Черная магия и Руны

Заговор кладбищенский - чтоб зло никакое человека некоснулось. (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Коллеги, хочу узнать Ваше мнение касательно вариаций данного обряда. Как Вы считаете, можно ли проводить его для других лиц по принципу Щита погостного? Н-р, с участием фото или вещи объекта для его идентификации, соответствующим образом изменив текстовую часть?
Меня здесь больше нет.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
А когда кто делал-то - 13го или 14го?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
А когда кто делал-то - 13го или 14го?
Я делала 14-го.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
И все же, коллеги- никто не делал данный обряд для третьих лиц?
Меня здесь больше нет.

Innaya

  • *
  • 27
  • 3
Очень хорошая вещь, сработало как защита

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Очень хорошая вещь, сработало как защита
ну так это и есть защита. Вопрос был в том, как переделать обряд для другого лица.
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
на кладбище где я сейчас практикую,  вход с двух противоположных сторон.  оба главные большие ворота. тогда какая могила здесь будет дальней. ?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
на кладбище где я сейчас практикую,  вход с двух противоположных сторон.  оба главные большие ворота. тогда какая могила здесь будет дальней. ?
Дальняя от входа, через который войдете вы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
оба главные большие ворота. тогда какая могила здесь будет дальней. ?
Заходите с любого входа и идете через кладбище в самый его конец (край). Там ищете могилу с покосившимся крестом. Это может быть необязательно самая дальняя могила, главное условие - ее нахождение на краю погоста и наличие "косого" креста.

Меня здесь больше нет.

Дальний край (если один вход) это зашел и прямо до забора идешь. Это будет дальний край? Лево-право не идем?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Дальний край (если один вход) это зашел и прямо до забора идешь. Это будет дальний край? Лево-право не идем?
Я ориентировалась в этом обряде по тому же принципу, что и в привороте на дальний край кладбища - после входа двигалась по левую сторону. Но в целом, здесь не суть важно, по какой стороне идти, главное - в конец, до забора, как Вы верно заметили. Это и есть дальний край (окраина) погоста относительно входа.
Меня здесь больше нет.

663

  • ***
  • 187
  • 230
И все же, коллеги- никто не делал данный обряд для третьих лиц?
Подскажите , если не затруднит, проводили Вы этот обряд для другого человека? Есть результат?
С уважением!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подскажите , если не затруднит, проводили Вы этот обряд для другого человека? Есть результат?
С уважением!
нет, несколько лет только на себя ставила, так и не стала рисковать и тратить время в попытках провести на другого, были сомнения на этот счет.
Меня здесь больше нет.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
нет, несколько лет только на себя ставила, так и не стала рисковать и тратить время в попытках провести на другого, были сомнения на этот счет
Делаете 13 или 14 числа? Я так понимаю рабочий, раз не один раз делали?

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Друзья,нужна ваша подсказка.Можно ли ставить эту защиту после того как провела обряд черный стяж с полынью,и будет ли она сочетаться с защитой ведьмина бутылка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status