Черная магия и Руны

Хочу Работу и Денег

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #15 : 27 Июнь 2012, 22:49:40 »
Так как формула работает на событийные ряды по всей видимости был запущен механизм который дал свои плоды . После деактивации вязи Вы просто пожинаете плоды данной вязи . Так как задача ставится на работу и деньги то вам и дали работу , и деньги .

Со слов Лины записано верно . Сем )))
Все будет правильно , на этом построен мир

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #16 : 26 Июль 2012, 11:35:09 »
Подскажите,пожалуйста, куда лучше наносить став? Активировать огнём или дыхание?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #17 : 27 Июль 2012, 00:09:55 »
Подскажите,пожалуйста, куда лучше наносить став? Активировать огнём или дыхание?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9959.0.html
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Thaw

  • *
  • 17
  • 2
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #18 : 15 Август 2012, 21:33:24 »
в воскресенье использовала эту формулу для подруги, но не совсем правильно сформулировала цель, если можно так сказать, в конце не добавила, что формула на меня никакого действия не оказывает. и как результат мне сегодня дали подработку, причем даже без согласования со мной. вот такая побочка получилась.
пока формулу не сжигала, надеюсь, что подруге тоже поможет.

Thaw

  • *
  • 17
  • 2
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #19 : 17 Август 2012, 16:43:40 »
в среду девушке, для которой использовалась формула, предложили работу, причем именно в той организации, где она очень хотела работать.
правда пока только временно, но обещают взять на постоянную.
работу она не могла найти в течение 1,5 месяцев, и на нынешнее место работы тоже не раз звонила, но ей отказывали.

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #20 : 17 Август 2012, 18:11:01 »
предложили работу, причем именно в той организации, где она очень хотела работать.
хороший результат
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #21 : 25 Август 2012, 08:57:17 »
Прозерпина , с  Уважением к вашим работам и благодарностью !
работа нашла сама , тогда когда мне нужно и такая как мне нужно ))) делала вместе с Исполнением желания от Сэма !  просто нанесла на фото и оговорила чего хочу, время меньше недели  .
с Уважением !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2012, 19:14:41 »
а на поиск источника дополнительного дохода, желательно удаленной работы, можно применить? Терять нынешнюю работу мне совсем не нужно и не хочется.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2012, 20:14:06 »
думаю вам больше подойдет пчелка..
хотя эту работу можно использовать, но очень четко оговаривать.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2012, 20:11:21 »
сделали формулу одному чел, который состоит на учете на бирже и никак не может, в силу возраста, найти работу. после нанесения формулы стали предлагать работу на бирже постоянно, а вот работадатели отказывают, ссылаясь на возраст (47 лет), но пишут, естественно другое. вроде и сработал, а вроде нет.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2012, 20:49:20 »
в силу возраста, найти работу. после нанесения формулы стали предлагать работу на бирже постоянно, а вот работадатели отказывают, ссылаясь на возраст (47 лет), но пишут, естественно другое. вроде и сработал, а вроде нет.
попробуйте оговорить в том ключе что дает работу которая принесет доход финансовый) а так же можете усилить пчелкой)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2012, 20:54:16 »
Сэм, огромная благодарность за став! Правда не знаю, что сработало у меня, делала в купе с ИЖ. Обращалась к Одину с просьбой. Работа сама меня нашла, и именно та, о которой я всегда мечтала )) А те вакансии, на которые я сама отправляла резюме, просто игнорили меня! Интересное действие, только теперь еще задача, как на этой работе задержаться, т.к. испытательный срок, хотелось бы показать себя, но времени мало...а на такой работе хочется остаться на долго.  :-\
J'aime la vie.

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2012, 21:00:08 »
Сэм, огромная благодарность за став!

хм))))ну если спасибо Сэму за мою работу, то я не буду говорить что надо сделать для того что бы остаться на этой работе.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2012, 22:32:54 »
ой, Прозепина, извините пожалуйста! Я как то даже и не посмотрела )) Благодарность гениям, за чудо! ))
J'aime la vie.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2012, 20:39:41 »
Люди ! Смотрите кто автор формул ! Лично мне не приятно читать незаслуженные благодарности . Вы можете обидеть автора формул который трудился над созданием их и потом будете сами обижаться что автор груб в общении

С уважением Сэм
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status