас мне начинает казаться, что первая схема более удачна... При правильной постановке задачи вышеприведённая вязь должна работать и по первой схеме (но формулировка будет несколько отличаться - замыкаться на оператора)...

Tami-tami

  • *
  • 10
  • 15
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #5 : 28 Январь 2010, 16:38:21 »
lisa, подскажите пожалуйста что это за формула - радость общения?
Banshi, благодарю, замечательная формула!
Целый мир на мгновенье
Перестанет вращаться
И смотреть-не насмотреться
И дышать-не надышаться...

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #6 : 28 Январь 2010, 21:01:38 »
Ансуз-Гебо-Вуньо

"радость общения" по Ворону.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #7 : 28 Январь 2010, 21:22:48 »
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)

Вообще-то данная вязанка - это по сути хитрый приворот :) Медленно вкрадчивого действия... Лагуз обеспечит вкрадчивость, Ансуз интуитивные подвижки в нужном направлении. Вуньо усыпит бдительность радостью. Можно и сексуальную привязку вызвать. Кеназ может и огонь страсти вызвать на пару с Гебо. Правда, чем, при этом, занять зеркальную Сол? Хотя... руны и сами разберутся работа, найдется.

Практически - это конверсионные технологии. Двойного назначения. ;)
Think Different

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #8 : 29 Январь 2010, 00:07:39 »
Пожалуйста подскажите куда лучше наносить Ансуз - Лагуз -Винья, на фото человека или на свое тело?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #9 : 29 Январь 2010, 09:35:50 »
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)

Вообще-то данная вязанка - это по сути хитрый приворот :) Медленно вкрадчивого действия... Лагуз обеспечит вкрадчивость, Ансуз интуитивные подвижки в нужном направлении. Вуньо усыпит бдительность радостью. Можно и сексуальную привязку вызвать. Кеназ может и огонь страсти вызвать на пару с Гебо. Правда, чем, при этом, занять зеркальную Сол? Хотя... руны и сами разберутся работа, найдется.

Практически - это конверсионные технологии. Двойного назначения. ;)

Это точно! на мой взгляд, рунические формулы - почти всегда конверсионные технологии двойного (как минимум) назначения ;) Вектор приложения силы корректируется намерением  :)
Если использовать как "хитрый приворот" (замечательное названи е для вязи, кстати ;) ), предполагаю, что  зеркальную Соул можно занять всё тем же - "наведением тень на плетень"...

фото нет. Названия рун-есть, фото -нет :o
Laly, проверьте настройки форума и браузера в целом. Фото не видите только Вы, вот же оно:



Пожалуйста подскажите куда лучше наносить Ансуз - Лагуз -Винья, на фото человека или на свое тело?
На мой взгляд, всё зависит от субъекта, объекта и механизма действия формулы:
- на тело человека имеет смысл наносить те формулы, которые будут действовать только на него самого - формулы на здоровье, привлекательность и пр., где он одновременно является субъектом и объектом воздействия.
- на фото другого человека имеет смысл наносить формулы, которые будет, соответственно, действовать только на него, и где механизм воздействия замкнут на "объекта".
- формулы "широкого плана", в которых работа формулы замкнута на оператора (субъекта воздействия), но обращена к неограниченному кругу потенциальных субъектов или же если эти субъекты могут меняться, лучше применять с созданием "предметов могущества" (например, амулетов).

Поскольку при разработке этой формулы я пришла к выводу о целесообразности её действия по типу "Посоха Браги" или "Тюра речей", она скорее относится к формулам "широкого плана", и лучше наносить её на амулет. Однако, при соответствующей корректировке намерения можно наносить её и на фото конкретной "жертвы". Так что всё зависит от цели применения.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #10 : 29 Январь 2010, 14:16:45 »
В общем, перед беседой с гнусным чиновником, или в иной полевой обстановке, можно наносить на себя.
А если есть фото объекта, то составлять парное и между вами и объектом рисовать.
В случае приворота, вероятно, на тоже парное фото но на голову объекта.
Think Different

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #11 : 09 Февраль 2010, 00:33:27 »
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)

Использовала для МЧ, наносила на его фото. Результат не заставил себя долго ждать - звонит по нескольку раз в день, абсолютно по любому поводу. Встречи все чаще и всегда по его инициативе. Рассказывает обо всех мелочах, вот уж точно "безграничное доверие". А раньше звонил не чаще, чем раз в неделю, встречались же еще реже. Да и само общение изменилось - из дружеского явно трансформировалось в более интересное :). Наблюдать за ним одно удовольствие ;)
Правда есть одно но - с момента нанесения вязи на его фото, стал сниться каждую ночь. Причем во сне он всегда очень ревнив. Он и в реале очень ревнивый, но пока особо не проявляет это ко мне.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #12 : 09 Февраль 2010, 22:37:07 »
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)

Использовала для МЧ, наносила на его фото.
Вы наносили руны на совместное фото?
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #13 : 09 Февраль 2010, 23:02:09 »
Zolotaya, нет. Фото его.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #14 : 09 Февраль 2010, 23:11:08 »
Zolotaya, нет. Фото его.
Кто-то предлагал в теме наносить на совместное фото над головой объекта.А вы на какую чакру наносили?
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status