Черная магия и Руны

НА КРЕСТ МОГИЛЬНЫЙ ГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЗРЕКАТЬ (Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Обряд не опробован.

Коль солнышко светает да кресты тени кидають.то надобно к кресту левой ручиной тронутся и сказать.
,,,из сего погоста.из сего креста.идите мои слова.да мервецов за собой поведите.да что мне надобно то и сотворите.аминь,,,
То опосля реки чего хочешь.исполнится в ходе луны коль сотворил правой.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Если обряд полный, то мне кажется нужен хороший контакт, не для новичка явно, прийти с одним помином, попросить и получить. Хотя опять же, сложно - не значит лучше. И я так понимаю, луна не важна.

А еще лучше тему перенести сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,116.0.html
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Disped, опять же, смотря чего просить: небольшую сумму денег или "майбах" у подъезда)

А вообще сильно напоминает обряд на исполнение желания на тень от креста, только в урезанном виде.
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
По хорошему весь Мансур для тех у кого "Есть".. Что касается сравнения - у меня лично на тень креста не сработал. Не стану грешить на нерабочесть обряда - кладбище было противное, монашеское, плюс меня там чуть собаки не покусали, надо было самой думать куда лезу.
Мне это обряд своим действием на рассвете напомнил "на воду с трех рек", который у меня проявился мега рабочим. Рассвет на кладбище это совершенно особые ощущения и силы и не так много этих обрядов... Плюс, на самом деле, по опыту могу сказать - есть целый ряд простых, коротких и рабочих вещей. И как правило срабатывают они в короткий срок... Поэтому наверно запал глаз на этот.
Единственный момент, что ручину кладем левую, а в конце "коль сотворил правой" полагаю - имеется в виду правильно...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
А какой откуп относить покойному?

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312

Мне это обряд своим действием на рассвете напомнил "на воду с трех рек", который у меня проявился мега рабочим.
ув. Аманда, а что это за обряд? он есть на форуме?
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
ув. Аманда, а что это за обряд? он есть на форуме?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3848.msg121551.html#msg121551
А какой откуп относить покойному?
стандартный, при работе на кладбище.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Еще есть такой похожий-
ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ НА КРЕСТ МОГИЛЬНЫЙ.

В пятницу пойти на погост.найти старй,покошеный крест.обеии руками к нему прикоснутсья да сказать.

,,.коль над мертвым тебя уложили.коль христа тобой погубили,тако и мое слово тобоy сотворили.Аминь,,,

Загадать в слух свою надобность.уходить необорачиваясь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Еще есть такой похожий-
есть,  из того же сборника Мансура, но мне он не понравился, вот эта фраза не внушает доверия
.коль христа тобой погубили
я лично не поставлю свое желание на это условие. хрен его знает как с тем христом все обстояло, а желание мое для меня важнее..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Сури

  • *
  • 12
  • 5
Делала обряд в июне. Нужно было срочно добиться любви молодого человека (вместе работаем), но приворот времени сделать не было, да и смены на работе были ночные. Так что день спала, а ночь на работе. Сонная днем выбралась на кладбище, и попросила у покойника, что бы этот самый парень, полюбил меня так же, как и свою девушку (с которой он уже год живет). К слову парень до этого был абсолютно равнодушен ко всем представительницам женского пола с нашей работы, и ко мне в том числе. О том, что я сделала, я вспомнила лишь через месяц, когда обряд подействовал. Большой и чистой любви конечно ждать не пришлось, но все же результат порадовал. Правда в дальнейшем, в таких случаях, буду стараться делать привороты.

На погосте кто кривой крест повидает.то через сей крест много дивного сотворит.
Коль правой рукой до верха дотронетсья.то пусть скажет свое заветное желание в слух а потом зачитает сии слова.
,,,мертвецы.то могильные удальцы.яко гроб сей отворяли.яко земь разверзали.тако крест на бок скинули.да тропами они пошли.да сотворинами они сделались.да для меня благом поделались,то словами моими что сказано.то мертвецами опосля сделано.мне на благо.мне на дюжь.Аминь,,,

То три разка сказать.опосля пару дневальников в ожидании.то все сотворитсья.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
На погосте кто кривой крест повидает.то через сей крест много дивного сотворит.
Коль правой рукой до верха дотронетсья.то пусть скажет свое заветное желание в слух а потом зачитает сии слова.
,,,мертвецы.то могильные удальцы.яко гроб сей отворяли.яко земь разверзали.тако крест на бок скинули.да тропами они пошли.да сотворинами они сделались.да для меня благом поделались,то словами моими что сказано.то мертвецами опосля сделано.мне на благо.мне на дюжь.Аминь,,,

То три разка сказать.опосля пару дневальников в ожидании.то все сотворитсья.

у меня этот обряд с трех попыток не сработал, хотя контакт с мертвыми наработан великолепно.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
На погосте кто кривой крест повидает.то через сей крест много дивного сотворит.



кривой здесь понимать  как покосившийся?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
кривой здесь понимать  как покосившийся?
да

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Интересный обряд. Я так понимаю луна не имеет значения. И судя по написание идти на погост нужна рано утром. Но ничего не сказано имеет ли значение именная это могила или безымянная. Держаться нужно левой рукой.
А вот в "10 ответе" практически такая же схема обряда, но держаться нужно правой рукой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status